Детский дом

У кого в городе такое есть? У нас в городе в детском доме можно на новогодние праздники взять ребёнка (детей) к себе домой. Новый год в "семье". Кто брал так делал? Какие у вас были чувства? Хотим взять ребёнка к себе на праздники, но я боюсь, что привяжусь...
  • 18.12.2019
Не слышала о таком, но очень интересно, а что для этого нужно? Как понять, что именно этого ребёнка хочется взять к себе на праздник? Подарить ему радость, ведь мне кажется все этого достойны, я бы не смогла взять одного
А как после этого его обратно отдать?! Я бы не смогла наверное(( это такая надежда для малыша😞
У нас есть только дом малютки и дд временного прибывания, там таких программ нет.
Здорово, конечно же... Но, блин! И вы привыкните, и детки. Тем более детки с детского дома в любви и заботе празднуют новый год! Я просто не представляю, как потом расставаться. Жаль, у нас такого нет... Я бы тоже хотела хоть таким образом осчастливить ребенка.
🔟🐨 #4
Здорово, конечно же... Но, блин! И вы привыкните, и детки. Тем более детки с детского дома в любви и заботе празднуют новый год! Я просто не представляю, как потом расставаться. Жаль, у нас такого нет... Я бы тоже хотела хоть таким образом осчастливить ребенка.
Как мы сказали, что там с детками с ноября проводят беседы о плюсах побывать в семьях на праздниках. Что их готовят к этому и т. д
Автор #5
Как мы сказали, что там с детками с ноября проводят беседы о плюсах побывать в семьях на праздниках. Что их готовят к этому и т. д
Это все классно, но момент расставания после праздника и для деток и для семьи будет печальным! А для деток особенно... (((
🔟🐨 #6
Это все классно, но момент расставания после праздника и для деток и для семьи будет печальным! А для деток особенно... (((
Вот и я боюсь, что привяжемся, но хочется сделать праздник ребёнку с дд
Я бы не стала так делать(, ребенок собираясь к вам на праздник 100%нарисует себе картину что за эти дни вы его так полюбите, что не отдадите обратно, считаю это трагедия для детской психики. По мне это как взять в аренду игрушку, наиграться и отдать обратно
А зачем брать, это же не игрушка, взял поиграл вернул. Для ребенка это надежда. А если сразу не готова зачем такой экспромт.
Если брать то несколько человек 5 как группу, чтоб это не было выбором, а просто праздником.
🐹💰 #10
Если брать то несколько человек 5 как группу, чтоб это не было выбором, а просто праздником.
Я с вами согласна
↙🌖 #8
Я бы не стала так делать(, ребенок собираясь к вам на праздник 100%нарисует себе картину что за эти дни вы его так полюбите, что не отдадите обратно, считаю это трагедия для детской психики. По мне это как взять в аренду игрушку, наиграться и отдать обратно
Согласна! Но так хочется подарить деткам из дд хоть немного праздника. И автор сказала, что детей подготавливают к этому.... Палка о двух концах...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery