Киста яичника болит.

Киста яичника 5. 27×3. 14×3. 54 см. (Другой яичник я так поняла тоже с кистой, но меньше) Антибиотики пропила, до конца года свечи. Яичник с бо́льшей кистой (точнее в его раённе), часто чуствуется ноющая боль, и иногда колит сильно, не знаете что делать? К врачу на приём после нг. выходных. Месячных не было 35дней, и не собираются пока.
  • 12.12.2019
Если сильно заболит, то скорую вызывай. Подругу так увезли с разрывом кисты на яичнике.
🐸✂ #1
Если сильно заболит, то скорую вызывай. Подругу так увезли с разрывом кисты на яичнике.
Не прям сильно, и не долго, но так давненько бывает, но сейчас чаще стала намного, раньше раза 3 за вечер и пару днем, а сейчас раз в час точно колит.
Автор #2
Не прям сильно, и не долго, но так давненько бывает, но сейчас чаще стала намного, раньше раза 3 за вечер и пару днем, а сейчас раз в час точно колит.
Обезболивающие попробуй выпей
🐸✂ #3
Обезболивающие попробуй выпей
Спасибо. )
Вызывали скорую?) просто смотрю уже несколько дней прошло) у меня так киста лопнула
🐾🚖 #5
Вызывали скорую?) просто смотрю уже несколько дней прошло) у меня так киста лопнула
Тьфу, тьфу, тьфу, нет, не вызывала, пока норм все, просто частенько болит сильно.
Автор #6
Тьфу, тьфу, тьфу, нет, не вызывала, пока норм все, просто частенько болит сильно.
Добрый день. Чем вылечили?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery