Не реклама, а вопрос.

Многие продают разные базы поставщиков, мне интересно реально ли заработать если самой заказывать у этих поставщиков? Но как то страшновато, вот например выложила я товар в группу, люди заказали у меня и внесли 100% предоплату, я заказала товар у поставщика, а он взял и не пришёл. Такое же может быть? Кто может просветить по этому вопросу? Девочка у нас в городе продаёт одежду, косметику, всякие сладости, а теперь и франшизы, стоит ли покупать?
  • 17.12.2019
Если товар не пришёл, то просто просто деньги людям вернуть да и все. Другой вопрос кто будет незнакомому человеку 100% предоплату платить? А кто покупает аватарки эти я не знаю 😁 это ппц, мне страшно уже что люди покупают в интернете.
🍠🎾 #1
Если товар не пришёл, то просто просто деньги людям вернуть да и все. Другой вопрос кто будет незнакомому человеку 100% предоплату платить? А кто покупает аватарки эти я не знаю 😁 это ппц, мне страшно уже что люди покупают в интернете.
Ну я сама несколько раз покупала вещи по 100% предоплате, почитав отзывы.
Я лично не связываюсь с такими продавцами. Это боком в итоге выходит. Гарантии нет, не вернуть, не поменять. Больше нервов потратишь. Проще купить в нормальном магазине хорошего качества с гарантией.
🍠🎾 #3
Я лично не связываюсь с такими продавцами. Это боком в итоге выходит. Гарантии нет, не вернуть, не поменять. Больше нервов потратишь. Проще купить в нормальном магазине хорошего качества с гарантией.
Это понятно, у нас город около 70000 человек и хороших магазинов очень мало, да и вещи там все какие то бабские слишком. Так что многие покупают через вот таких девочек по интернету
Автор #4
Это понятно, у нас город около 70000 человек и хороших магазинов очень мало, да и вещи там все какие то бабские слишком. Так что многие покупают через вот таких девочек по интернету
Попробуйте. Вроде риски в этом бизнесе небольшие. Вложений почти нет.
В базе есть проверенные поставщики и кидалы. Не знаю как у вас, но у меня обновление каждый мес. Сейчас не занимаюсь, но по привычке скидывает подруга мне) есть те, кто занимается интернет магазинами и успешно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery