Коричневые выделения за 1 день до начала месячных - признак беременности?

Ситуация обстоит следующим образом. Четвре месяца назад врач поставила диагноз- поликистоз. Назначила пить Дюфастон для того, чтобы вызвать месячные. В этом цикле так же пила Дюфастон и месячные должны были прийти завтра, а за день начали идти коричневые выделения. При приёме Дюфастона на протяжении 4 месяцев таких выделений не было, месечные приходили чётко и алого цвета. Половой акт был 12 дней назад. Во мне теплится надежда, что это беременность. Два дня назад делала тест - был отрицательный. И что означает, если выделения обретут алый оттенок?
  • 05.01.2020
Хм,ну тест ещё просто очень рано мне кажется сделали,а если обретут алый оттенок,то наверное просто так странно месячные начались🤔
🈯🎲 #1
Хм,ну тест ещё просто очень рано мне кажется сделали,а если обретут алый оттенок,то наверное просто так странно месячные начались🤔
Завтра с утречка побегу делать тест, а пока места себе не нахожу. С такой болячкой долго не можешь забеременеть 😪
Знаю ☹️у меня тоже не могут правда определиться точно поликистоз или мультифолликулярные яичники(
🈯🎲 #3
Знаю ☹️у меня тоже не могут правда определиться точно поликистоз или мультифолликулярные яичники(
Я вроде бы и питание начала следить и в спорт зал начала ходить. Кто знает, что этому организму нужно 😑
Да уж,ну главное не терять надежду )
Если не секрет долго уже стараетесь ?
Пол года
Не знаю, откуда уже брать эту надежду. Иногда смотришь - идёт пьяная все обкуренная и с ней 10 детишек. И думаешь про себя, а ты чем хуже ? За что тебя так ?
Да,всегда не понимала всякие алкаши непутёвые с пол чиха беременеют ,а кто действительно хочет часто вот бывает так (
Ну как говорят врачи пол года ещё не срок
Год норма
Во во, потом детей у них забирают, а они новых нарожают.
Ну мне вот лапароскопию предлагают.
Ой я вроде слышала ,что спорная процедура
Да, потом после неё капсула становится ещё толще
Ну может всё ещё само естественным путём)
Слышала от многих,что очень смена климата помогает
Да и вообще как бы сложно это не звучало,главное не зацикливаться
Если только будет овуляция. А ее нету, нужно восстанавливать овуляцию, а для этого убирать инсулинорезестентность.
А вам сколько лет если не секрет?
20
Вам ?
Мне тоже))какие наши годы,успеем нарожать)
Я бы так не переживала, муж хочет малыша. Больно смотреть, как он с теплотой няньчается с детьми друзей. А потом немой вопрос в мою сторону, мол когда ты мне подарок сделаешь?
Начиталась, как люди по 6-7 лет не могут забеременеть
А муж проверялся у него всё в порядке?
Да
Ой я тоже начиталась разного,лучше вообше не гуглить
Ну если любит должен понимать и потерпеть ещё немного)
Ну это да, но давайте смотреть в наши реалии. Незаменимых нет. Какая бы не была великая любовь, продолжение рода тоже важная вещь.
Важная ,но из любой ситуации есть выход,если уж совсем долго всё туго (лет 8-10) делаю ЭКО ,детские дома и так далее
Ладно, если мужик понимающий, а есть принципиальные - свою кровь подавай. На этом фоне могут пойти упрёки и вообще разлад в семье. При каждой ссоре он будет тыкать этим. Даже если потом будет просить прощение - осадок останется.
Эх, ладно, не будем писсемистами
это да ,мужики разные бывают,каждый со своими тараканами) я так понимаю муж старше вас,раз так ребенка хочет?
Да, 12 лет разница
Ух,ну тогда понятно,ладно пол года серьезно не срок,к меня знакомая пара оба полностью здоровы и то только через год и 1 месяц получилось
Надеюсь🙈
Девченки я вас понимаю главное верить и надеяться и будет у вас чудо))) мы второго пытались 2 месяца для меня казалось что целая вечность
Поздравляю ☺️☺️☺️
Спасибо
Я не понимаю зачем вам дюфастон при планировании беременности? Он же овуляцию блокирует. А если у вас поликистоз, то овуляции нет своей. Вы просто ждете чуда, причем мешая организму. А надо искать нормального репродуктолога. Бороться с инсулинорезистентностью. Дюфастон то тут причем? Для красивого цикла в 28 дней?
Дюфастон мне назначили в этом цикле для того, чтобы определить, созревает ли доминирующий фолликул
Нужно пойти на УЗИ
Дюфастон препятствует наступлению овуляции. Но в этом цикле у меня должна была быть овуляция 22 декабря и в этот же день я должна была начать принимать дюфастон. Но по причине отсутствия в городе я пропустила этот первый день принятия и в этот же день был половой акт, поэтому надежда теплится. 😪 По поводу своей овуляции - не знаю. Как раз в этом цикле врач назначила УЗИ, посмотреть доминирующий фолликул.
✳🅰 #40
Я не понимаю зачем вам дюфастон при планировании беременности? Он же овуляцию блокирует. А если у вас поликистоз, то овуляции нет своей. Вы просто ждете чуда, причем мешая организму. А надо искать нормального репродуктолога. Бороться с инсулинорезистентностью. Дюфастон то тут причем? Для красивого цикла в 28 дней?
Я тоже против коков, но другого нам не назначают врачи. По крайней мере в нашем городе. Я пришла на приём - мне сразу же предлагают лапораскопию. Я вообще бы хотела стимуляцию
А инсулинорезестентность я пытаюсь побороть - питание и спорт
Автор #41
Дюфастон мне назначили в этом цикле для того, чтобы определить, созревает ли доминирующий фолликул
А дюфастон тут причем? У вас либо есть овуляция, либо нет. Прогестерон на это никак не влияет
Автор #44
Я тоже против коков, но другого нам не назначают врачи. По крайней мере в нашем городе. Я пришла на приём - мне сразу же предлагают лапораскопию. Я вообще бы хотела стимуляцию
Дюфастон это не кок.
✳🅰 #46
А дюфастон тут причем? У вас либо есть овуляция, либо нет. Прогестерон на это никак не влияет
Видимо врач такой. Сказала пропить, а на 18 день цикла илти на УЗИ
Автор #44
Я тоже против коков, но другого нам не назначают врачи. По крайней мере в нашем городе. Я пришла на приём - мне сразу же предлагают лапораскопию. Я вообще бы хотела стимуляцию
Я знаю, что Дюфастон- не коки, я говорю про то, что на них потом сажают все врачи. На Ярину, Джес и тд
Автор #48
Видимо врач такой. Сказала пропить, а на 18 день цикла илти на УЗИ
Не очень понятно. Когда вы пили? В конце прошлого цикла, чтобы месячные пошли? А потом в новом цикле на 18 день на узи?
Автор #49
Я знаю, что Дюфастон- не коки, я говорю про то, что на них потом сажают все врачи. На Ярину, Джес и тд
Смотря для чего и не все врачи. Обычно коки помогают беременности при мультифолликулярных яичниках. При поликистозе другая схема.
Мне кажется вам нужно найти хорошего репродуктолога.
✳🅰 #52
Мне кажется вам нужно найти хорошего репродуктолога.
У нас в городе все врачи. Да, репродуктолога нужно, но в Магнитогорске с этим напряг
А лапароскопию почему не хотите делать?
Кто ищет, тот найдёт. Вы же не у всех были на приеме
Мне только 20. Лапароскопия - это уже 2 этап. Сначала нужно попробовать простимулироваться, это безопаснее и не требует хирургического вмешательства. Если это не помогает, только тогда отправляют на лапароскопию. Тем более после данной процедуры оболочка становится толще. Мне не нравится настрой врача, она с порога давай под нож, мол стимуляция не поможет.
Автор #56
Мне только 20. Лапароскопия - это уже 2 этап. Сначала нужно попробовать простимулироваться, это безопаснее и не требует хирургического вмешательства. Если это не помогает, только тогда отправляют на лапароскопию. Тем более после данной процедуры оболочка становится толще. Мне не нравится настрой врача, она с порога давай под нож, мол стимуляция не поможет.
А я согласилась на лапароскопию, но мне нужно было проверить проходимость труб, сделали насечки, посмотрим что из этого получится🤷🏻‍♀️
Автор #56
Мне только 20. Лапароскопия - это уже 2 этап. Сначала нужно попробовать простимулироваться, это безопаснее и не требует хирургического вмешательства. Если это не помогает, только тогда отправляют на лапароскопию. Тем более после данной процедуры оболочка становится толще. Мне не нравится настрой врача, она с порога давай под нож, мол стимуляция не поможет.
Значит это не ваш врач, ищите того, которому будете доверять. Сами исследуйте этот вопрос. Сейчас много онлайн врачей. Платные и бесплатные. Читайте последние научные исследования на эту тему. Когда вы вдоль и поперек изучите свой диагноз, сдадите самостоятельно кучу анализов. Будете измерять базальную температуру, строить графики, сверять все с узи. Тогда и врача легко найдете. Потому что будете искать конкретного, под свои ожидания. А когда в голове много вопросов, то и врача трудно найти.
Мне25 ,2 года планируем спкя и ир
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery