Бывают ли такие месячные?

Девченки, всем привет я тут новенькая, подскажите пожалуйста!У меня такая ситуация месячные должны были начаться 18 декабря но вместо них в этот день помазала чуток коричневым, один день, я думала но все начнутся но не начались. обычно месячные дней 6-7 идут всегда обильные с сгустками. А тут такое. Тест делала два раза 20 и 21 декабря-отрицательный. Грудь у меня обычно болит до месячных и во время. А сейчас она до сих пор болит надулась что без лифчика ходить аж больно, низ живота болел всего один день хотя я мучаюсь обычно неделю с этими болями. После нового года собираюсь к врачу,но до этого момента хотелось бы услышать у кого похожия ситуация была? Считать ли эту однодневную мазню за месячные? И бывает ли что тесты не показали беременность? Я конечно верю в новогоднее чудо, вдруг за столько лет получилось забеременеть но тогда тесты бы наверное отрицательным бы не были☹️
  • 29.12.2019
Привет, у меня тесты только начали показывать на 19 день задержки)
🐠🚹 #1
Привет, у меня тесты только начали показывать на 19 день задержки)
О да... Помним мы эти тесты😁
А автору удачи, возможно и чудо случится.
Но, лучше все же ко врачу.
У меня тесты сразу были яркие и чёткие 🤷‍♀️
💾🚞 #2
О да... Помним мы эти тесты😁
А как я их помню 😄🤪
🐠🚹 #1
Привет, у меня тесты только начали показывать на 19 день задержки)
Ого, так долго?)
💡🐣 #5
Ого, так долго?)
Ага)
У меня была задержка в 5 дней, грудь болела, все дела, тесты отрицательные. Пришли через 5 дней
Сбой какой то, если беременности нет сделайте позже ещё тест. Если тест положительный и есть коричневые выделения это угроза, срочно к врачу
Девочки здравствуйте, я только зарегестрировалась. Подскажите пожалуйста, у кого так было
Месячные через 10-9 дней должны пойти, очень сильно болит живот, прям режет , колит низ живота как будто судороги
В туалет больно даже сходить
Грудь болит уже
Беременность исключена.
Перед месячными болит живот всегда но не так сильно
Очень испугалась 🥺
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery