Загиб шейки матки

Всем привет, давно не писала сюда))
Девочки подскажите, объясните загиб шейки матки это опасно? У меня подруга очень хочет малыша, она с мужем уже пробывали не мало времени, ии тут вот они 2 полоски, одна правда слабая. Делала 3 теста все по 2. Сегодня пошла на узи сказали " загиб шейки матки, следующее узи 20. 12" и она не знает что думать...
  • 12.12.2019
Мне как то раз врач сказал что есть загиб, но не знаю как повлияло это на беременность. Хотя была она у меня всё время с угрозой, с пессарием ходила, но при беременности мне никто не говорил про загиб, только что шейка коротковата и зев приоткрыт.
Мне про загиб уже после родов сказали, не знаю был ли он у меня до этого.
У моей мамы загиб, и ничего мне уже 23😁у всех по разному, все будет хорошо
Видите как ей сказали "матка пустая" но тест положительный... А так как её разочаровали, она теперь даже не хочет идти что б кровь сдать хгч...
Автор #4
Видите как ей сказали "матка пустая" но тест положительный... А так как её разочаровали, она теперь даже не хочет идти что б кровь сдать хгч...
Разве на ранних сроках через узи можно увидеть? Вррде только тест хгч точно показывает. (точно не знаю)
Автор #4
Видите как ей сказали "матка пустая" но тест положительный... А так как её разочаровали, она теперь даже не хочет идти что б кровь сдать хгч...
А какой срок? Может слишком рано ещё? Я в 7 недель ходила и уже видно было.
10 дней задержки и пошла вот
У меня увидели через 10 дней задержки, срок был 4-5 недель
А ей сказали матка пустая и загиб
Автор #9
А ей сказали матка пустая и загиб
Пусть попробует через неделю к другому врачу сходить
Ну вот ей назначали на 20. 12, не знаю только тот же будет кзист или другой, у нас их два просто
Автор #11
Ну вот ей назначали на 20. 12, не знаю только тот же будет кзист или другой, у нас их два просто
Понятно, ну тогда только ждать и надеяться))
Ну вот я тоже к такому выводу пришла, потому что на хгч не получилось её уговорить сходить
У меня загиб, щас жду 3ребенка.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery