Как настроить себя на похудение?

Привет девчонки крик души! До беременности весила 65 кг, год назад родила и вешу сейчас 86. Вот уже год пытаюсь бороться с лишними 20 кг все бесполезно(( могу 3-5 дней держать себя в руках мало есть но потом срываюсь и начинаю снова жрать. Жру от нечего делать, постоянно успокаивая себя (к лету, н. году ко дню рождения) я похудею а всё никак. Помогите подскажите как завязать себе рот? Как психологически себя настроить?(( чувствую себя жирной толстухой от которой тошнит саму себя!😞
  • 17.12.2019
Я вас очень понимаю, такая же проблема, не после родов, а после неудачной подготовке к беременности, гармоны сыграли свою роль. Вешу 80 кг. при росте 158 см. очень печально, ни чего нового не хочу покупать из одежды, потому что ничего не нравится как выглядит.
С годовалым ребёнком "жру от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ". ФИГАСЕ СЧАСТЛИВАЯ !
♊🚜 #2
С годовалым ребёнком "жру от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ". ФИГАСЕ СЧАСТЛИВАЯ !
У меня помошников много 2 бабушки и муж, так что декрет для меня и правда счастье 😁 и на пожрать времени вагон!(
У меня слава богу после родов я пришла в ту же форму хотя хотела потолстеть немного... сейчас беременна 2 надеюсь хоть на немного поправлюсь...
Вот прям моя история 😂только я 70 была, сейчас 87
🎑⛄ #4
У меня слава богу после родов я пришла в ту же форму хотя хотела потолстеть немного... сейчас беременна 2 надеюсь хоть на немного поправлюсь...
Поздравляю вас! Беременность это счастье, кушайте больше я в беременность 25кг набрала🙈
Автор #6
Поздравляю вас! Беременность это счастье, кушайте больше я в беременность 25кг набрала🙈
Спасибо большое))) я блин не помню сколько набрала...
🔑🈵 #5
Вот прям моя история 😂только я 70 была, сейчас 87
Давайте вместе худеть?) Хочу с завтрашнего дня) заклею рот скотчем
🎑⛄ #7
Спасибо большое))) я блин не помню сколько набрала...
Эх завидую вам стройняшкам🤗
Автор #9
Эх завидую вам стройняшкам🤗
Я блин хочу хоть на кг. 10 потолстеть и норм
🎑⛄ #10
Я блин хочу хоть на кг. 10 потолстеть и норм
Заберите у меня, я не жадина )
Автор #11
Заберите у меня, я не жадина )
Ты откуда?
🎑⛄ #12
Ты откуда?
Нижний Новгород
Далековато ехать... да и я уже беременна пока не надо...
Автор #8
Давайте вместе худеть?) Хочу с завтрашнего дня) заклею рот скотчем
Я каждый день так говорю. Но бывает держусь. Давайте, я только за
🔑🈵 #16
Я каждый день так говорю. Но бывает держусь. Давайте, я только за
Давайте в личку
Автор #3
У меня помошников много 2 бабушки и муж, так что декрет для меня и правда счастье 😁 и на пожрать времени вагон!(
Как говорила Фаина Раневская ,"хочешь похудеть-жри голая перед зеркалом !"
Я после первого ребенка почти ничего не набрала, а после второго поправилась(. Сейчас в декрете, поэтому ем всё подряд и когда хочется. Вроде иногда держусь, не ем сладостей, но потом через дня 2-3 всё равно срываюсь. Не могу без них. А всегда где одна конфетка, там и 2 и 3. И понеслось... Надеюсь, когда выйду на работу, там особенно времени есть не будет, может похудею.
Конечно хочу, только написать вам не могу
Не жрать!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery