В 19 лет секса нет

Ситуация такая,встречаемся с парнем почти три года из них год с небольшим живём вместе. Пока не жили виделись примерно 2 раза в неделю и он очень меня хотел везде и всегда. Сейчас же... это просто доходит уже до смешного,у нас 1 раз в неделю и то по моей инициативе и то если мне постараться и так и сяк. У него вечные отговорки болит голова,тошнит,объелся ,дай фильм досмотрю,мне жарко ,у меня сейчас настроения нет,тебе от меня только секс и нужен (чувствую себя мужиком блин😅,если что парню всего 23 года)Раньше хоть ладно один раз в неделю ,но мог долго в разных позах(в презервативе),сейчас по состоянию моего здоровья мы занимаемся сексом без презерватива и это просто ужас... прелюдия минут пять и секс дай бог минуту и самое главное ему пофигу,говорит :"ну а что я поделаю то ,без презерватива долго не могу у меня кожица на члене слишком нежная" В общем не знаю что делать ,в остальном он замечательный человек,очень люблю его ,как бы вы поступили в такой ситуации? Может у кого-то были такие проблемы и вы смогли заново разбудить страсть ?)
  • 04.01.2020
По ходу он тебя не хочет, если конечно это не физиологические проблемы у него
🚆❔ #1
По ходу он тебя не хочет, если конечно это не физиологические проблемы у него
Мы с ним разговаривали и не раз,говорит,что хочет ,но ему мало надо. Говорит ,что вообще может месяца два без секса спокойно прожить ,что голова другим забита
Автор #2
Мы с ним разговаривали и не раз,говорит,что хочет ,но ему мало надо. Говорит ,что вообще может месяца два без секса спокойно прожить ,что голова другим забита
Странно это, ну может так тоже бывает, хотя 23 года🙄
А может баба у него завелась?
Тоже не думаю,с работы всегда домой ,поест ,поиграет и спит,его соц сети у меня в доступе одни мужики (друзья) и я,в праздники сейчас постоянно дома сидит в интернете смотрит всякую технику для дома,которую купить надо, играет ,фильмы смотрим вместе ,в общем либо реально никого нет,либо он тот ещё консператор))
Странно конечно, что бы мужику секс не нужен был. Может кто то есть
🔻🌈 #6
Странно конечно, что бы мужику секс не нужен был. Может кто то есть
Да говорю всегда дома,время проводим вместе много и по магазинам и по родственникам и замуж зовёт и детей говорит давай родим ,не знаю только чего и когда мы там родим такими темпами с ним)
Он как-то так ещё недавно выразился,что ему душевная близость на много важнее физической ,а секс это просто приятное дополнение ,а хорошего типо должно быть в меру))как-то так🤔
Автор #8
Он как-то так ещё недавно выразился,что ему душевная близость на много важнее физической ,а секс это просто приятное дополнение ,а хорошего типо должно быть в меру))как-то так🤔
Ну наверно такой он человек
Автор #7
Да говорю всегда дома,время проводим вместе много и по магазинам и по родственникам и замуж зовёт и детей говорит давай родим ,не знаю только чего и когда мы там родим такими темпами с ним)
Очень странно как то
🚆❔ #9
Ну наверно такой он человек
Эх,наверное..
🔻🌈 #10
Очень странно как то
Ещё как,особенно для его возраста
Автор #2
Мы с ним разговаривали и не раз,говорит,что хочет ,но ему мало надо. Говорит ,что вообще может месяца два без секса спокойно прожить ,что голова другим забита
Ну я его понимаю... Я когда парня с армии ждала, мне это не сложно далось. Когда с парнем расставалась, после этого без интима тоже около года была. Это просто такой человек. Видимо, просто так заложено у него🤷‍♀️
Ой как я тебя понимаю.... У меня за год 25 раз😭а в этом вообще не было ещё
Мой мч тоже спокойно может обходиться без секса и месяц и два. Но он дальнобой, этом плюс. Но когда приезжает, оооох... А я да, максимум две недели, после его отъезда и начинаю ныть уже, ааа хочу ппц и тд. Так и живем
◼🏊 #14
Ой как я тебя понимаю.... У меня за год 25 раз😭а в этом вообще не было ещё
Вы не одна такая,у меня в этом тоже ещё не было)
🗻🏀 #15
Мой мч тоже спокойно может обходиться без секса и месяц и два. Но он дальнобой, этом плюс. Но когда приезжает, оооох... А я да, максимум две недели, после его отъезда и начинаю ныть уже, ааа хочу ппц и тд. Так и живем
На самом деле есть в этом какая-то своя романтика,считай у вас всегда страсть из-за долгих разлук)
Автор #17
На самом деле есть в этом какая-то своя романтика,считай у вас всегда страсть из-за долгих разлук)
Это да, привыкла уже. Мне кажется, если бы он тут работал, это был бы пипец. Поубивали бы друг друга. А так некогда, пока помилуемся, ему уезжать. Хотяя, порой и умудряемся повыносит мозг друг другу, как без этого. 😁
🗻🏀 #18
Это да, привыкла уже. Мне кажется, если бы он тут работал, это был бы пипец. Поубивали бы друг друга. А так некогда, пока помилуемся, ему уезжать. Хотяя, порой и умудряемся повыносит мозг друг другу, как без этого. 😁
Даа,без этого никуда))
Автор #12
Ещё как,особенно для его возраста
Может что-то со здоровьем просто
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery