2 беременость

всем доброе утро, девчонки кто будет рожать в 2020 году давайте знакомится.
Кто будет рожать в 2020 году давайте общаться и дружить, нам 16нд 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
  • 17.12.2019
ДавайтеЯ буду рожать в 2020🤗Инна, 27 лет
Да что то и в этом приложение мало кто хочет общения 😁😁😁
Автор #2
Да что то и в этом приложение мало кто хочет общения 😁😁😁
Работают наверное 😁
Возможно 😁
Яяяя тоже в 2020)
Мне ещё чуточку совсем
♒📲 #6
Мне ещё чуточку совсем
Сколько вам?
🏂💗 #7
Сколько вам?
33 недели)
♒📲 #8
33 недели)
🤗Класс
🏂💗 #9
🤗Класс
У нас разница не большая) не страшновато ?)
♒📲 #10
У нас разница не большая) не страшновато ?)
У меня сегодня 37 недель ровно, месяц. Вам в начале февраля рожать получается?
🏂💗 #11
У меня сегодня 37 недель ровно, месяц. Вам в начале февраля рожать получается?
3-4 февраля, но я думаю что в январе все таки)
♒📲 #12
3-4 февраля, но я думаю что в январе все таки)
Ну, как готов будет малыш - даст знать😁
🏂💗 #13
Ну, как готов будет малыш - даст знать😁
Кого ждёте?)
♒📲 #14
Кого ждёте?)
Девочку, а вы?)
🏂💗 #15
Девочку, а вы?)
А мы мальчика)
🏂💗 #15
Девочку, а вы?)
Первая беременность?)
♒📲 #16
А мы мальчика)
Да, тяжеловатая конечно. Я думала, что легче будет. А у вас?
🏂💗 #18
Да, тяжеловатая конечно. Я думала, что легче будет. А у вас?
У меня тоже первая, и тоже тяжело было, да и есть. Ужасный токсикоз, 3 больничных, угроза, а теперь и вены что возможно не дадут самой родить(
🏂💗 #18
Да, тяжеловатая конечно. Я думала, что легче будет. А у вас?
Надеюсь что дохожу и сама рожу, не хочу КС(
♒📲 #19
У меня тоже первая, и тоже тяжело было, да и есть. Ужасный токсикоз, 3 больничных, угроза, а теперь и вены что возможно не дадут самой родить(
😧😧😧😧Прям как у меня, только у меня без вен, я просто слепая и тоже кс скорее всего
🏂💗 #21
😧😧😧😧Прям как у меня, только у меня без вен, я просто слепая и тоже кс скорее всего
У меня вены просто в очень интересном месте. И вот боюсь что при схватках могут лопнуть и не хорошее случится (это уже загоны). Но я прям очень надеюсь что сама.
🏂💗 #21
😧😧😧😧Прям как у меня, только у меня без вен, я просто слепая и тоже кс скорее всего
При плохом зрении не дают самим родить?
♒📲 #22
У меня вены просто в очень интересном месте. И вот боюсь что при схватках могут лопнуть и не хорошее случится (это уже загоны). Но я прям очень надеюсь что сама.
🙈Ой, господиии. Сколько всяких рисков и страхов
🏂💗 #24
🙈Ой, господиии. Сколько всяких рисков и страхов
Я никогда не знала что и там варикоз бывает. Ни у одной подружки не было такое. А он мне где то передавал и все полезло. Ещё и крупный очень
♒📲 #23
При плохом зрении не дают самим родить?
У меня миапия средней степени, - 3,5 оба глаза. Только офтальмолог разрешил самой, так курица моя не перевернулась, да еще 2 обвития
♒📲 #25
Я никогда не знала что и там варикоз бывает. Ни у одной подружки не было такое. А он мне где то передавал и все полезло. Ещё и крупный очень
Малыш крупный?
🏂💗 #27
Малыш крупный?
Да малыш крупный. На 32 недели он был размером уже как на 34-36 неделе. Ноги у нас длинные, папа наградил)
🏂💗 #26
У меня миапия средней степени, - 3,5 оба глаза. Только офтальмолог разрешил самой, так курица моя не перевернулась, да еще 2 обвития
Обалдеть..
♒📲 #12
3-4 февраля, но я думаю что в январе все таки)
У вас первые роды?
⛳💰 #30
У вас первые роды?
Да первые
♒📲 #31
Да первые
Наврятли раньше срока родите
♒📲 #28
Да малыш крупный. На 32 недели он был размером уже как на 34-36 неделе. Ноги у нас длинные, папа наградил)
Оо, ну ничего. Гены, что ж поделать. У меня наоборот мелкая, по весу на неделю отставала, но потом догнала, в 34 недели 2100 была
🏂💗 #33
Оо, ну ничего. Гены, что ж поделать. У меня наоборот мелкая, по весу на неделю отставала, но потом догнала, в 34 недели 2100 была
У меня на 32 неделе 2300 уже)
⛳💰 #32
Наврятли раньше срока родите
Многие так говорят)
♒📲 #34
У меня на 32 неделе 2300 уже)
Ну так у вас жених 😁
🏂💗 #36
Ну так у вас жених 😁
Хотя по животу не скажешь) небольшой совсем)
♒📲 #37
Хотя по животу не скажешь) небольшой совсем)
У меня тоже. Я думаю, потому что плацента по задней стенке
🏂💗 #38
У меня тоже. Я думаю, потому что плацента по задней стенке
У меня передняя
🏂💗 #38
У меня тоже. Я думаю, потому что плацента по задней стенке
Даже талия осталась)) и сзади не видно что в положении)
♒📲 #35
Многие так говорят)
Ну в основном первые роды перехаживают, а там уж как ребёночек захочет, моя только на 42 родилась, большинство первые роды на 41-42 недели. Хороших родов вам🏵️
⛳💰 #41
Ну в основном первые роды перехаживают, а там уж как ребёночек захочет, моя только на 42 родилась, большинство первые роды на 41-42 недели. Хороших родов вам🏵️
Спасибо большущее)
Хотя мне уже тяжеловато было с ним с 32 где-то, а с 34 я тюлень. Аж бесит моя беспомощность, ночью особенно, хрен перевернешься, кряхтишь
🏂💗 #43
Хотя мне уже тяжеловато было с ним с 32 где-то, а с 34 я тюлень. Аж бесит моя беспомощность, ночью особенно, хрен перевернешься, кряхтишь
Да да 😆 кряхтеть я тоже начала)))
♒📲 #44
Да да 😆 кряхтеть я тоже начала)))
😁😁😁
Муж мой не понимает этого, я ему объясняю что чувствую, он слушал-слушал и говорит : божечки, страсти какие, иди поспи😁
🏂💗 #46
Муж мой не понимает этого, я ему объясняю что чувствую, он слушал-слушал и говорит : божечки, страсти какие, иди поспи😁
😁
🏂💗 #46
Муж мой не понимает этого, я ему объясняю что чувствую, он слушал-слушал и говорит : божечки, страсти какие, иди поспи😁
Меня тоже жалеет) хорошо что есть поддержка. Жаль мамочек одиночек, это очень важно когда рядом есть хорошие мужья, которым не наплевать
⛳💰 #41
Ну в основном первые роды перехаживают, а там уж как ребёночек захочет, моя только на 42 родилась, большинство первые роды на 41-42 недели. Хороших родов вам🏵️
У меня и с первым и со вторым в 38 недель. Воды отошли и всё... 🙂
⏬🌚 #49
У меня и с первым и со вторым в 38 недель. Воды отошли и всё... 🙂
Побыстрее сбежать оттуда хотели)
Но в 38 как раз недель это считается доношенный. Оба 3500
♒📲 #48
Меня тоже жалеет) хорошо что есть поддержка. Жаль мамочек одиночек, это очень важно когда рядом есть хорошие мужья, которым не наплевать
Это точно. Но мой не сюсюкается, но многие вещи даже по дому делать не разрешает. На эмоции, слова скуповат😁
⏬🌚 #51
Но в 38 как раз недель это считается доношенный. Оба 3500
Да, я читала что с 37 уже доношенный
⏬🌚 #51
Но в 38 как раз недель это считается доношенный. Оба 3500
Да? А мне мой доктор говорит, что в 37 ребёнок уже считается доношенным😕
Ну да, возможно)
🏂💗 #52
Это точно. Но мой не сюсюкается, но многие вещи даже по дому делать не разрешает. На эмоции, слова скуповат😁
Как мой) делать не даёт, а эмоции в себе держит)) вот не пойму стесняется что ли до сих пор 😁
🏂💗 #52
Это точно. Но мой не сюсюкается, но многие вещи даже по дому делать не разрешает. На эмоции, слова скуповат😁
Постоянно говорит, тебе не сидится что ли, иди полежи лучше)
Я думаю, что вам не держится уже) то там затекает всё, то так неудобно
Не лежится)))
♒📲 #56
Как мой) делать не даёт, а эмоции в себе держит)) вот не пойму стесняется что ли до сих пор 😁
Сильные мужики, что ты💪 а ссыт больше, чем я. Говорит, вот ты как почувствуешь что-то, говори и мы прям сразу-сразу едем. Я: ты боишься? Он: да нет, ты че? Я:ну как воды отойдут и поедем. Он: да, я ссу. 😁😁😁
🏂💗 #60
Сильные мужики, что ты💪 а ссыт больше, чем я. Говорит, вот ты как почувствуешь что-то, говори и мы прям сразу-сразу едем. Я: ты боишься? Он: да нет, ты че? Я:ну как воды отойдут и поедем. Он: да, я ссу. 😁😁😁
😆
⏬🌚 #58
Я думаю, что вам не держится уже) то там затекает всё, то так неудобно
Это точно, ночью особенно все немеет, руки, ноги, спина болит
Я вас уверяю, их еще трясти будет как начнется. ) Все испереживаются. Мой ваще на раб не мог ничего делать, как проводил в роддом
⏬🌚 #63
Я вас уверяю, их еще трясти будет как начнется. ) Все испереживаются. Мой ваще на раб не мог ничего делать, как проводил в роддом
Я даже представить не могу что с моим будет в этот момент))
У меня муж сильно эмоции не показывает никогда. Мне кажется не сильно переживать будет, хотя может просто не покажет
🏂💗 #65
У меня муж сильно эмоции не показывает никогда. Мне кажется не сильно переживать будет, хотя может просто не покажет
Да мой тоже сухарь в плане эмоций, ласки и т д. И то..
⏬🌚 #66
Да мой тоже сухарь в плане эмоций, ласки и т д. И то..
О, точно, сухарь. Подходит
⏬🌚 #66
Да мой тоже сухарь в плане эмоций, ласки и т д. И то..
Во во, мой сухарь тоже, но мне кажется в такой момент они открываются
Ну, что поделать, все мы разные. Зато наверняка у наших мужей много других достоинств, которые намного важнее. Не зря же мы замуж вышли за них и детей рожаем тоже от них
🏂💗 #69
Ну, что поделать, все мы разные. Зато наверняка у наших мужей много других достоинств, которые намного важнее. Не зря же мы замуж вышли за них и детей рожаем тоже от них
Это точно 🤗
Я вот на узи хожу и нос у дочери такой же курносый, как у мужа. Прям видно. Еще бы глаза голубые были у нее, как у мужа 🤭
У меня у дочери такой же... Только мы не нашли в кого)
Муж говорит в роддоме наверное перепутали🤣 насмотрелся сейчас все программ про ДНК и начинают)))
⏬🌚 #73
У меня у дочери такой же... Только мы не нашли в кого)
Муж говорит в роддоме наверное перепутали🤣 насмотрелся сейчас все программ про ДНК и начинают)))
😁😁😁
⏬🌚 #73
У меня у дочери такой же... Только мы не нашли в кого)
Муж говорит в роддоме наверное перепутали🤣 насмотрелся сейчас все программ про ДНК и начинают)))
У меня вот тоже такой загон есть)))) а мало ли перепутают) хотя у знакомой так было, оказывается прям на бирке перепутали. Хорошо что у нее сработал инстикт
⏬🌚 #73
У меня у дочери такой же... Только мы не нашли в кого)
Муж говорит в роддоме наверное перепутали🤣 насмотрелся сейчас все программ про ДНК и начинают)))
Я знаю как своего отличить) длинные ноги, пухлые губы) на УЗИ такие губешки классные)
🏂💗 #71
Я вот на узи хожу и нос у дочери такой же курносый, как у мужа. Прям видно. Еще бы глаза голубые были у нее, как у мужа 🤭
Блин так классно))
Я тоже боюсь попутать, поэтому настраиваю себя быть в адеквате и запомнить её 🙈
♒📲 #75
У меня вот тоже такой загон есть)))) а мало ли перепутают) хотя у знакомой так было, оказывается прям на бирке перепутали. Хорошо что у нее сработал инстикт
Да не перепутали. Я же не видела) и в тот день только я вдвоем с девочкой рожала, а она кс
Ну вы копец. Вам же положат... ) Зоя я вам сказала... Я то приколом, а вы такие мнительные🤪
⏬🌚 #80
Ну вы копец. Вам же положат... ) Зоя я вам сказала... Я то приколом, а вы такие мнительные🤪
😆
⏬🌚 #80
Ну вы копец. Вам же положат... ) Зоя я вам сказала... Я то приколом, а вы такие мнительные🤪
Все равно))
🏂💗 #78
Я тоже боюсь попутать, поэтому настраиваю себя быть в адеквате и запомнить её 🙈
Уже все купили для малышки?
♒📲 #83
Уже все купили для малышки?
Да, всё готово
♒📲 #83
Уже все купили для малышки?
А вы купили?
🏂💗 #85
А вы купили?
Вообще ничего ещё, только один комбинезончик) все в январе буду покупать)
Тема про вторую беременность, в итоге 85 сообщений про первые роды и т д🤣
⏬🌚 #87
Тема про вторую беременность, в итоге 85 сообщений про первые роды и т д🤣
😀
♒📲 #86
Вообще ничего ещё, только один комбинезончик) все в январе буду покупать)
Ну правильно, я тоже на этом сроке всё сразу купила, правда, коляску раньше
⏬🌚 #87
Тема про вторую беременность, в итоге 85 сообщений про первые роды и т д🤣
Ну, я думаю, хозяйка на нас не будет обижаться 🤣
Да нормально всё. Так веселее вместе)
⏬🌚 #49
У меня и с первым и со вторым в 38 недель. Воды отошли и всё... 🙂
Ну я ж не написала что у всех, а большинство
Буду рожать в 2020)
Я тоже рожать буду в 2020 году
⛳💰 #32
Наврятли раньше срока родите
Я с первым по врачам срокам 3 дня не доходила...
Хорошо что мы летом родимся
Мне тоже 2020 рожать!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery