Симптомы перед родами

Девочки, я дико извиняюсь, но подскажите, может было у кого так, что незадолго до родов вы бегали в туалет по-серьезному? Не диарея, а просто хочется.
  • 04.01.2020
Это организм так очищается перед родами. У многих так бывает.
было через час после введения геля. даже клизма не нужна была. через 6 часов после этого родила
🔏🔩 #3
было через час после введения геля. даже клизма не нужна была. через 6 часов после этого родила
Какого геля?
Нормальное состояние перед родами, чистка организма.
➰🆕 #5
Нормальное состояние перед родами, чистка организма.
Очень надеюсь 😊
Автор #4
Какого геля?
с окситоцином. роды вызвали в 37 недель
🔏🔩 #7
с окситоцином. роды вызвали в 37 недель
Ого, а почему так рановато, если не секрет?
Автор #8
Ого, а почему так рановато, если не секрет?
показания были. у меня в 18 недель отслойка плаценты с кровотечением была и затем гематома. у сына маленький вес и подозрение на гипоксию. додержали до 37 недели и все
🔏🔩 #9
показания были. у меня в 18 недель отслойка плаценты с кровотечением была и затем гематома. у сына маленький вес и подозрение на гипоксию. додержали до 37 недели и все
С малышом все хорошо было? Гипоксию вообще щас всем почти ставят есть она нету. Мне кума сказала потом к году или раньше её убирают, она в больнице работает. Какой ввес был у малыша?
🍴🔃 #10
С малышом все хорошо было? Гипоксию вообще щас всем почти ставят есть она нету. Мне кума сказала потом к году или раньше её убирают, она в больнице работает. Какой ввес был у малыша?
вес 2240. все нормально было
🔏🔩 #9
показания были. у меня в 18 недель отслойка плаценты с кровотечением была и затем гематома. у сына маленький вес и подозрение на гипоксию. додержали до 37 недели и все
Понятно. Всё хорошо закончилось?
🔏🔩 #11
вес 2240. все нормально было
Выписали с роддома вмести? Долго лежали
Автор #12
Понятно. Всё хорошо закончилось?
перевели в краевую, провели там 7 дней и забрала с весом 2502гр под расписку домой
🍴🔃 #13
Выписали с роддома вмести? Долго лежали
в реанимации в роддоме 7 дней и в краевой больнице ещё 7 дней
Если по маленькому бегали то нормально я тоже перед родами ночью каждые 2 часа бегала днём меня отвезли в роддом и вечером родила
🍍💕 #16
Если по маленькому бегали то нормально я тоже перед родами ночью каждые 2 часа бегала днём меня отвезли в роддом и вечером родила
Да нет, по-другому
Автор #17
Да нет, по-другому
По большому?
🍍💕 #18
По большому?
Да
У меня такого не было в 1 беременость, по маленькому да часто очень ночью бегала, когда дочка перевернулась вниз головой.
А я уже в роддоме. Болит живот, ждём
Автор #21
А я уже в роддоме. Болит живот, ждём
Мы с тобой ✊✊
Меня не взяли. Всех забрали, а я скоро мхом покроюсь
Автор #23
Меня не взяли. Всех забрали, а я скоро мхом покроюсь
Значит рано, и до тебя дойдёт ты же не слон 2 года ходить беременной
Ну разве может живот третий день болеть, не переставая? Ответ один : организм готовится.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery