Потеряное настроение??

До нового года осталось пару дней, а мне не хочется никакого праздника. Устала я от этого 2019 года, хочу просто его завершения, чашку какао, тишину, фильм, уснуть и проснуться в 2020... Под ёлкой стоит тарелка оливье и кофе. Если придумать слоган этому году, то оно будет звуть так: "выжил лимон и сделал из него кашу".
А как вы провели свой 2019? Чувствуете новогоднее настроение?
  • 28.12.2019
Нет, я вообще хочу уснуть и проснуться лет через 5
🏨🔭 #1
Нет, я вообще хочу уснуть и проснуться лет через 5
Это уже кома называется 🤣🤣🤣
Автор #2
Это уже кома называется 🤣🤣🤣
Нет летаргический сон
Автор #2
Это уже кома называется 🤣🤣🤣
Так красивее звучит
Привет. Тоже не какого настроения, не хочется отмечать даже, не готовить , не отмечать. А тут как всегда дома не отмечаем, у родителей мужа в их доме. Дети ждут праздник, конфеты , подарки, салют ночью смотреть ,им то весело... Раде них то всё и живём и делаем вид что всё классно ...
У меня с 2017 уже все не то и настроение так и по сей год не появилось, я не просто выжитый лимон, а просто кисель который собраться не может во что то единое
🐮🐁 #5
Привет. Тоже не какого настроения, не хочется отмечать даже, не готовить , не отмечать. А тут как всегда дома не отмечаем, у родителей мужа в их доме. Дети ждут праздник, конфеты , подарки, салют ночью смотреть ,им то весело... Раде них то всё и живём и делаем вид что всё классно ...
А у нас новый год в нашем доме, так что мне и готовка и подарки под ёлку подложить, и главное лицом в салате не уснуть до салюта 🤣
Я в ночь нг в больничке буду. )
А настроение новогоднее пропала в октябре. 😹
🏨🔭 #6
У меня с 2017 уже все не то и настроение так и по сей год не появилось, я не просто выжитый лимон, а просто кисель который собраться не может во что то единое
Я просто ползаю слизнячком, иногда ворчу из своего забитого угла на домашних. Отдых нам нужен, желательно в тишине , тепле и поближе к тёплому океану 🤣
📆🐄 #8
Я в ночь нг в больничке буду. )
А настроение новогоднее пропала в октябре. 😹
Надеюсь по приятной причине 😉
Автор #10
Надеюсь по приятной причине 😉
Не думаю что в больнице короме родов может быть приятная причина. (
Я дамы даже ещё ни маникюра , ни педикюра не сделала. Докатилась
📆🐄 #11
Не думаю что в больнице короме родов может быть приятная причина. (
Я роды и имела ввиду)
Автор #7
А у нас новый год в нашем доме, так что мне и готовка и подарки под ёлку подложить, и главное лицом в салате не уснуть до салюта 🤣
А мне даже не пить в этот новый год. Но думаю глаток шампанского не так вредно при беременности , но всё равно боюсь, что то не то съесть или выпить...
🐮🐁 #14
А мне даже не пить в этот новый год. Но думаю глаток шампанского не так вредно при беременности , но всё равно боюсь, что то не то съесть или выпить...
Шампанское я бы пить не стала, а вот наелась бы от души вкусностей)
🐮🐁 #14
А мне даже не пить в этот новый год. Но думаю глаток шампанского не так вредно при беременности , но всё равно боюсь, что то не то съесть или выпить...
Бокал шампанского я хряпала
Настроения нет, но мы держимся
🏨🔭 #17
Настроения нет, но мы держимся
А куда деваться? С подводной лодки выхода нет 🤣
📆🐄 #11
Не думаю что в больнице короме родов может быть приятная причина. (
А на НГ под расписку отпустить не могут с больницы? Что с родными справить. А утром как штык опять туда...
А мы накупили Шампань, и я наконец-то отмечу более-менее!😁 То беременная была, то кормила.
🏊🛂 #20
А мы накупили Шампань, и я наконец-то отмечу более-менее!😁 То беременная была, то кормила.
🤣🤣🤣🤣хоть у кого-то радость. Все дамы, поехала я за подарками
🏊🛂 #19
А на НГ под расписку отпустить не могут с больницы? Что с родными справить. А утром как штык опять туда...
Могут, но муж в ночь на работе будет, поэтому смысла нет.
Автор #21
🤣🤣🤣🤣хоть у кого-то радость. Все дамы, поехала я за подарками
Вот только мужу с утра на работу в 6 вставать. До часу наверное посидим. )
Только я и буду пить)
Автор #13
Я роды и имела ввиду)
Не, мне мечтать только о таком. )
📆🐄 #22
Могут, но муж в ночь на работе будет, поэтому смысла нет.
А может со свекрухой, закопаете топор войны. Всё лучше чем в больницы
🏊🛂 #25
А может со свекрухой, закопаете топор войны. Всё лучше чем в больницы
Нееее, в больнице лучше чем с ней, заредет меня еще, потом скидку на работе сделает. Я когда дома с ней ночевала, а муж в ночь, на щеколду закрывалась от нее. 😅
📆🐄 #26
Нееее, в больнице лучше чем с ней, заредет меня еще, потом скидку на работе сделает. Я когда дома с ней ночевала, а муж в ночь, на щеколду закрывалась от нее. 😅
Ого, а что у тебя за свекровь-монстр, что от нее на щеколду надо закрываться? 😯
Автор #27
Ого, а что у тебя за свекровь-монстр, что от нее на щеколду надо закрываться? 😯
Я лучше помолчу, а то Лена и Лагуна услышат. 😹
📆🐄 #28
Я лучше помолчу, а то Лена и Лагуна услышат. 😹
Да ты найди свой старый пост и дай ссылку)
🏊🛂 #29
Да ты найди свой старый пост и дай ссылку)
Ну да. )
Автор #27
Ого, а что у тебя за свекровь-монстр, что от нее на щеколду надо закрываться? 😯
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=9850 если интересно. )
📆🐄 #31
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=9850 если интересно. )
Какие интриги , страсти и тайны😛Сейчас почитаю✔️
Автор #32
Какие интриги , страсти и тайны😛Сейчас почитаю✔️
😹
📆🐄 #33
😹
Еп твою едритную.... Это треш, бл*ха ты что ж не бежала пятками сверкая? 😲 Свекровь явно не нормальная на голову, девчонка педзапущенная.... а положение мужа, не буду говорить дабы не обидеть тебя. Нашли молодую девочку😱я в накауте
Автор #34
Еп твою едритную.... Это треш, бляха ты что ж не бежала пятками сверкая? 😲 Свекровь явно не нормальная на голову, девчонка педзапущенная.... а положение мужа, не буду говорить дабы не обидеть тебя. Нашли молодую девочку😱я в накауте
Лучше промолчу, а то Лагуна и Лена услышат. 😹😹😹
📆🐄 #28
Я лучше помолчу, а то Лена и Лагуна услышат. 😹
Я ни чего не видела.
Пойду у Ленки спрошу , может она видела 😎
📐📹 #36
Я ни чего не видела.
Пойду у Ленки спрошу , может она видела 😎
Лучше меня не бесите, а то я щас Аньку какую там 4 поколочу
📐📹 #36
Я ни чего не видела.
Пойду у Ленки спрошу , может она видела 😎
Сделаю вид что временно ослепла
Автор #34
Еп твою едритную.... Это треш, бляха ты что ж не бежала пятками сверкая? 😲 Свекровь явно не нормальная на голову, девчонка педзапущенная.... а положение мужа, не буду говорить дабы не обидеть тебя. Нашли молодую девочку😱я в накауте
Ну а ты сама прикинь от хорошей жизни ты бы стала радоваться что новый год проведёшь лучше в больничных стенах, а не дома
📆🐄 #35
Лучше промолчу, а то Лагуна и Лена услышат. 😹😹😹
Да и вспомни как новый год встретишь так и проведёшь, лучше бы к своим смылась ей богу ты осел ударение на о
📆🐄 #26
Нееее, в больнице лучше чем с ней, заредет меня еще, потом скидку на работе сделает. Я когда дома с ней ночевала, а муж в ночь, на щеколду закрывалась от нее. 😅
А ты ещё говорила, что тебя брат звал на НГ. Или они от тебя слишком далеко?
🏊🛂 #41
А ты ещё говорила, что тебя брат звал на НГ. Или они от тебя слишком далеко?
Он всех кинул и они улетели в Челябинск. А до дома мне часа 2 ехать на машине.
📆🐄 #42
Он всех кинул и они улетели в Челябинск. А до дома мне часа 2 ехать на машине.
Дать бы тебе по ушам, вот мало тебя в детстве били и на соль ставили ну дура дурой девка то
🏨🔭 #39
Ну а ты сама прикинь от хорошей жизни ты бы стала радоваться что новый год проведёшь лучше в больничных стенах, а не дома
Да я вообще думала, что она в положении оттого и в больнице
Автор #44
Да я вообще думала, что она в положении оттого и в больнице
Ага ей сказали родишь и сестра зарежет ребенка
Автор #44
Да я вообще думала, что она в положении оттого и в больнице
Вот теперь и ссыт
🏨🔭 #45
Ага ей сказали родишь и сестра зарежет ребенка
Шестая палата там не рядом случаем находится? 😲
Автор #47
Шестая палата там не рядом случаем находится? 😲
Мне кажется они в ней все и живут
Автор #47
Шестая палата там не рядом случаем находится? 😲
Пожизненная рента
📆🐄 #42
Он всех кинул и они улетели в Челябинск. А до дома мне часа 2 ехать на машине.
Так может лучше 2 часа дороги и с родными новогодние праздники встретить 😉
🏨🔭 #43
Дать бы тебе по ушам, вот мало тебя в детстве били и на соль ставили ну дура дурой девка то
Ну а что поделать, прогресс есть ведь, а за счатье бороться надо. )
📆🐄 #51
Ну а что поделать, прогресс есть ведь, а за счатье бороться надо. )
Нихрена борьба. Счастье то хоть стоящее?
📆🐄 #51
Ну а что поделать, прогресс есть ведь, а за счатье бороться надо. )
Главное дожить до этого момента золотого, без потерь для здоровья
Автор #52
Нихрена борьба. Счастье то хоть стоящее?
Не на жизнь, а на смерть бьются
Автор #50
Так может лучше 2 часа дороги и с родными новогодние праздники встретить 😉
Не, дедушку гонять не хочу, а автобусы не ходят.
📆🐄 #55
Не, дедушку гонять не хочу, а автобусы не ходят.
А то получится,что все домой на НГ уйдут соседки. И одна будешь в палате(
Автор #52
Нихрена борьба. Счастье то хоть стоящее?
Думаю да, с мужем любим друг друго, хотя он нерешительный сильно, но прогресс есть.
🏊🛂 #56
А то получится,что все домой на НГ уйдут соседки. И одна будешь в палате(
Так, мы ж решили советы ей не даём только терпеливо читаем и охаем и ахаем
🏊🛂 #56
А то получится,что все домой на НГ уйдут соседки. И одна будешь в палате(
Да мы тут и так вдвоём, ну ничего, если девченка уедет, я видио в тик ток поснимаю спокойно. 😸
🏨🔭 #58
Так, мы ж решили советы ей не даём только терпеливо читаем и охаем и ахаем
Она не совет дола а посочувствовала. 😸
🏨🔭 #58
Так, мы ж решили советы ей не даём только терпеливо читаем и охаем и ахаем
Видишь какая девчонка, не унывает никогда. Мне б столько терпения!
📆🐄 #59
Да мы тут и так вдвоём, ну ничего, если девченка уедет, я видио в тик ток поснимаю спокойно. 😸
бл* ты ещё совсем сопливая зелёная девочка, где твои мысли в тик ток, это моему в 10 лет интересно
🏊🛂 #61
Видишь какая девчонка, не унывает никогда. Мне б столько терпения!
У меня просто детство не менее тяжолое было, поэтому это для меня не настолько сильные проблемы, как могли бы быть.
🏊🛂 #61
Видишь какая девчонка, не унывает никогда. Мне б столько терпения!
Так ей нравится такая жизнь мы уже все поняли
📆🐄 #63
У меня просто детство не менее тяжолое было, поэтому это для меня не настолько сильные проблемы, как могли бы быть.
Просто ты не знаешь, что может жизнь быть ещё лучше в 10 раз)
🏨🔭 #62
Бляяя ты ещё совсем сопливая зелёная девочка, где твои мысли в тик ток, это моему в 10 лет интересно
В 10 туда нельзя так то, там в основном 18+ контент, мелким в лайк дорога.
📆🐄 #63
У меня просто детство не менее тяжолое было, поэтому это для меня не настолько сильные проблемы, как могли бы быть.
Так может пора избавляться от проблем? А то в детстве тяжело, и сейчас тяжело. Но в детстве выбора нет, а сейчас то есть
📆🐄 #66
В 10 туда нельзя так то, там в основном 18+ контент, мелким в лайк дорога.
Ну суть ты поняла хоть
Автор #67
Так может пора избавляться от проблем? А то в детстве тяжело, и сейчас тяжело. Но в детстве выбора нет, а сейчас то есть
Нет выбора у неё
Автор #67
Так может пора избавляться от проблем? А то в детстве тяжело, и сейчас тяжело. Но в детстве выбора нет, а сейчас то есть
Ну не буду же я разводиться с мужем, потому что у него мать с прибамбахом.
📆🐄 #70
Ну не буду же я разводиться с мужем, потому что у него мать с прибамбахом.
Так пусть муж решает вопрос с мамой, иначе и тебе до прибамбаха недалеко
🏨🔭 #69
Нет выбора у неё
Не, я прекрасно знаю что выбор есть всегда, зависит только насколько сильное желание, и есть ли возможность.
📆🐄 #70
Ну не буду же я разводиться с мужем, потому что у него мать с прибамбахом.
Так то если что, но ты и сама с прибамбахом ну согласись, нормальная соберёт шмотки и скажет да ебитесь вы здесь все конем
Автор #71
Так пусть муж решает вопрос с мамой, иначе и тебе до прибамбаха недалеко
Пока мы решили ситуацию так, не общаемся, питаемся отдельно, когда они орут, он на них потом орёт, если занимают много места, то все это едет к ним в комнату.
📆🐄 #72
Не, я прекрасно знаю что выбор есть всегда, зависит только насколько сильное желание, и есть ли возможность.
Терпилы сейчас единицы и ты одна из них такая самый главарь
Я так жила, только не со свекровью а с бабушкой мужа, собрала вещи, ребенка 1,5 года под мышку и ушла. Через 2 недели и муж за мной ушёл
🏨🔭 #75
Терпилы сейчас единицы и ты одна из них такая самый главарь
Если бы я при трудностях собирала вещи , то поменяла бы множество школ, бросила бы учебу.
📆🐄 #77
Если бы я при трудностях собирала вещи , то поменяла бы множество школ, бросила бы учебу.
Слушай ну давай не все в один котёл, можно собрать один раз и все а не бегать туда сюда и без толку
🏊🛂 #76
Я так жила, только не со свекровью а с бабушкой мужа, собрала вещи, ребенка 1,5 года под мышку и ушла. Через 2 недели и муж за мной ушёл
Если бы был ребенок, я бы не вернулась, ладно я сама что-то терплю, но ребенок должен рости в любви и при нормальных отношениях.
📆🐄 #77
Если бы я при трудностях собирала вещи , то поменяла бы множество школ, бросила бы учебу.
Короче все зарекалась без комментариев уже сил нет
🏨🔭 #80
Короче все зарекалась без комментариев уже сил нет
😁
📆🐄 #79
Если бы был ребенок, я бы не вернулась, ладно я сама что-то терплю, но ребенок должен рости в любви и при нормальных отношениях.
Так без ребёнка уходить легче! Головной боли меньше-чем кормить, во что одевать и т. д!
〽💥 #82
Так без ребёнка уходить легче! Головной боли меньше-чем кормить, во что одевать и т. д!
Я думаю, просто некуда особо уходить. Так же как и с девочкой, которая парня из армии ждет. Приходится смириться с обстоятельствами.
〽💥 #82
Так без ребёнка уходить легче! Головной боли меньше-чем кормить, во что одевать и т. д!
Если бы работала, то была бы хотя б какая-то подушка безопасности у обоих. А так, сложно...
🏊🛂 #84
Если бы работала, то была бы хотя б какая-то подушка безопасности у обоих. А так, сложно...
Значит надо на работу идти!
〽💥 #85
Значит надо на работу идти!
Говорит, долечится пойдет.
📆🐄 #8
Я в ночь нг в больничке буду. )
А настроение новогоднее пропала в октябре. 😹
Ты же к родителям собиралась что изменилось за сегодня. ?
⏩📎 #87
Ты же к родителям собиралась что изменилось за сегодня. ?
С больницы не поеду, дедушки сложно будет после укола в 6вечера забрать меня и к 9 утра вернуть, темно уже, а он старенький.
〽💥 #85
Значит надо на работу идти!
Да взяли бы куда-то, надеюсь что после нг возьмут в Магнит косметик. Уходить и вправду некуда, мама живет в поселке, в доме одна комната. Там я точно работу не найду.
Не было тоже настроения. Сейчас вроде появляется по-маленьку.
🏦🌈 #90
Не было тоже настроения. Сейчас вроде появляется по-маленьку.
Надеюсь у меня тоже появится, пока у меня желание только одно. Чтобы все отстали и отдохнуть в спокойствии
Автор #91
Надеюсь у меня тоже появится, пока у меня желание только одно. Чтобы все отстали и отдохнуть в спокойствии
У меня было желание 31 уснуть и 8 проснуться)
Настроения у вас новогоднего нет? 😀 а елка стоит у всех?
🏠💚 #93
Настроения у вас новогоднего нет? 😀 а елка стоит у всех?
У нас стоит давно с 11 числа.
🏦🌈 #94
У нас стоит давно с 11 числа.
С моего ДР😊
🏠💚 #95
С моего ДР😊
🙂
Я не захотела, моя искусственная в гараже в пакетах стоит
🏠💚 #97
Я не захотела, моя искусственная в гараже в пакетах стоит
Так детям ёлка нужна, подарки, шарики хлопушки... все дела))
Автор #98
Так детям ёлка нужна, подарки, шарики хлопушки... все дела))
Моей 2месяца
🏠💚 #99
Моей 2месяца
Моему 4 😃года
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery