Зажралась?

Привет. Я замужем, нам по 24 года. Вместе 4,5 года. Детей нет, оба работаем. И в общем, мне не хватает эмоций. Всё стало как-то слишком уныло. В выходные он любит посидеть за компом, поиграть, а мне хочется более активно проводить свободное время (сходить на каток, в бассейн, в кафе, да даже просто прогуляться). Он не хочет. Я понимаю, что он много работает, лишний раз его не напрягаю. Но блин, надоело жить пенсионерами. Я ему прямо говорю, что мне не хватает внимания. Иногда прошу просто посидеть поболтать со мной, пока я, допустим, готовлю. Толку ноль. Я начинаю постепенно проводить время без него, и боюсь, что это негативно скажется на отношениях. И ещё проблема в том, что это отражается и на интимной жизни, я его не хочу. Он учится заочно, скоро уезжает на сессию, и я как никогда жду этого дня. Может я "зажралась" и многого требую... ?
  • 04.01.2020
Каждому нужно свободное время. Сама же говоришь, что он много работает, а значит устаёт. Играя в игры он таким образом расслабл*ется. Найди в этом плюсы для себя. Можно в это время погулять с подругами или заняться своими делами. Заранее обговаривайте планы на выходные, например на этой неделе он может делать всё что хочет, а на следующей вы идёте в кино.
Я извиняюсь, но может детей пора? И будет новый виток вашей семейной жизни, и ты начнёшь ценить эти моменты "пенсионерного" отдыха)))
🍕🐉 #2
Я извиняюсь, но может детей пора? И будет новый виток вашей семейной жизни, и ты начнёшь ценить эти моменты "пенсионерного" отдыха)))
Дети не исправят положение
Дети усугубяттположенеэие
Вы рано вышли замуж надо было нагуляться сначала
А теперь прижмите попу и сидите ровно.. Муж ведь не пьёт не бьёт не гуляет. А значит проблемы в вашей голове
Попробуйте вместе поиграть комп
Ну я ж не утверждаю, я предполагаю
Авось понравится
Аноним, я с тобой))) у нас стаж правда побольше. 18 лет. Но это и есть семейная жизнь. Не каждый же день праздник
🍕🐉 #2
Я извиняюсь, но может детей пора? И будет новый виток вашей семейной жизни, и ты начнёшь ценить эти моменты "пенсионерного" отдыха)))
Нет, уверена, что всё только хуже станет) Там уж вообще не до новых эмоций
Автор #11
Нет, уверена, что всё только хуже станет) Там уж вообще не до новых эмоций
Тогда ищите общие интересы)
🏩🐂 #6
А теперь прижмите попу и сидите ровно.. Муж ведь не пьёт не бьёт не гуляет. А значит проблемы в вашей голове
Не пьёт, не бьёт - скажи "спасибо", и сиди тихо радуйся?) Ну и логика) То, что мужик не пьёт и не бьёт- нормально, а не что-то сверхъестественное)
Много так и у кого, просто темперамент разный. Выделяйте время для одного и для другого, эти выходные дома, другие в путешествие и т д. Чтоб всем было хорошо
Автор #13
Не пьёт, не бьёт - скажи "спасибо", и сиди тихо радуйся?) Ну и логика) То, что мужик не пьёт и не бьёт- нормально, а не что-то сверхъестественное)
Это точно
🌒🐨 #10
Аноним, я с тобой))) у нас стаж правда побольше. 18 лет. Но это и есть семейная жизнь. Не каждый же день праздник
Я и не прошу каждый день) Но иногда то можно) Я понимаю, когда дети, куча дел и т. д. , но когда есть время, то почему бы нет?
Он в зоне комфорта. Придумайте как его вытащить. Сюрприз устройте. Может потом он устроит приятный сюрприз вам.
🐃🈂 #17
Он в зоне комфорта. Придумайте как его вытащить. Сюрприз устройте. Может потом он устроит приятный сюрприз вам.
Вряд ли.. Мужчины не понимают такие намёки.. Нужно прямо говорит что устраивает а что нет..
🏩🐂 #18
Вряд ли.. Мужчины не понимают такие намёки.. Нужно прямо говорит что устраивает а что нет..
Без намёков. Сюрприз масштабный, с приключениями и весельем.
Попробуйте добавить ролевые игры? Посмотрите во что он играет.. во время игры заявитесь вкостюме какой нибудь воительницы из его материи
🐃🈂 #19
Без намёков. Сюрприз масштабный, с приключениями и весельем.
Один сюрприз спасёт ситуацию?
🆕🔨 #21
Один сюрприз спасёт ситуацию?
Возможно, думаю стоит попробовать. А почему один. Может понравится.
Ну это семейная жизнь
Чтоб понятнее было о чем я , вот тему посмотрите https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2711
Как сделать сюрприз, если он дома все выходные? Выгонять куда-то нужно) С работы приходит в 3-4 утра, ему там вообще не до сюрпризов. Не знаю, блин...
Автор #16
Я и не прошу каждый день) Но иногда то можно) Я понимаю, когда дети, куча дел и т. д. , но когда есть время, то почему бы нет?
Это и есть семейная жизнь))) быт. От него никуда не денешься. У меня муж то на работе то в компе. А я как подорванная- то на каток то бассейн то просто по городу гуляю. Одна. Муж у виска крутит.
🌒🐨 #26
Это и есть семейная жизнь))) быт. От него никуда не денешься. У меня муж то на работе то в компе. А я как подорванная- то на каток то бассейн то просто по городу гуляю. Одна. Муж у виска крутит.
Я хочу проводить время как без него, так и с ним. Чтобы всего по чуть-чуть)
Автор #27
Я хочу проводить время как без него, так и с ним. Чтобы всего по чуть-чуть)
Я тоже так хочу))) у наших мужиков свои хочу. Я долгое время что то пыталась делать, такскать за собой и мужа и сына, придумывала нам всем развлечения. А потом поняла, что это одной мне надо. Ну и смысл тогда распинаться? Оставила их в покое и теперь везде сама хожу и сама себя развлекаю.
Моего тоже не затянешь никуда
🐄🛀 #29
Моего тоже не затянешь никуда
Так ладно это, обычного внимания тоже нет особо. Мне иногда просто хочется, чтобы он рядом был. Сядет за комп, наденет наушники и всё, нет его. И ругаться не хочу, потому что понимаю - на работе нервотрепки хватает. Но и всегда понимать устала. А пока говоришь спокойно - тебя не слышат)
Увы не сходятся у вас темпераменты. Он домосед, любит покой и собственное пространство. Вы любите потусить, внимания хотите чаще, обнимашек и тд. Либо принимать это как данность или расходиться. У меня похожая ситуация с бывшим была,но наоборот,он все требовал внимания,а меня это дико бесило. Разошлись (причина не в этом), он женился второй раз,и вот у них идиллия, не отлипают друг от друга. Я с мч,наоборот,домоседы,ценим личное пространство друг друга. Нам комфортно,когда мы рядом и просто молчим, занимаясь своими делами.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery