На знаю даже что и делать. Нужна поддержка.

Моя старая тема https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=11086
Продолжение.
Значит так. Телефон сегодня включила. Всего 4 пропущенных. Позвонил снова. Взяла трубку.
Поговорили. Давай говорит останется друзьями. Я говорю, ага, давай. Завтра на развод подам.
Слово за слово. Я говорю, к чему была вся ложь?
Он говорит, я тебя не люблю.
Я говорю, любишь.
Он говорит, только я знаю что у меня внутри.
Я говорю, ты меня не обманешь. Я тебя не первый день знаю.
Снова ссора.
Потом снова разговаривали.
Он все-таки сказал что любит меня. И типо время все покажет. Покажет что будет дальше.
Боже, девочки, я не думала что так тяжело будет. Я чувствую, что я схожу с ума.
Головой понимаю, что возвращаться ни в коем случае нельзя.
А вот сердце...
Я правда схожу с ума...
Думаю завтра сходить на развод подать, и потом к психиатру.
  • 29.12.2019
Получается, вы у него выпросили признание в любви. Зачем?
Зачем было вообще его переубеждать, тем более если хотите уйти от него? Это тип что бы ему больнее было?
🐻🔲 #2
Зачем было вообще его переубеждать, тем более если хотите уйти от него? Это тип что бы ему больнее было?
Мне просто необходимо было что бы он сказал что любит меня. Я не понимаю вообще что происходит со мной
Автор #3
Мне просто необходимо было что бы он сказал что любит меня. Я не понимаю вообще что происходит со мной
Полегчало? Вы ж знаете что это не так.
Автор #3
Мне просто необходимо было что бы он сказал что любит меня. Я не понимаю вообще что происходит со мной
Если бы любил не пошёл е***ь другую бабу
Эй автор он же тебе сказал чтоине любит зачем ты ещё унижаншься
🕤📂 #4
Полегчало? Вы ж знаете что это не так.
Не надо обманывать себя и жить иллюзиями
Иди подавай на развод тем более повод он дал
Как можно в наше то время жить в розовых очках
Да вообще ужас
Тем более сам написал ей я тебя не люблю
Нах тогда все терпеть даже пусть дети будут
Автор #3
Мне просто необходимо было что бы он сказал что любит меня. Я не понимаю вообще что происходит со мной
Не будь лохушкой вычеркни такого долбоеба, они неисправны
🈺🈸 #13
Не будь лохушкой вычеркни такого долбоеба, они неисправны
🤘истину глаголешь мать
🈺🈸 #13
Не будь лохушкой вычеркни такого долбоеба, они неисправны
Я бы с радостью. И на развод обязательно подам. Но из сердца то не выходит
Автор #15
Я бы с радостью. И на развод обязательно подам. Но из сердца то не выходит
Переключиться надо на что то другое
Значит все отмазки а так Вы снижаться и дальше будете
Унижаться
А что собственно случилось то
🕤📂 #4
Полегчало? Вы ж знаете что это не так.
Полегчало.
Стараюсь отпустить его сердцем.
Может если будем как друзья общаться, то потом легче отпустить будет?
Автор #20
Полегчало.
Стараюсь отпустить его сердцем.
Может если будем как друзья общаться, то потом легче отпустить будет?
Неееет, будет только труднее
А потом еще хуже и простите
Ага я в теме... Знаете есть очень хорошая песенка...
Нельзя общаться. Зачем вам это?
🐾🍐 #24
Нельзя общаться. Зачем вам это?
Легче так. Хоть слышать его буду
🤦‍♀
🐾🍐 #26
🤦‍♀
Знаю что глупо
Так то конечно легче, но отпускать труднее
Ласт кристмас а гивер май харт
Бад а вери некст дай ю гевер еуей
Дис уеар а саве ит фромтис
А гив ит то сомуан спешн - Last christmas
В прошлом году я подарил тебе свое сердце но на след день ты мне его вернула
В этом году чтобы защитить себя я подарю его кому то стоящему
Слушайте и мотивируйтесь..
Это очень грустно.. Плачьте кричите крушите все вы должны это прожить... Тогда отпустить будет легче.. Сходите в шумное заведение клуб например напейтесь
Выплачьтесь бармену или какому нибудь человеку за баром
Потанцуйте отключитесь
🍺📮 #32
Это очень грустно.. Плачьте кричите крушите все вы должны это прожить... Тогда отпустить будет легче.. Сходите в шумное заведение клуб например напейтесь
Песня в тему конечно.
Если напьюсь, то звонить ему буду. В трубку ныть
Это лучше чем дома себя накручивать
Позвоните понойте а потом утопите телефон в бокале виски
Прям сейчас
Вставайте
Давайте давайте
Откройте шкаф
Выберите там самое красивое платье
Сходите в душ
🍺📮 #41
Откройте шкаф
Да и скоро новый год, вот там напьюсь😁 и оставлю все плохое в этом году)
Поплачьте там
Накрастесь ярко
Посмотрите какая вы красивая
Что он потерял
От чего отказался
Представьте как он с горя бухает в 40 лет где то в одиночестве
А все потому что без вас
Автор #20
Полегчало.
Стараюсь отпустить его сердцем.
Может если будем как друзья общаться, то потом легче отпустить будет?
Какие вы нахрен друзья. Себе то хоть не врите. Не станет легче от этого. Станет легче со временем только.
И вперёд развееваться
🕤📂 #52
Какие вы нахрен друзья. Себе то хоть не врите. Не станет легче от этого. Станет легче со временем только.
Да согласна.. Ему просто нужно иметь место где если что пригреться можно.. Любовница это не стабильность ведь а
К психологу и хорошему
Автор #20
Полегчало.
Стараюсь отпустить его сердцем.
Может если будем как друзья общаться, то потом легче отпустить будет?
Какими друзьями вы че ку ку совсем, на хуя, ну просто дебилизм, я понимаю дети были бы и то вот я с 1м мужем очень редко и по ребёнку общаюсь и то сквозь зубы, на х*й мне его общение не упало, а тебя то куда несёт совсем е**нулась
Автор #27
Знаю что глупо
Должно быть мерзко и противно представляй все самое мерзкое и плохое о нем, ты слезы льешь а он поди уж чпокает кого то и не вспоминает о нелюбимой жене
Автор #35
Песня в тему конечно.
Если напьюсь, то звонить ему буду. В трубку ныть
Ты ему на х*й не нужна и уже давно, раз тыкал другую и не парился
Автор #3
Мне просто необходимо было что бы он сказал что любит меня. Я не понимаю вообще что происходит со мной
Зачем?
🐻🔲 #59
Зачем?
Нет ответа на этот вопрос. Просто хотела услышать. Сама себя обманываю.
🈺🈸 #58
Ты ему на хуй не нужна и уже давно, раз тыкал другую и не парился
Ну да. Полгода в другую тыкал. И не парился.
Тупой мудак. Противно, и больно все это представлять
Автор #60
Нет ответа на этот вопрос. Просто хотела услышать. Сама себя обманываю.
Наоборот, в первую очередь нужно себя оградить он него. Вы себя заживо на костре сейчас сжигаете, к чему такая жертва, оборвать все связи, не оставляйте ни в коем случае пути для возвращения к нему.
Автор #61
Ну да. Полгода в другую тыкал. И не парился.
Тупой мудак. Противно, и больно все это представлять
Но лучше представляй чтобы даже в мыслях не было простить или ещё хуже начать навязываться это все будешь просто тряпка которой он будет вытирать все подряд и верёвки из тебя же ещё и крутить
Автор #61
Ну да. Полгода в другую тыкал. И не парился.
Тупой мудак. Противно, и больно все это представлять
Мой отец маме изменял 2 года, года пол она знала и пыталась сохранить семью. Он повез меня за границу в саноторий, а там была его любовница, я жила с ее дочкой, а отец с этой мымрой забавлялся в соселней комнате. Тем что мама пыталась сохранить семью, не помогло, ей было только больнее. Ну она старалась "ради детей", а вы себя зачем мучаете и унижаетесь?
Поменьше разговоров бы с ним, и тебе было бы проще
🐻🔲 #64
Мой отец маме изменял 2 года, года пол она знала и пыталась сохранить семью. Он повез меня за границу в саноторий, а там была его любовница, я жила с ее дочкой, а отец с этой мымрой забавлялся в соселней комнате. Тем что мама пыталась сохранить семью, не помогло, ей было только больнее. Ну она старалась "ради детей", а вы себя зачем мучаете и унижаетесь?
Я не пытаюсь сохранить то, чего нет.
Просто как я буду без него? Я привыкла к нему, это какая то психологическая привязанность. Мысли дурные в голове. Мне бы хоть не много слышать его голос. В семью я обратно его не тащу. Противно.
И чем закончилось все? Отец остался в семье, или к любовнице ушёл?
Автор #66
Я не пытаюсь сохранить то, чего нет.
Просто как я буду без него? Я привыкла к нему, это какая то психологическая привязанность. Мысли дурные в голове. Мне бы хоть не много слышать его голос. В семью я обратно его не тащу. Противно.
И чем закончилось все? Отец остался в семье, или к любовнице ушёл?
Это банальная привычка у некоторых дур так бывает, они не умеют рвать разом и все даже предательство их не останавливает ну мерзко же
Автор #66
Я не пытаюсь сохранить то, чего нет.
Просто как я буду без него? Я привыкла к нему, это какая то психологическая привязанность. Мысли дурные в голове. Мне бы хоть не много слышать его голос. В семью я обратно его не тащу. Противно.
И чем закончилось все? Отец остался в семье, или к любовнице ушёл?
Закончилось тем что та баба его тупо на деньги разводила, потом он не платил нам алименты и естественно мы не виделись, сменил пару баб и живет стабильно с одной, принял её ребенка.
К психологу сходите, чем чаще вы говорите "он мне нужен" теб больше себя в этом убеждаете, а нужно наоборот, не нужен, кабелина. Эта ломка по голосу будет не так долго, если перестать слышать его.
Автор #20
Полегчало.
Стараюсь отпустить его сердцем.
Может если будем как друзья общаться, то потом легче отпустить будет?
То есть в прошлый раз вы писали, что настроены решительно и это конец, я вам писала, что все еще миллион раз изменится и вы даже захотите вернуться, если он начнёт умолять. А тут он вас отшивает, говорит, что не любит, но вы сами к нему лезете и хотите общения, да еще как друзья 😂? Потом еще дружеский секс будет.. Это конечно, ваше дело, но сейчас от вас все зависит. Если начнёте унижаться перед ним, то потеряете и его и себя. Об вас ноги вытрут и перешагнут. Держите себя в руках и исчезните из его жизни. МОЛЧА! Пусть мучается и сам принимает решения. Если вы нужна ему - будет умолять вернуться долго-предолго. А вы после долгих месяцев его влачения за вами возможно выставите свои условия для прощения. В этом хотя бы толк будет. А то что вы делаете - отчаяние истеричной бывшей жены.. Он гдядя на вашу беготню за ним еще раз убедится, что правильно поступил.
Есть книга хорошая. Хочу и буду называется. Почитайте.
А зачем вообще ему звонить, накручивать себя? Ну пропущенные и что? В чс нафиг и всё!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery