Работа в интернете

Миф или реальность? Девочки, кто-нибудь работает или работал в интернете? Расскажите чем занимаетесь?
  • 10.12.2019
Эйвон и орифлейм занималась
Может кто работает менеджерами в инстаграмме, продаёт одежду в чём заключается работа?
Подруга работает контент менеджером, но она сначала в офисе 2 года проработала, потом на дом перевелась. Можно оператором в такси из дома работать. А всякие сетевые типа орифлейм,эйвон, фаберлик и прочее это хрень полная как по мне. Нужно самой продукцию всё равно покупать или искать того кто её купит
🎑🚦 #3
Подруга работает контент менеджером, но она сначала в офисе 2 года проработала, потом на дом перевелась. Можно оператором в такси из дома работать. А всякие сетевые типа орифлейм,эйвон, фаберлик и прочее это хрень полная как по мне. Нужно самой продукцию всё равно покупать или искать того кто её купит
То есть в инстаграмме продавать вещи не вариант
🌊🐐 #4
То есть в инстаграмме продавать вещи не вариант
Не знаю, сама не пробовала. Думаю для этого нужно много подписчиков и хорошо раскрученную страничку.
Я работаю пока доход не очень большой но мне нравится)))
🍄☀ #6
Я работаю пока доход не очень большой но мне нравится)))
Где работаете?
🍄☀ #6
Я работаю пока доход не очень большой но мне нравится)))
А чем занимаетесь?
Автор #8
А чем занимаетесь?
В очень классной команде которая занимается обучением с нуля интересно?
🐭🍓 #7
Где работаете?
В компании где можно иметь отличный доход уже к новому году и ещё команда занимается обучением с нуля
🍄☀ #11
В компании где можно иметь отличный доход уже к новому году и ещё команда занимается обучением с нуля
Всем интересно заработать. Рассказывай ,делись ! )
Я работаю на дому. Без вложений
🌲🐻 #13
Я работаю на дому. Без вложений
Расскажите)
Всем привет)
🌲🐻 #13
Я работаю на дому. Без вложений
Расскажите)
🍄☀ #10
В очень классной команде которая занимается обучением с нуля интересно?
Да
🌊🐐 #4
То есть в инстаграмме продавать вещи не вариант
Берешь базу поставщиков, находишь поставщиков, открываешь страничку в инсте в вк или в любой другой соц сети и го.
Кстати, раньше активно перепродавала базы, имела на этом от 1000 р в день
Работаю в Corall club тут на ваше усмотрение хотите с интернетом работаете, хотите нет, но доход тут неплохой
Развиваюсь в очень крутой компании,молодая,перспективная....зову к себе в команду желающих.....если интересно пишите в ватсап 8 777 758 87 80.....не пожалеете
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery