Подарок гражданскому мужу на нг

Девочки всем приветик, что вы будете дарить на нг своим мужьям, парням?
  • 23.12.2019
чехлы на машину хочу купить
Халат теплый махровый(уже отдала), трусы, носки и прочая нужная мелочь уже упокованы. )
Сумку для документов
Я почему то не понимаю зачем носки дарить, я хотела не дешёвый портмоне что б туда и документы можно было сложить и деньги
Я сначало подарила телефон, немного раньше нг (у него как раз сломался), сказала что это на нг) а потом ещё игру на ps4. Все теперь ему точно хватит)
Рабацкие сани уже подарила, ещё свитер хочу посмотреть какой нибудь новогодний, но пока ничего не нашла подходящего
Автор #4
Я почему то не понимаю зачем носки дарить, я хотела не дешёвый портмоне что б туда и документы можно было сложить и деньги
К примеру у моего мужа носки быстро снашиваются(Из-за берц), а новые он покупать не хочет. Покупаю прикольные типо этих.
Мой хочет коврики в машину, которые типа не пачкаются
Я носки и водолазки просто так ему и себе покупаю, так как работаю в магазине одежды
Такие весёлые он у меня не носит
Мой муж вел себя весь год не очень хорошо, поэтому дед мороз к нему не придёт 😁 ну может большую кружку подарю он чай любит.
😀
🚮❗ #7
К примеру у моего мужа носки быстро снашиваются(Из-за берц), а новые он покупать не хочет. Покупаю прикольные типо этих.
Я думала только мой муж носки носить не умеет)))
Я подарю банально туалетную воду, лосьон после бритья, короче что закончилось то и нужно купить, свитер уже подарила, он и рад особо не кочевряжится
Блин мужикам легче с выбором подарка для нас
Автор #15
Блин мужикам легче с выбором подарка для нас
Это так кажется, они тоже голову ломают, потому что малр в чем разбираются. 😸
В первый год знакомства спустя 2 недели на нг духи и игрушку а в ней конфеты были, в том году на 8 марта колечко золотое, на день рождение цепочку с крестиком золотое, на нг духи, в этом году на день рождение телефон, на нашу годовщину я хотела себе гвоздики в уши он поехал купил пока я на работе была
Мой на счёт подарков все знает про меня😁😁что бы не подарил все нравится
Я своему ничего наверно дарить не буду. У него итак всё есть.
🐴💵 #19
Я своему ничего наверно дарить не буду. У него итак всё есть.
Вот и правильно 😀нефиг баловать, девушкам надо подарки дарить, а не мужикам
🍍🌀 #20
Вот и правильно 😀нефиг баловать, девушкам надо подарки дарить, а не мужикам
Просто я ещё не работаю. С каких денег покупать.
🐴💵 #21
Просто я ещё не работаю. С каких денег покупать.
Вот и я в декрете получается на его же деньги и подарок
🐧🏢 #22
Вот и я в декрете получается на его же деньги и подарок
Он денег мне не даёт. Сам всё покупает.
🐴💵 #21
Просто я ещё не работаю. С каких денег покупать.
Я тоже, в декрете.. Ну если только с его карточки🤭
🐴💵 #23
Он денег мне не даёт. Сам всё покупает.
Мой говорит я до фига трачу, решил тоже все сам покупать, и вот и сам не рад у него вообще спустились что он и сам не рад что связался с этим
🐧🏢 #25
Мой говорит я до фига трачу, решил тоже все сам покупать, и вот и сам не рад у него вообще спустились что он и сам не рад что связался с этим
Они все походу так говорят, пока ценники в магазинах не увидят, и сами пару раз не сходят...
🐧🏢 #25
Мой говорит я до фига трачу, решил тоже все сам покупать, и вот и сам не рад у него вообще спустились что он и сам не рад что связался с этим
Мой тоже тратить не умеет. Около 200 тыс уже спустил за этот месяц. Я не суюсь.
🍍🌀 #26
Они все походу так говорят, пока ценники в магазинах не увидят, и сами пару раз не сходят...
Да мой ходит каждый день то то забудет то это, только набирает все подряд, я говорю так если ходить каждый день можно все спустить а впереди новый год, он уже призадумлся что затея так себе
🍍🌀 #26
Они все походу так говорят, пока ценники в магазинах не увидят, и сами пару раз не сходят...
Ну и пусть хотел пожалуйста я не против
Мы оба зарабатываем
🍍🌀 #26
Они все походу так говорят, пока ценники в магазинах не увидят, и сами пару раз не сходят...
Да точно раньше я после работы заходила в магазин хлеб молоко к чаю. Потом я дома стала сидеть звоню говорю купи то то он приходит говорит ни чего себе ни чего толком ни купил денег столько потратил.
Я б тоже хотела бы быть в декрете🙄🙏
🕣💺 #31
Да точно раньше я после работы заходила в магазин хлеб молоко к чаю. Потом я дома стала сидеть звоню говорю купи то то он приходит говорит ни чего себе ни чего толком ни купил денег столько потратил.
Вот вот
Так как у моего все есть. Но из последних необходимостей износился ремень. Буду дарить хороший кожанный ремень в подарочной коробочке из дерева)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery