Грудное вскармливание

Девочки. Мне сказали что у меня будет совсем мало молока. Забиты так какие-то каналы жировыми. Поможет ли при этом молокоотсос? И были ли у вас выделения из груди на сроке 31 неделя? У меня ничего нет, я боюсь если у меня совсем не будет молока. Кормить ребенка смесями придется? Это ведь не хорошо
  • 01.01.2020
Мои оба на искусственном вскармливании одному 11й год второму год и ничего все в порядке, подберёте смесь и не забивайте голову, таких как вы пруд пруди
🐔🍮 #1
Мои оба на искусственном вскармливании одному 11й год второму год и ничего все в порядке, подберёте смесь и не забивайте голову, таких как вы пруд пруди
По этому и спросила, знала что у многих на искусственном
Автор #2
По этому и спросила, знала что у многих на искусственном
Ну и ничего голодный никто не остался все выросли и растут разные причины бывают, но все в наше время не критично
🐔🍮 #3
Ну и ничего голодный никто не остался все выросли и растут разные причины бывают, но все в наше время не критично
Спасибо, успокоили)
Автор #2
По этому и спросила, знала что у многих на искусственном
У меня подруга кормила 2 с лишним года грудью, дочка болела чаще чем мой на искусстве, поэтому иммунитета как многие считают не прибудет
Нужно постоянно прикладывать ребёнка, и будет много молока приходить
У меня тоже первый на искусственном был и ничего нормально
А у меня такой вопрос. Грудь потом уменьшится? За беременность увеличилась на несколько размеров. В прочем как и набранный вес. Мне не нравится, надеюсь станет обратно меньше. И надеюсь я смогу похудеть.
Автор #8
А у меня такой вопрос. Грудь потом уменьшится? За беременность увеличилась на несколько размеров. В прочем как и набранный вес. Мне не нравится, надеюсь станет обратно меньше. И надеюсь я смогу похудеть.
У меня до беременности была 2 размера, во время беременности увеличилась до 3, после так и осталась 3.
Главное чтобы вам было комфортно и ретенку, там как пойдёт
А грудь болит или нет?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery