Сегодняшний тест

Походу, беременность все же была
  • 02.01.2020
Ну да что то светится
🏫🌺 #1
Ну да что то светится
Значит было что то( ноо...
Автор #2
Значит было что то( ноо...
Ну ладно какие твои годы все ещё будет главное верить, на Рождество загадай свое заветное желание
🏫🌺 #3
Ну ладно какие твои годы все ещё будет главное верить, на Рождество загадай свое заветное желание
Меня в рождество должны выписать если все нормально будет
Так у тебя точно уже нет беременности?
🍹❄ #5
Так у тебя точно уже нет беременности?
По УЗИ ничего не нашли
Автор #6
По УЗИ ничего не нашли
Обалдеть может она и сейчас есть беременность просто они не увидели
🍹❄ #7
Обалдеть может она и сейчас есть беременность просто они не увидели
Не уверенна(
Автор #8
Не уверенна(
Ты уже ничего не чувствуешь?
🍹❄ #9
Ты уже ничего не чувствуешь?
Меня только тошнит и все
Автор #10
Меня только тошнит и все
Ясно
бл* долбанные врачи, я когда забеременела сейчас мне сказала гинеколог, что беременность,5 недель положила в больницу с подозрением на внематочную ,эти твари не могли ничего найти мол если что чистка сука я плакала,потом взяла в руки и пошла делать ХГЧ лежала я там 20, дней. ХГЧ рос а они не могли найти я сказала мне пофигу я знаю что у меня все впорядке и в итоге я дошла до заведующей она стала смотреть и говорит у вас все хорошо 4 недели беременности, плодное яйцо в матке, так я думала раз... @бу там всех в итоге врачиха моя даже выписку мне передала через медсестру боялась на глаза мне показаться так что им верить ну нафиг
А ты моя хорошая не переживай все будет хорошо!!!
Да ,а ты что
Тут и я полоску вижу
Была беременность, полоска слабая для вашего срока, очень жаль, что так все закончилось. Пройдите полное обследование, чтобы понять, почему произошёл выкидыш.. Возможно нужно чем то помочь организму. Потеря ребёнка на любом строке - трагедия для матери, неважно что он был совсем крошкой. Соболезную...
📔↩ #16
Была беременность, полоска слабая для вашего срока, очень жаль, что так все закончилось. Пройдите полное обследование, чтобы понять, почему произошёл выкидыш.. Возможно нужно чем то помочь организму. Потеря ребёнка на любом строке - трагедия для матери, неважно что он был совсем крошкой. Соболезную...
Я спокойно к этому отношусь, либо ещё в состоянии шока, так как эта беременность была долгожданной
Может у тебя замершая. Поэтому они и не видят на узи серцебиения уже не слышно они и думают что это сгустки. Поэтому и полоски слабеют в цвете
✂📞 #18
Может у тебя замершая. Поэтому они и не видят на узи серцебиения уже не слышно они и думают что это сгустки. Поэтому и полоски слабеют в цвете
Плодного яйца тоже нету
✂📞 #18
Может у тебя замершая. Поэтому они и не видят на узи серцебиения уже не слышно они и думают что это сгустки. Поэтому и полоски слабеют в цвете
Даже если замершая беременность будет видно ребёнка у меня так было...
🍹❄ #20
Даже если замершая беременность будет видно ребёнка у меня так было...
По ее рассказам там такие специолисты хрен знает видят они или нет. Просто когда у меня была замершая 4 недели узистка мне сказала серцебиения нет а видила она плод или нет она не сказала. Поэтому я так предположила
✂📞 #21
По ее рассказам там такие специолисты хрен знает видят они или нет. Просто когда у меня была замершая 4 недели узистка мне сказала серцебиения нет а видила она плод или нет она не сказала. Поэтому я так предположила
У меня была замершая в тот раз было примерно 6-7 или около 8 нелели
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery