Цистит(((

Девочки сос как лечить цистит??? У нас врачи уже начали отмечать НГ в больницу идти смысла нет((
  • 29.12.2019
Уропрофит , он состоит из нескольких трав , это капсулы . Стоит около450 рублей. По 1 т 2 раза в день 7 дней .
Ну лучше узнать почему он. Могут быть оазные причины, у меня оказался из-за кист, и лечить его смысла нет, нужно их вылечить.
Самое лучшее средство МОНУРАЛ,принимаешь порошок на ночь и не постель после этого и на утро нечего не будет,проверено 100 процентов.
После приема порошка писить нельзя
Цистосбор мне очень помог
Могурал это самое крутое средство!Попробуйте,еще потом спасибо скажите
🚵🏥 #6
Могурал это самое крутое средство!Попробуйте,еще потом спасибо скажите
Монурал
Монурал порошок
🚵🏥 #6
Могурал это самое крутое средство!Попробуйте,еще потом спасибо скажите
Вчера ночью не дождалась ответов побежала в аптеку.. Там вот фармацевт монурал посоветовал.. Но на ночь пить не стала потому что грудью кормлю. Ночью в основном кушает.. Выпила с утра.. Пока ничего.. Это я ноги застудила точно знаю.. Кист нет тьфу тьфу тьфу. Но на фоне кисты в юнные годы тоже было это дело даа.. Помню
Так я выпила на пустой мочевой и желудок. теперь два часа кушать нельзя а писать сколько нельзя???
Через 8 часов поможет,главное не писить чтоб лекарство задержалось
Спасибо😊
Девочки моча красная... Только что сходила не смогла больше терпеть.. Это из за лекарства??
Или у меня не цистит вовсе
Вроде он щипит писать режущая боль в мочевом
Ну,что помогло Вам лекарство?
Автор #13
Девочки моча красная... Только что сходила не смогла больше терпеть.. Это из за лекарства??
Это точно цистит,а кровь это плохо(((Воспаление фигачит у вас
Толокнянка, и бутылка 1. 5 с горячей водой между ляшег ног на ночь. Можно в полотенце или пеленочку завернуть чтоб не жгло. Я мучаюсь частенько с детства.
🚵🏥 #16
Ну,что помогло Вам лекарство?
Нет.. Не помогло лекарство(((( сижу в горячей ванночке для ног в морской соли ноги варю... Эх(((
Автор #19
Нет.. Не помогло лекарство(((( сижу в горячей ванночке для ног в морской соли ноги варю... Эх(((
У меня был по молодости лет, один раз с кровью даже я помню мне назначали цистинал капли бардового цвета надо было капать на сахар и так употребл*ть, конечно не с 1го раза но помогло, а в более сознательном возрасте нолицин я пила таблетки
Автор #19
Нет.. Не помогло лекарство(((( сижу в горячей ванночке для ног в морской соли ноги варю... Эх(((
За день это не проходит, но день на 3й гораздо лучше
Пила я от цистита фуродонин (вроде так называется) чуть не сдохла. )
🈚◽ #22
Пила я от цистита фуродонин (вроде так называется) чуть не сдохла. )
Почему??)
Автор #23
Почему??)
У меня организм слабый, а таблетки эти сильные.
На самом деле всегда есть смысл обращаться в больницу, ведь самолечение очень часто не помогает, а также идет во вред, когда вместо того, чтобы лечить, мы просто теряем время. И потом нет универсального его, все таки мне кажется для каждого своя определенная схема лечения. Я вот одно время тоже была любитель игнорировать врачей, дотянула до острого цистита, который потом уже перешел в хронику. Помню, мне врач назначил растительное лекарство, а его взяла и заменила на аналог, какую-то там добавку взяла, даже названия не помню, вроде и дешевле было, я обрадовалась, что удалось сэкономить, но по факту то не помогло! Оказывается, растительные лекарства не имеют заменителей и аналогов.
Не смотря на праздники, многие коммерческие центры работают, можете записаться на прием к врачу, это не проблема.
Ну что вылечились? У меня был жуткий цистит ((писать больно было, а по окончанию 2-3 капли крови было. Испугалась последствий (пиелонефрит почти в 80% как осложнение). Побежала на следующий день к геникологу, назначили пить Нитроксолин. Пропила весь курс и всё обошлось. Потом ещё анализ мочи и узи почек сделали на всякий случай. ))) Теперь как только начинается я дома держу Норбактин - это антибиотик для таких случаев. Его пить 2 раза в день и всего 3 дня. После первой таблетки уже гораздо лучше, но лучше всего конечно пропить до конца. Раньше помню таблетки Фуродонин вроде выписывали, но после него мне жесть как плохо было с желудком 😫
🍷🛃 #26
Ну что вылечились? У меня был жуткий цистит ((писать больно было, а по окончанию 2-3 капли крови было. Испугалась последствий (пиелонефрит почти в 80% как осложнение). Побежала на следующий день к геникологу, назначили пить Нитроксолин. Пропила весь курс и всё обошлось. Потом ещё анализ мочи и узи почек сделали на всякий случай. ))) Теперь как только начинается я дома держу Норбактин - это антибиотик для таких случаев. Его пить 2 раза в день и всего 3 дня. После первой таблетки уже гораздо лучше, но лучше всего конечно пропить до конца. Раньше помню таблетки Фуродонин вроде выписывали, но после него мне жесть как плохо было с желудком 😫
Ой я выпила монурал эффекта дал мало. Но зато малой мой настра дался обсыпало его мелкой красной крошкой все тело первый день так чуток сыпануло я фенистил дала утром просыпаемся он весь в горошек.. Всю ночь кормлю же.. ещё 31 декабря блин.. Увезли на скорой. Кололи ребёнку алергозол.. все обошлось. Больше не эксперементировала с таблетками в ванночки ноги грела и луковые кольца в носки ложила . Вроде легче)
Автор #27
Ой я выпила монурал эффекта дал мало. Но зато малой мой настра дался обсыпало его мелкой красной крошкой все тело первый день так чуток сыпануло я фенистил дала утром просыпаемся он весь в горошек.. Всю ночь кормлю же.. ещё 31 декабря блин.. Увезли на скорой. Кололи ребёнку алергозол.. все обошлось. Больше не эксперементировала с таблетками в ванночки ноги грела и луковые кольца в носки ложила . Вроде легче)
Ой, а я не увидела что вы кормите малыша! 🙄🙂Ну тогда что насоветывала я вам эт только на будущее, когда кормить не будите и вдруг опять сталкнётесь. Не дай бог конечно
Если сразу к врачу не получается, то хорошо облегчают и снимают немного симптомы постоянных позывов морс из клюквы и пшено заливаете кипятком, чуть размокнет потолчите и эту водичку пьете (точные пропорции в интернете можно посмотреть, не помню уже). Мне очень хорошо помогает на первое время, до врача
Так написала непонятно.... Или морс из клюквы, или пшено,
㊙🚍 #29
Если сразу к врачу не получается, то хорошо облегчают и снимают немного симптомы постоянных позывов морс из клюквы и пшено заливаете кипятком, чуть размокнет потолчите и эту водичку пьете (точные пропорции в интернете можно посмотреть, не помню уже). Мне очень хорошо помогает на первое время, до врача
Я уже здоров)) но спасибо🌼
Ну может кому поможет эта инфо
📕📣 #18
Толокнянка, и бутылка 1. 5 с горячей водой между ляшег ног на ночь. Можно в полотенце или пеленочку завернуть чтоб не жгло. Я мучаюсь частенько с детства.
В год сколько раз обострений?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery