Имя ребёнку ?‍♀️

Привет всем, девчонки помогите вообще не чего не лезит не в голову не в душу)) ждём 3ребенка щас почти 33недели мальчик, а имя все не как не придумаем. Дочь завут Кира сына Никита, а тут вообще голяк. Мне нравится Артём и все мужу не очень и свекрови типо у её мужчины внук тема и у нашего кума сын Артём. А вот по крови ж не у кого нет Артемов)) че делать больно мне как бы не чего не нравится ( подскажите именна. Как ваших зовут деток?
  • 14.12.2019
Моя мечта ,если бы у меня был сын назвать Гриша
Я сына хотела Егор всю беременность был Егором, родила на 36недели и был тяжёлый сутки не давали ответ будет жить или нет и врачь ко мне подошёл говорит дайте ему имя другое, я позванила мужу он был у мамы и с дочкой говорю 5минут придумать имя другое мне было всеровно тогда главное что бы жил, и я говорила довайте Артём на что свекровь нет не надо тёма есть уже и тут говорит муж Никита и так и остался Никита всем понравилось и мы пошли тут же на поправку. Доктор спросил имя Егор от куда взяли я говорю деда моего звали так она а умер он своей смертью я говорю нет болел она говорит не льзя называть детей если плохо родились именем родственников если они ушли не своей смертью. Я особо в это не верила но было улучшения что хочешь не хочешь поверишь)
У нас Всеволод( Сева)
Тимофей, красивое имя
🔱▪ #4
Тимофей, красивое имя
Как 🐈
Матвей
Мне нравится имя Дима. У меня и сына зовут так. Но выбирал муж, я хотела назвать Артёмом, Кириллом или Денисом. Сколько не знаю Дим, всё добрые, отзывчивые
У меня Дима и Ваня сыновья,хотела младшего Матвеем или Темофеем назвать но решили все-таки Ваня
у меня сына Ярослав зовут
У нас сына зовут Егор но мне нравится ещё имя Макар
Приветик! У нас такая же история, тоже ждём мальчика ,а имя не придумали🙂 дочь Виктория и Дмитрий есть))) сын говарит Егорка) но нет отпадает оно. Егоров Егор банально будет, и будут говарить не какой фантазии у родителей нет😁😁😁 мне нравятся имена- Вадим, Андрей, Матвей. А хочется что то такого мало распространенного имени)))
📝🐠 #11
Приветик! У нас такая же история, тоже ждём мальчика ,а имя не придумали🙂 дочь Виктория и Дмитрий есть))) сын говарит Егорка) но нет отпадает оно. Егоров Егор банально будет, и будут говарить не какой фантазии у родителей нет😁😁😁 мне нравятся имена- Вадим, Андрей, Матвей. А хочется что то такого мало распространенного имени)))
Вот и я хочу что то такое что б мало было.
Вчера читала у нас в обдости именна 🤦‍♀️
Я читала в нашем городе мальчика назвали именем - Людвиг. А в Питере родился мальчик - Лев, а фамилия Король. Вот и Король Лев 😆
💰🔆 #5
Как 🐈
Тимошка
📝🐠 #11
Приветик! У нас такая же история, тоже ждём мальчика ,а имя не придумали🙂 дочь Виктория и Дмитрий есть))) сын говарит Егорка) но нет отпадает оно. Егоров Егор банально будет, и будут говарить не какой фантазии у родителей нет😁😁😁 мне нравятся имена- Вадим, Андрей, Матвей. А хочется что то такого мало распространенного имени)))
У меня знакомая назвали Андриянов Андрей Андреевич..... А вы говорите у вас фантазиии нет😼😁
Сына зовут Ростислав дочь назвали Поля хотела назвать Есения ..... Муж говорит зачем судьбу ребенку ломать типа старшего теперь все Ростиком называют а дочь будут Сенька звать. А я думаю вот я Лена и ни как по другому и не назвать чем моя судьба лучше других🤷🤦🤦😁😁😁
🏰📈 #16
У меня знакомая назвали Андриянов Андрей Андреевич..... А вы говорите у вас фантазиии нет😼😁
Как то банольно звучит😁
У меня сын Никита, второе имя нравится Кирилл.
Мне нравятся Ксюша и Илюша. )
📝🐠 #18
Как то банольно звучит😁
Мы на работе тоже долго обсуждали эту тему))))
Данислав
Сёма)
Мне нравится Кирилл, Игорь, Дмитрий, Григорий.
У меня сын Тимофей ,а так мечта два сына Тимофей и Матвей )))
Арсений
А девичьи имена ? Я на 28 неделе, но имя давно уже пришло в голову. Раньше думала это редкое имя а теперь везде слышу это имя, как так😀
Из предложенных именно, что нибудь понравилось?
У нас сын,Захар. Девочку назвала бы Таисия)
Сын Кирилл , жду второго ,если дочка Агата , если мальчик Даниил
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery