Свёкры!!!!

Может я и неправа, надеюсь что со стороны виднее! Ситуация такая: с мужем 9 лет вместе, 3 из них в браке. Он единственный сын. Каждый день он работает до 16:00, в 16. 15 приезжает домой. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 16. 20 звонит свекр и ему вечно что-то надо. Сегодня нужно заказать запчасть, вчера подержать дверь, позавчера привезти инструменты, посмотреть что с машиной, починить её, поменять деталь, положить деньги на карту, потому что банкоматом он не умеет пользоваться, снять деньги с карты, съездить в магазин, потому что свекр работает до 18:00 и не успевает. Он подполковник, раз на выходных попросил мужа забрать его в 20:00 с раьоты, т. к. он выпил. Муж на такси поехал и небыло его 3 часа! На улице ночь, на звонки не отвечают. Я чуть с ума не сошла! Чтов голову только не лезло. У нас тут бар недалеко, алкаши собираются, я уже думала, что по голове ему дали и он валяется там с дырявый. Уже стала одеваться, как заявляется. Оказывается, он развлзил по городу всех пьяных друзей свёкра. Я от облегчения и от испуга прям сползла и разревелась. Неужели не хватает мозгов позвонить, а у свёкра трубку взять, раз я телефон побила. Они не отпускают его, нянькают, расхваливают мне каждый раз, будто я не знаю мужа своего. Бесит эта слепая люьовь и разные предлоги перетащить его, будто он кукла тряпичная. С мужем говорила, он понимает, а отказать не может, злится. А мне кажется, они специально делают так. Или я напртлумывала?
  • 12.12.2019
Похожая ситуация ,только у нас свекровь,и живем мы вместе ,то машину надо сделать ей,то забрать,то отвести ,то это сделать ,то что-то другое. Сейчас привезли деда его жить с нами, + его возить по больницам. У нас двое детей,приходится ему успевать и тут и там. И нечего не сделаешь. Не запретить же ему родителям помогать. Если уж сов ем на шею мама его садиться,и на нас нет времени ,тогда уже начинаю показывать недовольство. Вроде всё налаживается,и она отстает. Но через какое-то время всё начинается заново. И так уже 14 лет.
♍🔹 #1
Похожая ситуация ,только у нас свекровь,и живем мы вместе ,то машину надо сделать ей,то забрать,то отвести ,то это сделать ,то что-то другое. Сейчас привезли деда его жить с нами, + его возить по больницам. У нас двое детей,приходится ему успевать и тут и там. И нечего не сделаешь. Не запретить же ему родителям помогать. Если уж сов ем на шею мама его садиться,и на нас нет времени ,тогда уже начинаю показывать недовольство. Вроде всё налаживается,и она отстает. Но через какое-то время всё начинается заново. И так уже 14 лет.
😩Капец
Натура человека такая,а муж если не откажет,так и будет постоянно отец гонять.. у меня у подруги так же только свекровь гоняет мужа.. один раз вообще.. ее с роддома забирать надо,из за свекрови муж на парковке какую тачку задел,она говорит ну стой жди ментов ,я пошла.. в итоге муж так и невстретил жену с роддома.. подруга была просто в шоке,и тут помешала в такой день😬
Как я понимаю. У мужа отца характер очень сложный и вечно он ему что-то должен. А муж и слова ему сказать не может. Очень редко когда уже и его сильно зае*.... А меня прям распирает от злости,порой даже хочется уйти((
А теперь представь что это тебя просит твоя мама! Ты ей также откажешь? И если муж встанет в позу, прислушаешься к мужу и пошлёшь маму?!?
✴‼ #5
А теперь представь что это тебя просит твоя мама! Ты ей также откажешь? И если муж встанет в позу, прислушаешься к мужу и пошлёшь маму?!?
Моя мама не вызывает меня каждый вечер к себе домой. Она понимает, что у меня своя семья, да и всегда учитывает не только мои интересы, а интересы мои и мужа, она не разделяет нас, а воспринимает как одно целое. Прежде чем что-то сказать, сделать или попросить о чём-то, она думает как отреагируем мы вдвоем. А тут зачастую я как пустое место.
Я не в коем случае не против помощи, я понимаю что это родители, но тут немного другое, они его будто делят со мной как куклу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery