Беременности нет

Только с УЗИ, беременности нету и была ли вообще уже не известно(
  • 02.01.2020
Это как так?
Сочувствую...
Так вроде тесты положительные были
Держитесь...
🍁💻 #2
Сочувствую...
Так вроде тесты положительные были
Хочу до аптеки сходить и снова тест сделать (
Вы ещё не стояли на учёте???
🐕⌚ #5
Вы ещё не стояли на учёте???
Нет
Автор #6
Нет
Понятно до этого узи не делали?
🐕⌚ #7
Понятно до этого узи не делали?
Нет
Автор #8
Нет
Понятно всё
Так а тест 2 полоски показывал?
🐕⌚ #10
Так а тест 2 полоски показывал?
Да
🐕⌚ #10
Так а тест 2 полоски показывал?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=11109
Автор #12
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=11109
Они у тебя чёткие были прям хорошие
а кровь на хгч сдавали?
Ох ужасно это все, ну как же твоя гинеколог назначала препараты как для беременных, сначала же УЗИ делают чтоб там внематочной не было и чтобы с точностью удостовериться, я что то совсем не понимаю что происходит
📥🔵 #15
Ох ужасно это все, ну как же твоя гинеколог назначала препараты как для беременных, сначала же УЗИ делают чтоб там внематочной не было и чтобы с точностью удостовериться, я что то совсем не понимаю что происходит
Вот как то так
Автор #16
Вот как то так
Ты ещё в больнице?
Автор #16
Вот как то так
Тебе до этого ни разу УЗИ не делали?
🐕⌚ #17
Ты ещё в больнице?
Сейчас до аптеки отпросилась сходить
📥🔵 #18
Тебе до этого ни разу УЗИ не делали?
Неа
Автор #19
Сейчас до аптеки отпросилась сходить
Так а почему тебя держат ещё в больнице?
Автор #20
Неа
Ну ясно пи**ец конечно полнейший, ну уж ничему не удивляюсь, очень обидно конечно, досадно не то слово
🐕⌚ #21
Так а почему тебя держат ещё в больнице?
У меня в матке сгустки, окситоцин колют, чтобы вышло все ну и кровоостанавливающее
Автор #20
Неа
Какие дальнейшие действия этих псевдоврачей?
Автор #23
У меня в матке сгустки, окситоцин колют, чтобы вышло все ну и кровоостанавливающее
Так сначала то наверно сгустки надо, а потом кровоостанавливщее, как это все одновременно работает?
Автор #23
У меня в матке сгустки, окситоцин колют, чтобы вышло все ну и кровоостанавливающее
После родов 2х у меня сгустки выходили прям ошметками, так мне под наркозом ручным методом вычистили матку, а потом кровоостанавливщее кололи
📥🔵 #26
После родов 2х у меня сгустки выходили прям ошметками, так мне под наркозом ручным методом вычистили матку, а потом кровоостанавливщее кололи
Да да сначала оксик, потом уже когда выйдет кровоостанавливающее. Если не выйдет чистка
Автор #27
Да да сначала оксик, потом уже когда выйдет кровоостанавливающее. Если не выйдет чистка
Так у тебя похоже была беременность? Или почему так?
🐕⌚ #28
Так у тебя похоже была беременность? Или почему так?
А это только бы гистология соскоба показала была ли беременность или нет, если бы почистили и какие то ворсинки хориона увидели под микроскопом, а так вряд ли теперь правду кто то узнает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery