Беременность

Беременность 3 недели, сейчас мне плохо, т-ра 37 и 5, начинает расти потихой, я переживаю, это норма или нет и какие препараты выпить чтобы т-ра спала
  • 02.01.2020
При такой температуре ничего
Я когда болела вот недавно но у меня был срок уже 8-9 недель и врач сказал если будет температура больше 38 тогда лучше вызвать скорую или самой поехать на сан пропускник и пускай сделают укол от температуры потому что у вас вообще срок маленький ребёнку нельзя такие таблетки
Я забеременела 7 июля. Около 20 числа у меня была жуткая температура локоло 39) лопала таблетки тоннами, (думала акклиматизация, так как в отпуск уехали). через 3 дня стало легче, дегустировали всю местную выпивку😁 и только в начале августа я узнала о беременности, так как нафиг забыла про месячные и вспомнила только по приезду из отпуска😁 так и узнала что беременна🤷‍♀️ и все мои отпускные "приключения" никак не сказались на ребенке. )
🐀🔭 #3
Я забеременела 7 июля. Около 20 числа у меня была жуткая температура локоло 39) лопала таблетки тоннами, (думала акклиматизация, так как в отпуск уехали). через 3 дня стало легче, дегустировали всю местную выпивку😁 и только в начале августа я узнала о беременности, так как нафиг забыла про месячные и вспомнила только по приезду из отпуска😁 так и узнала что беременна🤷‍♀️ и все мои отпускные "приключения" никак не сказались на ребенке. )
Ну это хорошо...
🐀🔭 #3
Я забеременела 7 июля. Около 20 числа у меня была жуткая температура локоло 39) лопала таблетки тоннами, (думала акклиматизация, так как в отпуск уехали). через 3 дня стало легче, дегустировали всю местную выпивку😁 и только в начале августа я узнала о беременности, так как нафиг забыла про месячные и вспомнила только по приезду из отпуска😁 так и узнала что беременна🤷‍♀️ и все мои отпускные "приключения" никак не сказались на ребенке. )
Ну не у всех так... просто у меня была замершая беременность уже поэтому я беспокоюсь о ребёнке
Парацетамол, если поднимется до 38, а сейчас ничего не надо.
🎶🚿 #6
Парацетамол, если поднимется до 38, а сейчас ничего не надо.
Мне врач сказал можно парацемотол но маленький кусочек при беременности но лучше не рисковать и укол лучше всего
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery