Отношения

Здравствуйте, посоветуйте, что делать в данной ситуации, просто ни с кем поделиться не могу, а хочется, чтоб кто то дал совет.
Встречаемся с парнем четвёртый год, мне 18,ему 21, он работящий, но в последнее время стал ленивым, не хочет работать
Живем мы у моего дедушки, он все время обещает что все наладится, что будем жить отдельно, хотя у него есть свое жилье, но там живёт его мама и она говорит чтоб мы жили у меня, разводит собак, поэтому мы там лишние
Она хочет чтоб он только с ней жил и помогал ей, тогда она будет его содержать
На данный момент его мать переезжает в другое жилье, и дом моего парня остаётся пустым, но мать забирает оттуда все вещи, оставляет дом пустым, сказала что он будет жить с ней
  • 04.01.2020
А свадьба в планах есть?
🌰⬛ #1
А свадьба в планах есть?
Он говорил о свадьбе, что деньги заработать на неё нужно, а сейчас уже все, нет свадьбы в его планах
Автор #2
Он говорил о свадьбе, что деньги заработать на неё нужно, а сейчас уже все, нет свадьбы в его планах
И как он комментирует то что мама говорит, то что он с ней жить поедет?
🌰⬛ #3
И как он комментирует то что мама говорит, то что он с ней жить поедет?
Просто молчит, или говорит "ага"
Он у меня первый, кроме него никого никогда не было, и год назад у меня обнаружили болезнь
Как мне кажется со стороны и судя по ответам-он просто "остыл" к тебе, поэтому нет стимула работать (так как свадьбы уже и не хочет). И, почему то думаю, что не без участия мамы он "охладел"...
На тот момент мне было 17 и выявили эту болезнь на раннем сроке, начала во время пить таблетки и сейчас все хорошо
Тогда завели уголовное дело по статье "заражение несовершеннолетней"
Его мать сказала мне, чтобы я говорила следователю, что не спала с ним, я так и сказала, дело закрыли и он остался чистым, после этого все изменили отношение ко мне
Как будто им надо было только чтоб я не давала показания против него
Говорит всегда что любит, сам постоянно находится рядом, я его не заставляю и не уговариваю
Может быть он боится семейной жизни, ответственности?
Автор #8
Говорит всегда что любит, сам постоянно находится рядом, я его не заставляю и не уговариваю
Может быть он боится семейной жизни, ответственности?
Скорее мамочку
Ну да, верно
Автор #10
Ну да, верно
В данной ситуации либо твой мч выбирает тебя, а не маму, и старается на ваше будущее, либо сама задумайся, а нужно ли тебе это все?
Не знаю, с чего начать с ним разговор
Автор #12
Не знаю, с чего начать с ним разговор
С мужиками ходить вокруг да около-бесполезно. Лучше прямо в лоб
Когда начинаю что то про его мать говорить, начинает защищать или игнорирует и говорит "и че"
Знаешь, мой совет, я замуж вышла так, и живем со свекровью, это ад. Беги от маменькиного сынка аока не женились и детей не сделали.
Я не знаю, будет ли со мной встречаться другой парень, как только узнает о моей болезни
Боюсь этого
Он просто манипулирует, вызывает жалость.
Автор #16
Я не знаю, будет ли со мной встречаться другой парень, как только узнает о моей болезни
Не лечится? И последствия какие, рожать сможешь?
Беги не оглядываясь,пока не поздно,потому что в этой ситуации видны только одни минусы в нём,ты ещё такая молодая. Если не секрет болезнь излечима?
Вич, выявили на раннем сроке, начала пить очень хорош е таблетки и сразу заглушился вирус, детей поэтому иметь смогу
Сейчас всю жизнь жалеть буду что связалась с ним
Он не изменял тебе случаем ,раз я так понимаю заразил только на третий год отношений
Т. е он тоже болеет?
Говорит, что якобы никогда не изменял, но я узнала что оказывается у него больна мать со своим мужем, а он якобы сам не знал о своей болезни
А его сестра мне рассказала что он знал о болезни, и что мать болеет
Ахиреть какие молодцы они с мамой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ой ещё и вся семейка у них больная((
Он тоже болеет, но мне врач говорит, что я смогу встречаться с любым другим
Я б следователю ещё все как есть рассказала. За обман.
Автор #25
Говорит, что якобы никогда не изменял, но я узнала что оказывается у него больна мать со своим мужем, а он якобы сам не знал о своей болезни
А его сестра мне рассказала что он знал о болезни, и что мать болеет
Капец, реально беги из этой семьи пока можешь. Может и хорошо что на твоей территории, а мать его тебе спасибо скажет, что на законное место- под юбку вернула.
Я хотела изменить показания, но было поздно
Автор #28
Он тоже болеет, но мне врач говорит, что я смогу встречаться с любым другим
Раз сможешь-беги.
Беги не оглядываясь,пусть живёт с мамой ,это как так можно знать и не предупредить ,что болеешь
Да и если даже не смогла бы-нахер он сдался.
Ведь не насморком каким нибудь болеет то
Если я найду другого, боюсь реакции если он узнает
Врать ведь тоже не смогу
Да не пофиг ли на его реакцию?
Автор #36
Если я найду другого, боюсь реакции если он узнает
Пошёл нахер со своей мамой, и со своей реаецией
Вот вот
Да нет, если я найду другого парня, как я ему скажу о том, что болею
Я живу в кургане
Тут народ такой
Все парни хотят только одного
Автор #36
Если я найду другого, боюсь реакции если он узнает
Значит не твоё. Найдется тот, кто примит, сразу расскажи все о болещни, сейчас многие не понимаю что это именно. Тем более много так же болеющих, группы явно есть.
Ни одного нормального нет
Ну сказать точно надо,если будет любить -поймёт
Ой да ладно а любом городе есть придурки)
И в любом городе есть нормальные)
🛂🌘 #45
Значит не твоё. Найдется тот, кто примит, сразу расскажи все о болещни, сейчас многие не понимаю что это именно. Тем более много так же болеющих, группы явно есть.
Вот прям согласна. Всё будет.
Тем более какие твои годы)
♨📭 #47
Ну сказать точно надо,если будет любить -поймёт
На край можно вместе сходить к врачу, чтоб тот сказал, что эта болезнь не опасна для него
Нужно не бояться. Я решила вернуться к мужу, и свекрови🤮, не то что желею, но детей у меня не будет теперь явно, как и жизни нормальной. Но мой хоть старается, ипотека работа, забота, любовь.
Беги оттуда, найдется нормальный, который будет жить для тебя, а потом и для тебя с детишками, и нести все в семью, домой.
Автор #2
Он говорил о свадьбе, что деньги заработать на неё нужно, а сейчас уже все, нет свадьбы в его планах
Я пять лет свадьбы ждала в конце ушла только пять лет потеряла
🛂🌘 #53
Нужно не бояться. Я решила вернуться к мужу, и свекрови🤮, не то что желею, но детей у меня не будет теперь явно, как и жизни нормальной. Но мой хоть старается, ипотека работа, забота, любовь.
Беги оттуда, найдется нормальный, который будет жить для тебя, а потом и для тебя с детишками, и нести все в семью, домой.
А то что деток не будет к этому свекровь что ли руку приложила ?
♨📭 #55
А то что деток не будет к этому свекровь что ли руку приложила ?
Она создала такую обстановку, что я не хочу, если будет ребенок, она будет его ненавидеть и специально шуметь, говном обливать, прям под дверью. Я этого не хочу, если Бог даст детей то буду решать что делать с жильём, с ней жить не буду. А так планировать детей тоже не буду.
🛂🌘 #56
Она создала такую обстановку, что я не хочу, если будет ребенок, она будет его ненавидеть и специально шуметь, говном обливать, прям под дверью. Я этого не хочу, если Бог даст детей то буду решать что делать с жильём, с ней жить не буду. А так планировать детей тоже не буду.
Какая она у вас "хорошая",я вот воощее не понимаю таких ,как так можно своему же сыну жизнь портить ..
Не расстраивайся может найдешь другого
Я думала, только у меня проблема со "свекровью"
Она меня тоже ненавидит
Распространенная проблема невесток и свекровей(
Да уж
♨📭 #57
Какая она у вас "хорошая",я вот воощее не понимаю таких ,как так можно своему же сыну жизнь портить ..
Нууу, всякое бывает, просто она любит себя только, и хз очет что бы жили ради нее.
Моя тоже не ангел
А моя.. пока ещё не поняла,вроде и улыбается,но чувствую подвох
Автор #59
Я думала, только у меня проблема со "свекровью"
Она меня тоже ненавидит
Знаешь, есть нормальные, а есть дуры(слабо сказано) и у нас с тобой второе. Я выбрала мучиться до конца жизни, не рожать детей и стать нервной, зато с любимым. Тебе тоже выбирать самой, но лучше хорошо подумай, ты готова к такой жизни?
♨📭 #64
А моя.. пока ещё не поняла,вроде и улыбается,но чувствую подвох
Моя тоде улыбалась. )
Относись к ней как относишься, но не подпускай к себе близко, не рассказывай все, потом возможно будет больно очень, а возможно она действительно добра хочет. )
🛂🌘 #65
Знаешь, есть нормальные, а есть дуры(слабо сказано) и у нас с тобой второе. Я выбрала мучиться до конца жизни, не рожать детей и стать нервной, зато с любимым. Тебе тоже выбирать самой, но лучше хорошо подумай, ты готова к такой жизни?
Ну вы ж не вечно будете с ней жить ,нарожаете ещё ,когда одни то будете жить плевать чего она там скажет и кого обосрёт
♨📭 #67
Ну вы ж не вечно будете с ней жить ,нарожаете ещё ,когда одни то будете жить плевать чего она там скажет и кого обосрёт
Вечно. ) А когда ее не будет, будет поздно для детей уже.
🛂🌘 #65
Знаешь, есть нормальные, а есть дуры(слабо сказано) и у нас с тобой второе. Я выбрала мучиться до конца жизни, не рожать детей и стать нервной, зато с любимым. Тебе тоже выбирать самой, но лучше хорошо подумай, ты готова к такой жизни?
Свекровь с характером, ещё и бывает с психикой проблемы, но я по началу терпела терпела, потом уже нервы сдали и начала проявлять свой характер, мы с ней стали очень сильно ссориться, она постоянно меня гнобила, материла, а он даже защитить не мог, я ничего плохого ей не делала, просто по началу я ей помогала по дому, когда жила у них, а потом она уже начала наглеть, говорила что мне делать, указывал постоянно и я сорвалась, не стала ей помогать, она меня стала из за этого ненавидеть, говорит, что я свинья, не убираюсь
А убираться я должна была за ней и за её собаками, которые живут в клетках
Ну это уже перебор
И считает, что сын должен жить только с ней и помогать всегда ей, говорит ему, раз он со мной живёт сейчас у меня, то за пи*ду, простите, держится
Автор #69
Свекровь с характером, ещё и бывает с психикой проблемы, но я по началу терпела терпела, потом уже нервы сдали и начала проявлять свой характер, мы с ней стали очень сильно ссориться, она постоянно меня гнобила, материла, а он даже защитить не мог, я ничего плохого ей не делала, просто по началу я ей помогала по дому, когда жила у них, а потом она уже начала наглеть, говорила что мне делать, указывал постоянно и я сорвалась, не стала ей помогать, она меня стала из за этого ненавидеть, говорит, что я свинья, не убираюсь
А убираться я должна была за ней и за её собаками, которые живут в клетках
Ситуация на 80% как у меня, только свекровь дивет у нас, и еще вы*бывается, муж ничего против сказать не может.
Дальше будет хуже только.
Автор #69
Свекровь с характером, ещё и бывает с психикой проблемы, но я по началу терпела терпела, потом уже нервы сдали и начала проявлять свой характер, мы с ней стали очень сильно ссориться, она постоянно меня гнобила, материла, а он даже защитить не мог, я ничего плохого ей не делала, просто по началу я ей помогала по дому, когда жила у них, а потом она уже начала наглеть, говорила что мне делать, указывал постоянно и я сорвалась, не стала ей помогать, она меня стала из за этого ненавидеть, говорит, что я свинья, не убираюсь
А убираться я должна была за ней и за её собаками, которые живут в клетках
Ну видимо яблоко от яблоньки(как можно не защитить свою любимую девушку ,она видимо его очень сильно ревнует какой то нездоровой ревностью ,нужно же отпускать своих детей,когда они выросли не вечно же около мамкиной юбки сопли наматывать
Автор #59
Я думала, только у меня проблема со "свекровью"
Она меня тоже ненавидит
Тут таких пол форума😁
♨📭 #73
Ну видимо яблоко от яблоньки(как можно не защитить свою любимую девушку ,она видимо его очень сильно ревнует какой то нездоровой ревностью ,нужно же отпускать своих детей,когда они выросли не вечно же около мамкиной юбки сопли наматывать
Это ты так думаешь, ты же нормальный человек, что о них сказать сложно.
Ну мой хоть своим рот закрыл. Пытались гнобить
У меня свекровь тоже далеко не подарок, но муж не даёт ей даже рта открыть в мой адрес. Защищает.
А если этого нет-нафиг такой мужик нужен
🌰⬛ #77
У меня свекровь тоже далеко не подарок, но муж не даёт ей даже рта открыть в мой адрес. Защищает.
А если этого нет-нафиг такой мужик нужен
Завидую белой завистью. )
🌰⬛ #77
У меня свекровь тоже далеко не подарок, но муж не даёт ей даже рта открыть в мой адрес. Защищает.
А если этого нет-нафиг такой мужик нужен
Согласна на 100%
Поэтому у нас со свекровью "холодная война". Она не любит меня, я её, но мы друг друга не касаемся. И краааайне редко пересекаемся🤷‍♀️
Я вообще считаю залог идеальных отношений со свекровью жить в разных городах ,а лучше странах и созвониться 2 раза в год на нг и др))))
♨📭 #81
Я вообще считаю залог идеальных отношений со свекровью жить в разных городах ,а лучше странах и созвониться 2 раза в год на нг и др))))
Идеально 🙏
♨📭 #81
Я вообще считаю залог идеальных отношений со свекровью жить в разных городах ,а лучше странах и созвониться 2 раза в год на нг и др))))
Мечты. 😁
🛂🌘 #56
Она создала такую обстановку, что я не хочу, если будет ребенок, она будет его ненавидеть и специально шуметь, говном обливать, прям под дверью. Я этого не хочу, если Бог даст детей то буду решать что делать с жильём, с ней жить не буду. А так планировать детей тоже не буду.
Какой то ппц ну мне кажется вам от них бежать надо и я всегда не понимала вот нахрена свекрови лезут в чужую семью указывают как жить это не свекрови а ведьмы подколодные🙄🤔🤔🤔🤔
🛂🌘 #65
Знаешь, есть нормальные, а есть дуры(слабо сказано) и у нас с тобой второе. Я выбрала мучиться до конца жизни, не рожать детей и стать нервной, зато с любимым. Тебе тоже выбирать самой, но лучше хорошо подумай, ты готова к такой жизни?
Ваша конечно жизнь но так жить это кошмар какой то
💡↙ #85
Ваша конечно жизнь но так жить это кошмар какой то
Знаю, но я сама выбрала жить в этом кошмаре,дура ведь.
🛂🌘 #86
Знаю, но я сама выбрала жить в этом кошмаре,дура ведь.
Пожалеете ещё а годы то идут
💡↙ #84
Какой то ппц ну мне кажется вам от них бежать надо и я всегда не понимала вот нахрена свекрови лезут в чужую семью указывают как жить это не свекрови а ведьмы подколодные🙄🤔🤔🤔🤔
Интересно они сразу такими рождаются или становятся ,наверное конечно тоже не от большого счастья они такие змеи..
♨📭 #88
Интересно они сразу такими рождаются или становятся ,наверное конечно тоже не от большого счастья они такие змеи..
Нет наверное это характер такой мерзкий
Нет порадоваться чтоб сын счастлив был а они бл* все лезут и лезут как змеи нашептывают и вообще лучше подальше от этих свекровий жить
💡↙ #90
Нет порадоваться чтоб сын счастлив был а они бля все лезут и лезут как змеи нашептывают и вообще лучше подальше от этих свекровий жить
Вот вот,надеюсь мы такими не станем)
💡↙ #87
Пожалеете ещё а годы то идут
Да знаю. 😓
♨📭 #91
Вот вот,надеюсь мы такими не станем)
Я надеюсь что не буду такой для своего сына
Как ваши мужчины реагируют на то, что вы сидите на форуме?
Мой не знает ,да мне кажется ему как-то пофиг чего я в телефоне делаю,мы доверяем друг другу ,я ж не с мужиками тут переписываюсь)
Автор #94
Как ваши мужчины реагируют на то, что вы сидите на форуме?
Мой нормально. У каждого должно быть свое личное пространство. Ему поиграть интересно, видосики на ютубе посмотреть, а я на форуме, плед вяжу, читаю книги, ну или кулинарю)
Ой они все что ли играют ?))мой так и сказал меня не трогать до 5 января буду играть)
♨📭 #97
Ой они все что ли играют ?))мой так и сказал меня не трогать до 5 января буду играть)
И я играю😊
Автор #41
Да нет, если я найду другого парня, как я ему скажу о том, что болею
Врач говорит, что ты сможешь с любым другим встречаться. Это значит, что нет риска заразиться новому партнёру?
Ну в презервативе наверное..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery