Горшок

Как начинать приучать к горшку.
Нам год и пять
  • 04.01.2020
Сын в 1. 9 освоил за пару дней. Просто сняла ему штаны и ждала пока он не начнёт писать. Подловила момент и подставила горшок под струю. Порадовалась и похвалила его, объяснила что сюда нужно писать. И потом он стал сам подходить и стоя делал своё дело.
Нам 1,1 как не пробывала, но ещё даже не садится на него, ни в какую. Не готова ещё. Как проснется, сразу сажаю тогда ещё посидит
Один раз сели, сходили по маленькому потом все опять все в штаны 😕
ругала за мокрые штаны и показывала куда надо садиться. за неделю научился. но на выход и иногда на сон одеваю памперсы
Просто сажала и объяснила что ей нужно делать в горшок. С боем через недельку поняла. Через пару недель стала совсем самостоятельна в плане горшка)
Ближе к лету, а там кому 1,5, кому 2,5
Мы вот тоже никак нам 1. 6он даже сидеть на нем не может сядет и встаёт знает куда писить надо но не делает в памперсах все ещё лета ждать придётся и тогда приучать😏😔
Никак не приучала, не получалось, с младшим, он все горшки разбил, три, до этого что угодно и кого угодно туда садил. В один момент, в два года, он просыпается и кричит мама живоотик болит, я к нему, а памперс сухой. С того момента, он ни разу не обписался и стал подниматься сам пописать. Так я про что, может не стоит насиловать ребенка?
💐📠 #8
Никак не приучала, не получалось, с младшим, он все горшки разбил, три, до этого что угодно и кого угодно туда садил. В один момент, в два года, он просыпается и кричит мама живоотик болит, я к нему, а памперс сухой. С того момента, он ни разу не обписался и стал подниматься сам пописать. Так я про что, может не стоит насиловать ребенка?
Ну насиловать то конечно не стоит сам потихоньку научится
➗🎧 #9
Ну насиловать то конечно не стоит сам потихоньку научится
Я про это.
Дочка научилась сама ходить на горшок, когда пошла в садик. Ей на тот момент было 2 года. Ночью только одевала пампер, потом надоело деньги тратить и я заводила будильник, вставала ночью и садила её на горшок.
Нам 1,3, пока только катаемся на горшке)))
📦❎ #1
Сын в 1. 9 освоил за пару дней. Просто сняла ему штаны и ждала пока он не начнёт писать. Подловила момент и подставила горшок под струю. Порадовалась и похвалила его, объяснила что сюда нужно писать. И потом он стал сам подходить и стоя делал своё дело.
Какой умница, мой до сих пор ни как. Объясняла уже 50 раз))
💳🍍 #13
Какой умница, мой до сих пор ни как. Объясняла уже 50 раз))
А в сад ходите?
↗🌍 #14
А в сад ходите?
Нет еще... летом пойдём уже...
💳🍍 #15
Нет еще... летом пойдём уже...
ООО чёт поздновато
↗🌍 #16
ООО чёт поздновато
Да жалко его раньше отдавать. А так летом ему как раз три года будет.
🎢🚜 #3
Один раз сели, сходили по маленькому потом все опять все в штаны 😕
Тож самое и у меня((
♻◻ #18
Тож самое и у меня((
Как приучить 😵
Сама не представляю((сидеть целыми днями охранять не вариант пробовала.. тык ты только отвернешься она написает в колготочки еще их снимет и будет бегать голой попой.. а всевремя сидеть невозможно и готовка и стирка есть я пока забила. пусть немного повзрослеет может сама начнет интерес к горшку проявлять нам пока 1. 11мес думаю до 2лет и 5 месяцец успеем)это норм
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery