После секса кружится голова! ?

Девчули, после секса, у меня кружится голова. Встать могу только минут через 15... После оргазма так вообще все в глазах темнеет 😁 Встречаюсь с мч пол года... Поначалу думала, новые чувства, эмоции... И по-этому так происходит. Но нет!!! 😁 Так после каждого раза! Раньше такого не замечала, ну, максимум, что легкое головокружение, и сразу вставала и в ванную топала... И норм себя чувствовала. А тут надо полежать... Секс у нас афигенный, и чувства настоящие испытываем друг к другу! Может, это такая страсть в замесе с бешеной любовью?! 😁
  • 17.12.2019
Мож давление, яб обследовалась
🚘🕘 #1
Мож давление, яб обследовалась
Давление у меня всю жизнь низкое. 90/60 мое рабочее.
👍нашли друг друга 😍🤩 похоже на хорошую совместимость.
🐹🛀 #3
👍нашли друг друга 😍🤩 похоже на хорошую совместимость.
Дааааа.... 😍😍😍 Нашли друг друга-это точно! Только долго искали... Спустя два месяца признались, что оба влюбились с первого взгляда! 😁😍
это же супер
Автор #2
Давление у меня всю жизнь низкое. 90/60 мое рабочее.
У меня тоже давление 90/60 с мужем вместе 9 лет, но после секса лёгкое головокружение и небольшая тошнота, минут через 5-10 всё проходит(раньше ни когда такого не было)
У меня тоже кружится голова, еще бывает что тошнить начинает
⬛💮 #6
У меня тоже давление 90/60 с мужем вместе 9 лет, но после секса лёгкое головокружение и небольшая тошнота, минут через 5-10 всё проходит(раньше ни когда такого не было)
Я с первым мужем прожила 8 лет, и таких симптомов не было! А тут пол года всего, ииии... ))))) вот меня все спрашивают, как я с таким низким давлением вообще живу??? 😁 а мне норм! Вот 120/80 уже плохо себя чувствую. А ты как?
🍥♍ #7
У меня тоже кружится голова, еще бывает что тошнить начинает
Девочки, по ходу у нас 👍мужчины!!! 😎😜🤪
Автор #9
Девочки, по ходу у нас 👍мужчины!!! 😎😜🤪
Это точно 😁
Аж завидно стало😂😂😂
💰🃏 #11
Аж завидно стало😂😂😂
😂😂😂👍
Вот он тебя наверное уматывает, что потом в отключке)
🍥⤵ #13
Вот он тебя наверное уматывает, что потом в отключке)
Сама в шоке 😃 наверное, точно говорят-совместимость 100% по всем показателям! 😉😁👍
Автор #8
Я с первым мужем прожила 8 лет, и таких симптомов не было! А тут пол года всего, ииии... ))))) вот меня все спрашивают, как я с таким низким давлением вообще живу??? 😁 а мне норм! Вот 120/80 уже плохо себя чувствую. А ты как?
При повышенном давлении тоже плохо, голова болит. А если понижается, то кружится. Как то было давление 70/40 еле ходила 🤭
💰🃏 #11
Аж завидно стало😂😂😂
😄 😂 😂
Автор #8
Я с первым мужем прожила 8 лет, и таких симптомов не было! А тут пол года всего, ииии... ))))) вот меня все спрашивают, как я с таким низким давлением вообще живу??? 😁 а мне норм! Вот 120/80 уже плохо себя чувствую. А ты как?
У меня тоже всегда низкое, гемоглобин тоже низкий. Только вот головокружение н каких у меня нет, и чтоб испытать орг. мне надо просто вымотать себя,у меня к сожалению нет такого, раньше я оч сильно хотела мужа, просто грубо говоря лужа подо мной от него была но сама близость не давала и не даёт такого эффекта, вместе уже тоже 8лет.. Сомневаюсь в себе, думаю что со мной проблемы.. Но иногда думаю а что если бы я была с другим, могла бы я испытывать..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery