У меня истерика просто

Я уже не знаю что делать, просто хочется взять и свалить отсюда к чертям. Лежу с 31 декабря, кровь так и льётся, кормят обещаниями с УЗИ. Я уже неуверенна,что есть беременность.
  • 02.01.2020
Попроси мужа, пусть он *поговорит* с врачами. Что за беспредел!?
📤🕓 #1
Попроси мужа, пусть он *поговорит* с врачами. Что за беспредел!?
Я сейчас сама подходила к заведующей, меня она матом покрыла
Автор #2
Я сейчас сама подходила к заведующей, меня она матом покрыла
Так нефиг тебе там делать и трепать нервы. Поэтому и говорю, скажи мужу.
Просто мой бы терпеть не стал, разнес бы к ебе%ям всю больницу.
📤🕓 #3
Так нефиг тебе там делать и трепать нервы. Поэтому и говорю, скажи мужу.
Просто мой бы терпеть не стал, разнес бы к ебе%ям всю больницу.
Он на работе
Автор #4
Он на работе
Не без перерыва же.
📤🕓 #5
Не без перерыва же.
Он по деревням сегодня, далеко от меня(
Автор #6
Он по деревням сегодня, далеко от меня(
Ну смотрите сами🤷‍♀️
А тебя врач на кресле смотрел? Если кровь я не знаю что они кроме крови могут увидеть?
↩🆒 #8
А тебя врач на кресле смотрел? Если кровь я не знаю что они кроме крови могут увидеть?
Меня 31 только смотрел и больше никто не подходил
А какого числа нормальный обход будет?
↩🆒 #10
А какого числа нормальный обход будет?
После праздников, а это 9 число
Это тебе до 9 ждать?
📘🚌 #12
Это тебе до 9 ждать?
Да
Они вообще аху*ли, ужас какой, сука засадить бы каждого
А в платную нет возможности обратиться?
Кровь идёт, и они даже предпринимать не хотят, какой же ужас, кст за халатность врачей их ещё и посадить можно
До 9 числа может все что угодно произойти, ты уже 3 день лежишь и все в жопу
У меня было кровотечение я правда дома лечилась неделю и ребёнок не смог справиться они у вас что у вас не думают об этом как так можно ещё 7 дней это очень много...
Зачем пугать?Меня так вообще домой отпустили,я и на работу ходила. Сказали прийти через неделю. Я и пришла к неделю.
бери расписку и бегом платно УЗИ делай. Срочно
Автор #11
После праздников, а это 9 число
Они е**нутые спасают вслепую, как без УЗИ то столько крови вышло такого маразма ещё поискать
Пишите жалобы, сейчас онлайн можно. Но я бы уже уехала в платную клинику на узи. Даже не выписываясь можно втихаря свалить оттуда днем
Если идет выкидыш (самый плохой вариант), то вам обязаны чистку произвести. Чего они ждут... Добивайтесь! Скандалы закатывайте. Пишите и звони "вверх". Разговор матом с заведующей можно на диктофон записать
📧📩 #22
Пишите жалобы, сейчас онлайн можно. Но я бы уже уехала в платную клинику на узи. Даже не выписываясь можно втихаря свалить оттуда днем
Из такой больнице можно с фанфарами через парадный вход выйти-думаю никто не заметит🤦‍♀️
как мне говорили, каждый день промедления уменьшает шансы на хороший исход. поэтому бегиье6и спасайте малыша пока не поздно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery