Киста яичника

Добрый вечер. Такая проблема, недавно обнаружили эндомитриодную кисту яичника, лежала неделю в больнице кололи антибиотики и витамины вроде всё прошло боли не было. прописали гормональные марвелон с 1го дня мес, пить пока так и не начала. но вчера опять начались боли и до сих пор переодически появляются, не всегда конечно, но мне кажется они становятся сильней. Завтра конечно запишусь на УЗИ на всякий случай, но сейчас что то страшновато, ещё и в интернете начиталась всякого. Извините за такой большой текст) но если кто то сталкивался с подобным подскажите стоит ли бить тревогу?
  • 07.01.2020
Вообще само слово киста серьёзное дело
Думаю стоит
ℹ🆎 #1
Вообще само слово киста серьёзное дело
Ну вот пока лежала от многих слышала что без операции никак. Но врач сказала что после гормональных может рассосаться. И я так поняла во время лечения антибиотиками и витаминами они мне просто воспаление сняли и всё?
Да просто сняли воспаление если уж очень не вмноготу то потребуется операция иначе киста со временем ещё больше станет
Эндометриоз не лечится и это печально. Я уже не бью тревогу. Просто плачу в сторонке. Остаётся просто жить с этим и всё.
Извините за такой вопрос, а почему вы бьёте тревогу?
Автор #6
Извините за такой вопрос, а почему вы бьёте тревогу?
Написала что уже не бью. Бесполезно...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery