Запахи

ну всё, началось отвращение к запахам. сегодня муж заварил кофе, мне аж дурно стало от этого запаха 🤢😫
  • 29.12.2019
😊😊😊
А вот меня тошнит ужасно, уже как с неделю, две
И переодически от запаха воротит
Я даже бываю чувствую какой-то ужасный запах, а вот другие нет
Когда была беременна, я не могла пить воду из пятёрочки, которая их марки. Вот никак. Мне казалось что она воняет пластиком. Эту воду пробовали все, никому не пахло, а меня прям выворачивало 😁
После этого покупали воду - малыш 😁
🚛🏇 #3
Я даже бываю чувствую какой-то ужасный запах, а вот другие нет
А тесты что показывают?
🍊🏬 #4
Когда была беременна, я не могла пить воду из пятёрочки, которая их марки. Вот никак. Мне казалось что она воняет пластиком. Эту воду пробовали все, никому не пахло, а меня прям выворачивало 😁
После этого покупали воду - малыш 😁
Ахах 😁
Автор #5
А тесты что показывают?
Один показал, что есть 2 полоски, ну прям ели ели, второй показал одну, ещё потом делала опять показал ели ели, опять потом делала, не понятно как-то
Сейчас немного низ живота тянет
🚛🏇 #7
Один показал, что есть 2 полоски, ну прям ели ели, второй показал одну, ещё потом делала опять показал ели ели, опять потом делала, не понятно как-то
А хчг сдавала?
Автор #9
А хчг сдавала?
Нет
Как врач сказала если до 9 не пойдут эти дни и будешь дальше себя чувствовать плохо, после 9 на УЗИ тебя запишу
🚛🏇 #10
Нет
Лучше конечно сдать если у вас это делается
А у меня был аппетит всю беременность, жрала все что не приколоченно. Итог +17 сейчас, а рожать поехала +32🤕
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery