Про яжматерей .

Вот реально меня сегодня пару часов возмущало!
Иду с работы . время 21. 15
На улице темно. Там где я хожу ,тропинка вдоль длинного двора. По середине заброшенное здание. Возле этого здания ,кусты -деревья и тропинки собачников . Метрах в 20 вижу огонёк сигареты ,на той "собачной тропинке. (там вообще темень и люди не ходят. Только собак выгуливают с фонариком если )
Подхожу ближе и слышу голоса. В итоге,там стоит курит женщина и к ней прицепилась мамаша,с ребёнком. Ребенку по росту года 2-3.
Типа курит, их травит и им мешает.
Хочу сказать -я не курю. Я против курения на остановках и детских площадках и вообще за порядок!
  • 13.12.2019
Порядочная мама хватит умничать ложись спать🤭
🐣💎 #1
Порядочная мама хватит умничать ложись спать🤭
Да капец ! Вот мне курильщики не мешают, если только не в лицо)
А я, прошу заметить ,психологический астматик 👆 😀
И вот значит ,человек почти ночью лез в какие то кусты ,прячась от глаз людских , извините по тропинкам собачьего г... , а тут на те ! И там помешала чьему то ребенку дышать .
😆
Читаю данный текст и курю 😂
Пипец время 10 часов вечера что забыла мамаша с маленьким ребенком на улице, ребенку давно пора бай бай 😂
💱🎸 #4
Пипец время 10 часов вечера что забыла мамаша с маленьким ребенком на улице, ребенку давно пора бай бай 😂
Ну меня это не особо смутило . Допустим она идет с работы и забрала от родителей.
Но вот какого хера ,она тащит ребенка по темным кустам? И еще ей там ,видишь ли мешают ))
Автор #5
Ну меня это не особо смутило . Допустим она идет с работы и забрала от родителей.
Но вот какого хера ,она тащит ребенка по темным кустам? И еще ей там ,видишь ли мешают ))
Вот хз)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery