Кто худел без спорта?

Как худели? За сколько и сколько кг скинули? Активные занятия спортом мне запретили из-за проблем с сердцем, сказали можно просто ходить. А ходить я долго тоже не могу т. к потом начинают ужасно ноги болеть. Если исключить жирное, жареное и сладкое из рациона, то через сколько будет результат? И что в таком случаи кушать? Кашу на воде и суп на 2 бульоне? Лишний вес около 20кг((
  • 02.01.2020
Я купила себе контейнеры по 200 грамм,убрала майонез, кетчуп, сладкое, плюшки, кушала каждые 4 часа и плюс перекусы и вода. за месяц 3. 5 кг ушло. без занятий спортом,мне спортом тоже заниматься нельзя
🍄🔣 #1
Я купила себе контейнеры по 200 грамм,убрала майонез, кетчуп, сладкое, плюшки, кушала каждые 4 часа и плюс перекусы и вода. за месяц 3. 5 кг ушло. без занятий спортом,мне спортом тоже заниматься нельзя
А если сладкого сильно хочется чем то можно заменить?
Автор #2
А если сладкого сильно хочется чем то можно заменить?
Ну с утра я ложку сахара добавляла обязательно в чай. А так покупала себе финики, мёд, фрукты. Но по немногу
Пп
🚽📟 #4
Пп
Коротко и ясно 😁👍
Автор #2
А если сладкого сильно хочется чем то можно заменить?
Фрукты, сухофрукты
Я после родов худела на "системе минус 60". спорт я включила в свою программу(30 дней занималась) и в итоге за 3 месяца -24кг. если исключить спорт,результат тоже бущет,но думаю не такой😊. сама собираюсь вернуться на систему😇. самое классное в этой системе это то,что утром можно есть ВСЁ. но один раз. сели,позавтракали и всё. потом до обеда только яблочко
Я на диете Дюкана сидела. За 26 дней - 9,8 кг. За 2 месяца скинула 13 кг. Но вначале вес хорошо уходит, это жидкость, а потом по 400-500 гр в день. В итоге - 19 кг за 3 месяца и объёмы уменьшились заметно. Начинала со 100 кг, дошла до 81 и забеременела. За беременность набрала много. При беременности и грудном вскармливание диету не рекомендуют. Ни какого спорта вообще. На этой диете спорт, даже противопоказан.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery