Итоги 2019 года

Уже совсем скоро покинет нас 2019 год, расскажите чем он вас порадовал или огорчил?
  • 29.12.2019
Порадовал покупкой двух машин и поездкой в долгожданный отпуск. Огорчил.... Тем, как все это далось, вытрепаннымм нервами, открылись глаза на некоторых близких людей (понимаю, что это скорее плюс, но пока в легком недоумении от этого).
Поездка со старшими детьми на море.
Огорчил смертью любимой бабули.
У меня тоже любимая бабушка умерла.
Из хороших, только что сын стал делать уроки нормально. 😁
А из плохого, что мамочка умерла неожиданно для нас всех. 😞
У меня год отличный! Сын поступил в МВД!
Окончила колледж с красным дипломом, вышла замуж, попала в больницу под нг. А хорошее это все или плохое я еще не опредилилась. 😹
Ох переезд в другой город, это радость и конечно 2 беременность 😁2 радости за этот год 😁. Плохим годом он не был для меня.
не могу вылечиться это плохо. но никто не умер уже хорошо. в целом год оцениваю на 7/10.
У меня самое хорошее что под конец года увидела наконец-то 2 полоски а это значит долгожданная 2 беременность... плохое то в семье только у мужа умер крестный и муж не может найти нормально работу(((
🔄🛃 #4
Из хороших, только что сын стал делать уроки нормально. 😁
А из плохого, что мамочка умерла неожиданно для нас всех. 😞
Сочувствую, у нас тоже смерть отца в сентябре случилась. В феврале поставили онкологию и в сентябре не стало.
📓🌅 #3
У меня тоже любимая бабушка умерла.
Сочувствую
🍑🅿 #2
Поездка со старшими детьми на море.
Огорчил смертью любимой бабули.
Сочувствую
🛅♍ #5
У меня год отличный! Сын поступил в МВД!
Мои поздравления 👍это очень здорово. Тяжело было пройти отбор?
🐋📒 #7
Ох переезд в другой город, это радость и конечно 2 беременность 😁2 радости за этот год 😁. Плохим годом он не был для меня.
Отлично 👍у меня тоже в этом году переезд за тысячи км. случился))) поздравляю
◾🚂 #6
Окончила колледж с красным дипломом, вышла замуж, попала в больницу под нг. А хорошее это все или плохое я еще не опредилилась. 😹
Молодец😎красный диплом это сильно 👍
Автор #15
Молодец😎красный диплом это сильно 👍
Не думаю, хоть золотой, работы все равно нет. 😹
◾🚂 #16
Не думаю, хоть золотой, работы все равно нет. 😹
Всему свое время, найдешь работу 👍
Автор #10
Сочувствую, у нас тоже смерть отца в сентябре случилась. В феврале поставили онкологию и в сентябре не стало.
Я вам тоже сочувствую, сил вашей семье
📓🌅 #18
Я вам тоже сочувствую, сил вашей семье
Спасибо
◾🚂 #6
Окончила колледж с красным дипломом, вышла замуж, попала в больницу под нг. А хорошее это все или плохое я еще не опредилилась. 😹
В больницу? Почему.
⚪📚 #20
В больницу? Почему.
Кисты ямчников.
◾🚂 #21
Кисты ямчников.
Это все от нервов.
⚪📚 #22
Это все от нервов.
Наверное.
Я летала на Эгейское море, зп хорошая в этом году, очередной раз съехала от мужа, до этого жила в новой квартире делали ремонт. Плохого мало, в основном хорошее. Но вот с мужем не очень
Автор #13
Мои поздравления 👍это очень здорово. Тяжело было пройти отбор?
Спасибо !
Было тяжело . Молилась, как могла !)
Из хорошего, то что я стала мамой во второй раз, теперь у меня две доченьки, так же купили дачу, теперь будем летом с детьми на даче отдыхать. Плохова не было и не надо.
Из хорошего - я много училась в этом году, огромный поток знаний. Из плохого - дочь сильно болела, я очень переживала. Сегодня вот она сильно ударилась головой, скорую вызывали ( уже 3й раз за год). И мама тоже заболела, проблемы с сердцем. Жду 2020 - быстрее бы,может он будет лучше.
Хорошее,я нашла наконец то работу правда за копьё,плохое, постоянно почти мучает горло,и ещё хорошее,я зибалп на уроки ребенку и не лезу в них🙈
Сыночку исполнился годик.....
И радости было и горе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery