Не могу забеременеть уже 6 лет ((

С мужем уже 6 лет активно планируем беременность. Проверялись оба, у мужа была слабая спермограмма, после лечения нам поставили нормоспермия 45%(но имеются дефекты в хвостике и головке сперматозоидов). Делала 2 раза Эко, не помогло. Муж уже потерял надежду, я все ещё надеюсь. Может есть какие нибудь препараты помогающие забеременеть может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией (((
  • 29.12.2019
У друзей такая же проблема, пока только 1 эко за спиной... Встали в очередь на второе. Прям держу за них кулачки....
И за вас тоже, не отчаивайтесь. Все получится 🙏
🗾🔅 #1
У друзей такая же проблема, пока только 1 эко за спиной... Встали в очередь на второе. Прям держу за них кулачки....
И за вас тоже, не отчаивайтесь. Все получится 🙏
Спасибо большое 💋
Хочу добавить что у нас нет вредных привычек, да и возраст как раз подходящий, мне 24 мужу 34)
А сперма по морфологии сколько процентов нормальных?
📴📟 #4
А сперма по морфологии сколько процентов нормальных?
42% нормальных
Автор #5
42% нормальных
Сколько???????? 😲😲😲😲😲😲😲😲😲
Это же очень много
А эко почему? Медленные? Или у тебя показания?
📴📟 #6
Сколько???????? 😲😲😲😲😲😲😲😲😲
Это же очень много
А эко почему? Медленные? Или у тебя показания?
Ну это сейчас уже мы дошли до такого результата, было 0 подвижных))
Автор #7
Ну это сейчас уже мы дошли до такого результата, было 0 подвижных))
Нет, направление на Эко нам давали, причину ставили что у мужа спермограмма была плохая
У меня знакомые 10 лет жили так. И только ЭКО помогло им.
🔀🚏 #9
У меня знакомые 10 лет жили так. И только ЭКО помогло им.
Да, многие за счёт Эко только и становятся родителями)) Вот хотим на 3 раз подавать
Автор #7
Ну это сейчас уже мы дошли до такого результата, было 0 подвижных))
А как? Сейчас все подвижные
?
Сейчас подвижных 72%,ну за 6 лет, нам сказали хороший результат. Но среди подвижных разные есть, и мало подвижные, и с дефектами))
Кто после долгого ожидания сам забеременел? Что этому поспособствовало, может с помощью каких нибудь лекарств получилось.
Автор #13
Кто после долгого ожидания сам забеременел? Что этому поспособствовало, может с помощью каких нибудь лекарств получилось.
Блин страшно. У моего мужа подвижных много около 80
Но вот по морфологии 5 % но много по мл спермы
Врачи говорит норма.
Но детей у нас года 2 не выходит
📴📟 #14
Блин страшно. У моего мужа подвижных много около 80
Но вот по морфологии 5 % но много по мл спермы
Врачи говорит норма.
Но детей у нас года 2 не выходит
А Эко вы не хотите?
Автор #15
А Эко вы не хотите?
Ну могу сказать что в этой процедуре есть свои плюсы и минусы. Плюсы для тех ну кто очень долго пытается, и у самих шансов нет, а минусы это гормоны ((
Автор #16
Ну могу сказать что в этой процедуре есть свои плюсы и минусы. Плюсы для тех ну кто очень долго пытается, и у самих шансов нет, а минусы это гормоны ((
Хотя я лично знаю девушку, у неё обнаружили злокачественную опухоль, к счастью во время)) но сказали что больше детей она иметь не сможет. Через год она забеременела близняшками
Автор #15
А Эко вы не хотите?
Нет. Категорически
Автор #15
А Эко вы не хотите?
Я просто не пойму почему у вас эко? Если у тебя все ок у него все ок
📴📟 #19
Я просто не пойму почему у вас эко? Если у тебя все ок у него все ок
Ну мы Эко делали 3 года назад, когда по морфологии было 0%подвижных
Автор #20
Ну мы Эко делали 3 года назад, когда по морфологии было 0%подвижных
Хоть что то выбрать, назначали ему таблетки Спеман называются
Автор #20
Ну мы Эко делали 3 года назад, когда по морфологии было 0%подвижных
Так имеет сейчас это не уже не нужно и так получиться. У тебя там все хоршо? Проверялась ?
📴📟 #22
Так имеет сейчас это не уже не нужно и так получиться. У тебя там все хоршо? Проверялась ?
Проверялась, в 19 лет делали лапараскопию, трубы проходимы. С гормонами тоже все ок
Автор #23
Проверялась, в 19 лет делали лапараскопию, трубы проходимы. С гормонами тоже все ок
А сейчас вам сколько?
24
Забыла
🍧💬 #24
А сейчас вам сколько?
24
Автор #23
Проверялась, в 19 лет делали лапараскопию, трубы проходимы. С гормонами тоже все ок
Ну что ж тогда с такими показателями.... Не нервничаете?
У нас первая беременность выкидыш был на раннем сроке, а потом 2. 5 года никак. У меня все норм было у мужа 32 подвижных . И курил и пиво. Гомиопатическое лечение сделали оба. Через месяца пять забеременела и родился малыш с сохранениями два раза ложилась больницу. И всю беременность пила утрожестан и элевит. Все говорили вокруг надо отвлечься не думать когда не получалось забеременеть. Вот не понимала этого, и как раз я не надеялась посадили с мужем чеснок на продажу 3 сотки это новое для нас впервые таким занялись . Увлеклись думали когда что надо сделать ,чтоб выгоду получить. И вот когда пора поступает пропалывать землю, забеременела. Мысли даже не было в тот год на лялечку. Желаю и вам чтоб в новом году Всевышний подарил вам здорового ребенка 💐🌺🌺.
📴📟 #28
Ну что ж тогда с такими показателями.... Не нервничаете?
Нервничаю, все равно же ни чего не получается))
↔🌻 #29
У нас первая беременность выкидыш был на раннем сроке, а потом 2. 5 года никак. У меня все норм было у мужа 32 подвижных . И курил и пиво. Гомиопатическое лечение сделали оба. Через месяца пять забеременела и родился малыш с сохранениями два раза ложилась больницу. И всю беременность пила утрожестан и элевит. Все говорили вокруг надо отвлечься не думать когда не получалось забеременеть. Вот не понимала этого, и как раз я не надеялась посадили с мужем чеснок на продажу 3 сотки это новое для нас впервые таким занялись . Увлеклись думали когда что надо сделать ,чтоб выгоду получить. И вот когда пора поступает пропалывать землю, забеременела. Мысли даже не было в тот год на лялечку. Желаю и вам чтоб в новом году Всевышний подарил вам здорового ребенка 💐🌺🌺.
Спасибо большое 🌹🌺🌷
Ой я забыла сказать что свечи гомеопатические Тукофитомол ставила после месячных на конуне перед беременностью
Займитесь хобби какое есть чтоб чуть отвлечься
↔🌻 #32
Ой я забыла сказать что свечи гомеопатические Тукофитомол ставила после месячных на конуне перед беременностью
После месячных вы эти свечи ставили прям до того как узнали что беременны да?
Да
Автор #34
После месячных вы эти свечи ставили прям до того как узнали что беременны да?
Ставила свечи 10 дней после месячных и в дни овуляции делали волшебство . Свечи вытекают прокладки надо ставить там в основе облепиховое масло и мажет что тяжело отстирать
↔🌻 #36
Ставила свечи 10 дней после месячных и в дни овуляции делали волшебство . Свечи вытекают прокладки надо ставить там в основе облепиховое масло и мажет что тяжело отстирать
Ага, поняла, спасибо
могу подсказать человека в Израиле, который может организовать для вас консультацию с врачом онлайн (если есть результаты анализов на руках) или врача вам хорошего найти. Мы обращались по совету знакомых к Давиду Бурда, с первого раза ЭКО дало результат. Врач был - зав отделения акушерства и гинекологии, думаю поэтому у нас все получилось) хотя у кого как, но пробовать не переставайте, пока возраст позволяет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery