Беременность

Девочки, если 31 декабря я выпила меньше пол бокала шампанского и сегодня, 1 января я выпила меньше пол бокала вина, это не навредит как-то, беременность 3-4 недели
  • 01.01.2020
Я просто очень сильно переживаю, вдруг я зря сделала это😱
Автор #1
Я просто очень сильно переживаю, вдруг я зря сделала это😱
Ничего не будет я тоже бокал шампанского пила, когда беременная была вы же не хлещите водку стаканами каждый день
🍤💺 #2
Ничего не будет я тоже бокал шампанского пила, когда беременная была вы же не хлещите водку стаканами каждый день
Нет конечно, боже упаси😅
Ну просто, малоли вдруг
Ну если беспокоишься, то пить зачем? Алкаголь дороже? Особо ничего не будет, но вообще нежелательно.
Вот это лично моё мнение. Но я вот не понимаю как можно пить во время беременности? Я тоже хочу пиво, или вина красного. Вот в 1 беременность не так охото было. А вот 2 беременность больше 😁. Но у меня сразу мысли что это навредит малышу поэтому стараюсь не пить. Ну что вы выпили может и не будет ничего страшного. Просто не понимаю как можно пить или курить допустим.
Немного выпивать можно но если боишься тогда не пей... я не пила вообще хотя немного хотела шампанского но я переживаю за малыша и особенно таблетки ещё пью
Некоторые всю беременность пьют.
Но я не понимаю таких, зачем изначально пить, а потом сидеть и спрашивать будет что-то страшное или нет. Наплевать если на развитие органов ребёнка, то пей дальше спокойно. Или это типа совесть очищает, что я выпила, а девочки в интернете сказали, что всё нормально будет.
Я выпила парк глотков вина домашнего, очень хотелось с кислинкой. Не думаю что это навредит ребенку. Это только на НГ и больше не собираюсь.
🐑🍄 #6
Вот это лично моё мнение. Но я вот не понимаю как можно пить во время беременности? Я тоже хочу пиво, или вина красного. Вот в 1 беременность не так охото было. А вот 2 беременность больше 😁. Но у меня сразу мысли что это навредит малышу поэтому стараюсь не пить. Ну что вы выпили может и не будет ничего страшного. Просто не понимаю как можно пить или курить допустим.
Я не курю, а выпила всего ничего, даже пару глотков сделала, символически за новый год, я же не пила бутылку того или другого
📚🕠 #9
Я выпила парк глотков вина домашнего, очень хотелось с кислинкой. Не думаю что это навредит ребенку. Это только на НГ и больше не собираюсь.
Вот именно, я тоже не собираюсь больше
🕞🈚 #8
Некоторые всю беременность пьют.
Но я не понимаю таких, зачем изначально пить, а потом сидеть и спрашивать будет что-то страшное или нет. Наплевать если на развитие органов ребёнка, то пей дальше спокойно. Или это типа совесть очищает, что я выпила, а девочки в интернете сказали, что всё нормально будет.
А что сразу то агрессировать, тем более я ничего такого не написала, просто спросила мнение других девушек, вот и все
Автор #12
А что сразу то агрессировать, тем более я ничего такого не написала, просто спросила мнение других девушек, вот и все
Автор #10
Я не курю, а выпила всего ничего, даже пару глотков сделала, символически за новый год, я же не пила бутылку того или другого
Если вы считаете что все правильно делаете, то зачем спрашивать. Вы ожидали что вас все поддержат так нет, мало кто поддержит выпивание алкоголя во время беременности, если вас устраеват, то спрашивать какой смысл.
☁🐠 #14
Если вы считаете что все правильно делаете, то зачем спрашивать. Вы ожидали что вас все поддержат так нет, мало кто поддержит выпивание алкоголя во время беременности, если вас устраеват, то спрашивать какой смысл.
То есть, вы даже глоток не делали шампанского на нг когда были в положение?!
🕞🈚 #16
Это для тех кто бухает безмерно
Я вот знаю мамаш некоторых, так они всю беременность бухали и курили. И родили детей, только зачем таким матерям дети , которые потом как беспризорники.
Я не пила совсем. Не важно НГ или др или любой другой праздник. Можно новый год и без алкоголя встретить.
Автор #15
То есть, вы даже глоток не делали шампанского на нг когда были в положение?!
Я не была в положении, но я вообще не пью, еи на нг, ни на др. Свой организм травить не хочу, а организм малыша тем более.
Я тоже не пью. Но от глотка вина ничего не случится с ребенком. Все такие правильные. Даже моя свекровь во время беременности пила вино, просто ей хотелось дико кислого вина.
А так она вообще не пьет и до сих пор не пьет
Я вот не понимаю ну выпила и ладно, я ни в первую не во вторую ни пила и не пью но во вторую вначале курила,просто зачем незнаю, ну возьмём допустим в первую беременность я ни м Ла ни курила и лежала каждую неделю на сохранение, а подруга каждый день винишко красное фигачила и кар да всю беременность и хоть бы хны родила как расплюнула, а так я вообще сторонник всего этого)))
📚🕠 #21
Я тоже не пью. Но от глотка вина ничего не случится с ребенком. Все такие правильные. Даже моя свекровь во время беременности пила вино, просто ей хотелось дико кислого вина.
"Даже свекровь" а она икона что ли?😹 Хотите травить ребенка, травите, мы совет дали дальше дело ваше.
📚🕠 #21
Я тоже не пью. Но от глотка вина ничего не случится с ребенком. Все такие правильные. Даже моя свекровь во время беременности пила вино, просто ей хотелось дико кислого вина.
Если у свекрови, мамы, сестры, подруги всё хорошо было, то не значит, что и у вас так будет. Организм в всех разный. Зачем намеренно пить зная о возможных последствиях я не понимаю.
🕞🈚 #25
Если у свекрови, мамы, сестры, подруги всё хорошо было, то не значит, что и у вас так будет. Организм в всех разный. Зачем намеренно пить зная о возможных последствиях я не понимаю.
А вот здесь раз на раз не приходится
Может будет, может не будет.. Вы посмотрите какие органы на вашем сроке формируются у ребенка и проанализируете после его рождения и первых лет жизни (некоторые нарушения просто не сразу проявляются, а только по мере взросления), будут проблемы в этой области или нет.
Автор #10
Я не курю, а выпила всего ничего, даже пару глотков сделала, символически за новый год, я же не пила бутылку того или другого
Но просто не понимаю зачем, потом сидеть и переживать не навредит это ребенку
Вообще против алкоголя, а в период беременности тем более. Даже глоток - пол глотка. Я встречала бакалом детского шампанского и то немного, т. к. Тоже своего рода химия 😃
🏪🔐 #30
Вообще против алкоголя, а в период беременности тем более. Даже глоток - пол глотка. Я встречала бакалом детского шампанского и то немного, т. к. Тоже своего рода химия 😃
Я первый раз газировку чучуть на новый год попробовала 🤦‍♀️😁ну детское шампанское. Так тоже против алкоголя не понимаю таких что пьет. Мне даже когда и охото, я просто нюхаю когда муж допустим пьёт пиво и мне этого достаточно 😁
Я вино чуток пила, ничего страшного в этом нет.
У меня ребёнок второй плохо набирал в ввесе, узис самый лучший у нас в городе сказал пей пиво и ешь сало с мёдом, я вообще не могла пить спертне не переносила даже запох и родила в 36недель 2300 дочь в 34 с весом 2230 разница большая. Щас жду третьего вот с 30недели тоже плохо набирает вес ребёнок щас 34недели мы 2140. Пиво не переносила вообще спертное тоже как и во вторую. Но в последнее время я ужас как его хочу, сказали пей конечно я не пью его литрам и каждый день но 2недели раза 3пила по стакану. И у меня начал восстанавливается гемоглобин а то только падал. И вообще мне стало легче.
Как говорит моя бабушка хочешь ешь пей но в меру. Пробывала певные Дрожи тоже но 1раз вчера купила сегодня 1т. выпила это мне сама моя геня сказала.
А вот вино шампанское я не могу. Кстати красное вино не льзя не при беременности не при месячных. Ну ещё все ж зависит от арганизма.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery