На какой день после приёма Дюфастона приходят монстры?

Девочки На какой день после приёма Дюфастона приходят монстры?))))
  • 11.01.2020
А как вы его пьёте и по какой причине?
💥🛁 #1
А как вы его пьёте и по какой причине?
С 16 по 25,пониженный прогестерон
💥🛁 #1
А как вы его пьёте и по какой причине?
Еще и кисты каждый месяц вылазиют
Автор #2
С 16 по 25,пониженный прогестерон
У меня на 3-5 идут
У меня миома матки больших размеров,я пью с 5 дня цикла по 25 день. Обычно месячные начинаются на 26 день цикла,как только раз не выпьешь, но могут прийти и раньше ,ещё во время приёма. Короче,они у меня сокращают цикл.
💥🛁 #5
У меня миома матки больших размеров,я пью с 5 дня цикла по 25 день. Обычно месячные начинаются на 26 день цикла,как только раз не выпьешь, но могут прийти и раньше ,ещё во время приёма. Короче,они у меня сокращают цикл.
У меня сегодня 7 день а их нет
Автор #6
У меня сегодня 7 день а их нет
Я читала что у кого то на 10 приходят,так что я пока спокойна
Я тоже такое читала. А вы не беременны?
Автор #6
У меня сегодня 7 день а их нет
Я пью так же, с 16 по 25 день. И есть допустим я в 23,24,25, или после, выпью спиртное, то у меня идет с задержкой до 12 дней
♍🎀 #9
Я пью так же, с 16 по 25 день. И есть допустим я в 23,24,25, или после, выпью спиртное, то у меня идет с задержкой до 12 дней
Ого,я не пью,на НГ прям маленький глоток шампанского и все
💥🛁 #8
Я тоже такое читала. А вы не беременны?
Я думаю нет,Я прям только сейчас статью почитала,что до 10 дней задержки бывают
Автор #10
Ого,я не пью,на НГ прям маленький глоток шампанского и все
Ну от глотка шампанского ничего страшного не произошло)
Значит просто ждите. Все равно пойдут, никуда они не денутся)
♍🎀 #12
Ну от глотка шампанского ничего страшного не произошло)
Значит просто ждите. Все равно пойдут, никуда они не денутся)
Да уж сейчас и начиталась отзывов
И какие отзывы?
💥🛁 #14
И какие отзывы?
У всех приходят по разному
Значит ждите. Если бы у меня была такая задержка,к гадалке не ходи -залёт!
💥🛁 #16
Значит ждите. Если бы у меня была такая задержка,к гадалке не ходи -залёт!
Так это не просто же задержка,а на фоне Дюфастона
Я говорю о своём опыте: пить Дюфастон нужно чётко через 12 часов,выпила позже-жди месячные. Один раз заболталась и вспомнила только спустя 1,5 часа,я то выпила,но пришли на следующий день и цикл был 14 дней.
💥🛁 #18
Я говорю о своём опыте: пить Дюфастон нужно чётко через 12 часов,выпила позже-жди месячные. Один раз заболталась и вспомнила только спустя 1,5 часа,я то выпила,но пришли на следующий день и цикл был 14 дней.
Да у меня были погрешности в 1 час. После работы иногда забывала пить,и пила намного позже
Здорово, а я уже заболталась таскать с собой прокладки. Как чуть не вовремя и всё,жди. Допила таблетки,а на следующий день не пришли-залёт.
Придут монстры напишите,хорошо?
💥🛁 #21
Придут монстры напишите,хорошо?
Хорошо👍
💥🛁 #20
Здорово, а я уже заболталась таскать с собой прокладки. Как чуть не вовремя и всё,жди. Допила таблетки,а на следующий день не пришли-залёт.
Нефига как у всех по-разному организм действует
💥🛁 #20
Здорово, а я уже заболталась таскать с собой прокладки. Как чуть не вовремя и всё,жди. Допила таблетки,а на следующий день не пришли-залёт.
А вы по какой причине его пьёте?
У меня миома матки больших размеров. Назначили пить, чтобы больше не росла.
💥🛁 #25
У меня миома матки больших размеров. Назначили пить, чтобы больше не росла.
И что вы забеременели?
Да, но с моей миомой выносить ,наверное,невозможно. Выкидыш.
💥🛁 #27
Да, но с моей миомой выносить ,наверное,невозможно. Выкидыш.
Ой извините я не знала. Но у меня знакомая у нее тоже миома была и нечего выносила и родила. Только в больнице постоянно лежала,но ради такого счастья можно и полежать. Так что не переживайте,все получится. А вообще миома же удаляют и также потом рожают
Мне,если удалять,то вместе с маткой. Когда можно было удалять одни узлы,врачи никаких диагнозов не ставили. А теперь говорят "да ей уже лет 20".
Пила дюфастон, не знаю, от него или нет, месячные пришли только на 55й день цикла.
📀🍩 #30
Пила дюфастон, не знаю, от него или нет, месячные пришли только на 55й день цикла.
Ого!!!!А что врачи сказали?Это норма?
💥🛁 #29
Мне,если удалять,то вместе с маткой. Когда можно было удалять одни узлы,врачи никаких диагнозов не ставили. А теперь говорят "да ей уже лет 20".
А дети уу вас есть?
📀🍩 #30
Пила дюфастон, не знаю, от него или нет, месячные пришли только на 55й день цикла.
Просто так пили или по какой-то причине?
Нет
💥🛁 #34
Нет
А сколько вам лет?
Автор #31
Ого!!!!А что врачи сказали?Это норма?
Не ходила еще.
45
Автор #33
Просто так пили или по какой-то причине?
Кисты.
У меня просто может от дюфа можит и нет запоры появились и после секса низ живота прям болит и тянет,может тоже от него
📀🍩 #38
Кисты.
Жёлтого тела кисты?
Автор #40
Жёлтого тела кисты?
И желтого тела и фоликулярные.
У меня первый день приёма голова болит
📀🍩 #41
И желтого тела и фоликулярные.
Ой я тоже с ними уже полгода мучаюсь . Врач говорит это из за того что прогестерон низкий вот они и появляются. А запоры у вас от него есть?Я не знаю меня прям в жар иногда бросает
Скажите пожалуйста,а низ живота болит иногда и тянет это норма?Вчера был ПА и прям после него как заболело,когда легла все прошло
Автор #43
Ой я тоже с ними уже полгода мучаюсь . Врач говорит это из за того что прогестерон низкий вот они и появляются. А запоры у вас от него есть?Я не знаю меня прям в жар иногда бросает
Нет, не было, но сколько читала у многих такая проблема. Живот все время болит, яичники.
📀🍩 #45
Нет, не было, но сколько читала у многих такая проблема. Живот все время болит, яичники.
Ну ясно,тогда буду ждать,все равно когда то то должны придти
📀🍩 #45
Нет, не было, но сколько читала у многих такая проблема. Живот все время болит, яичники.
Я вот еще и курю,может это влияет на задержку
💥🛁 #21
Придут монстры напишите,хорошо?
Привет)))пришли эти монстры-7 дней задержки
Привет. Поздравляю. Как всё у всех по-разному!
💥🛁 #49
Привет. Поздравляю. Как всё у всех по-разному!
Да я точно уж теперь знаю,что до 10 дней могут быть задержки. У меня тогда на 6 пришли,то на 3,а сейчас на 8 получается
Буду знать теперь, что задержки реально бывают.
📀🍩 #30
Пила дюфастон, не знаю, от него или нет, месячные пришли только на 55й день цикла.
Добрый вечер, у меня на фоне дюфастона первый раз задержка. Неуютно себя чувствую. Задержка 11 дней. Что вы делали во время задержки?Может надо на УЗИ сходить или терпеливо ждать?
💥🛁 #52
Добрый вечер, у меня на фоне дюфастона первый раз задержка. Неуютно себя чувствую. Задержка 11 дней. Что вы делали во время задержки?Может надо на УЗИ сходить или терпеливо ждать?
Вообще если в течении 10 дней не приходят,то нужно делать тест
Автор #53
Вообще если в течении 10 дней не приходят,то нужно делать тест
Не беременна
💥🛁 #54
Не беременна
Делали уже?
Автор #55
Делали уже?
Да
💥🛁 #56
Да
У знакомой на 12 пришли
Автор #57
У знакомой на 12 пришли
Буду ждать
💥🛁 #56
Да
Скажите а соски у вас чувствительные на фоне дюфа?
💥🛁 #58
Буду ждать
Я пила первый месяц реакции не было ни какой,а сейчас вот пропила и соски стали чувстыительные
Автор #60
Я пила первый месяц реакции не было ни какой,а сейчас вот пропила и соски стали чувстыительные
У меня всегда были чувствительны.
💥🛁 #61
У меня всегда были чувствительны.
Спасибо за ответ
Автор #62
Спасибо за ответ
Спасибо вам за ответы и поддержку
📀🍩 #30
Пила дюфастон, не знаю, от него или нет, месячные пришли только на 55й день цикла.
Добрый день, у меня сегодня 43 день цикла,на УЗИ сказали месячные придут не скоро, а лечащий врач на учёбе, не знаю что делать. А вы во время задержки ходили к врачу?
📀🍩 #30
Пила дюфастон, не знаю, от него или нет, месячные пришли только на 55й день цикла.
У меня это первая задержка на фоне дюфастона.
💥🛁 #65
У меня это первая задержка на фоне дюфастона.
Это что от последней таблетки сколько дней уже прошло?А почему задержка?Сто сказали на УЗИ?
От последней таблетки сегодня 17 день, а цикл сегодня 43 день. На УЗИ сказали врач посмотрит на кресле и скажет что делать, беременности нет.
💥🛁 #67
От последней таблетки сегодня 17 день, а цикл сегодня 43 день. На УЗИ сказали врач посмотрит на кресле и скажет что делать, беременности нет.
А жт есть?
Автор #68
А жт есть?
Не сказала.
А по листочке узи?
Автор #70
А по листочке узи?
О жт ни слова, сказала, что месячные придут не скоро.
💥🛁 #71
О жт ни слова, сказала, что месячные придут не скоро.
А что в заключении написала?
Фибромиома матки
💥🛁 #73
Фибромиома матки
А ну понятно из за миомы и нет наверно месячных
Удаляйте ее
Автор #74
А ну понятно из за миомы и нет наверно месячных
Ходили как часы, а тут такой сбой.
Автор #75
Удаляйте ее
А чем будет лучше, если удалю?
💥🛁 #77
А чем будет лучше, если удалю?
Закончатся все ваши мучения по месячным
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery