нарощеные реснички

ни разу не наращивала реснички, а хочется попробовать. но переживаю что это ещё один гемор. постоянно придётся делать(ежемесячно ). и сильно ли портятся свои родные?
  • 10.12.2019
Вам пр даётся аккуратно глаза мыть чтобы не отклеелись у вас они
В бани ходить нельзя вообще
🗽💒 #1
Вам пр даётся аккуратно глаза мыть чтобы не отклеелись у вас они
Придется*
🗽💒 #2
В бани ходить нельзя вообще
я и не хожу) сама продаю бани но не парюсь😢
🗽💒 #2
В бани ходить нельзя вообще
Почему?
Свои не портятся,если найдёте хорошего мастера,ну а так да каждый месяц делать придется
В баню можно ходить,что за бред?Первые сутки нельзя,нужно,чтобы клей полимеризовался. А так,каждые 90 дней происходит полная смена своих ресничек. Если мастера хорошего найдете,с мытьем ресничек проблем не будет.
У меня подруги наращивали, много кто, и говорили не стоит париться, и мыть глаза нужно аккуратно все время
🗽💒 #8
У меня подруги наращивали, много кто, и говорили не стоит париться, и мыть глаза нужно аккуратно все время
Я хожу в баню,все норм. Но когда выпадают,конечно стремно смотриться)Так что либо вовремя ходить на перенаращивание,либо не стоит наращивать)
🌊🌍 #5
Почему?
Как говорили отклеется могу, что-то в этом роде
Я не наращивала, хотя сама хочу
Ну пока не знаю
🗽💒 #10
Как говорили отклеется могу, что-то в этом роде
Если качественное наращивание сделано,ничего не отклеиться.
🚖🐋 #9
Я хожу в баню,все норм. Но когда выпадают,конечно стремно смотриться)Так что либо вовремя ходить на перенаращивание,либо не стоит наращивать)
и как часто надо делать. раз в 2-3 недели или реально месяц отходить?
Автор #14
и как часто надо делать. раз в 2-3 недели или реально месяц отходить?
Вообще две недели ходят с классикой
❎🐖 #15
Вообще две недели ходят с классикой
А с остальными меньше?
Я два года наращиваю, когда снимаешь да, свои ресницы жесть, но они так же как и ногти имеют свойство отрастать и восстанавливаться
🔽🎄 #16
А с остальными меньше?
На счёт остальных я не знаю,я классику делаю. А этот раз думаю 2Д
💒➕ #17
Я два года наращиваю, когда снимаешь да, свои ресницы жесть, но они так же как и ногти имеют свойство отрастать и восстанавливаться
Как часто коррекция?
💒➕ #17
Я два года наращиваю, когда снимаешь да, свои ресницы жесть, но они так же как и ногти имеют свойство отрастать и восстанавливаться
вот и я хочу попробовать
🔽🎄 #19
Как часто коррекция?
Каждые 2 недели,но у меня начинающий мастер,жена брата,пока руку набиваем
Автор #20
вот и я хочу попробовать
Если хочется значит надо))) восстановить их потом легко,ну в моем случае было так,после неудачного
❎🐖 #22
Если хочется значит надо))) восстановить их потом легко,ну в моем случае было так,после неудачного
а как восстанавливали
Автор #23
а как восстанавливали
Мне в магазине посоветовала девушка,купить в аптеке касторовое масло и пару капель витамина А добавить,нуу и наносить на ресницы,за пару недель восстановились
🔽🎄 #19
Как часто коррекция?
Раз в месяц как и ногти. В хорошем состоянии они три недели, последнюю неделю уже выпадают
💒➕ #25
Раз в месяц как и ногти. В хорошем состоянии они три недели, последнюю неделю уже выпадают
Спасибо)
Автор #20
вот и я хочу попробовать
Они восстановятся за две недели, может и меньше после наращивания
Автор #23
а как восстанавливали
Касторовое масло
Автор #14
и как часто надо делать. раз в 2-3 недели или реально месяц отходить?
По ситуации нужно смотреть,как носить будешь,я хожу раз в 4 недели,но прихожу уже лысая
Наращиваю уже более года, 3D. Хватает на месяц, полтора. Очень мягкие, делаю не длинные а натуральные, но они пышные. Хожу в бани, моюсь под душем, лью на лицо. Иногда чешу, но вмеру. Вообще не беспокоят. Ранее делала, были жеские и тяжелые, единички. Сейчас 22 го на записи к мастеру.
Попробуйте, только заранее детально объясните длину и форму🙂. Чтобы потом красиво было. Я делаю у хорошего мастера 1 раз в 2-3 месяца. Потом просто крашу сверху тушью, пока все не выпадут. Укрепляю касторкой или карипростом . Потом как в командировку, опять наращиваю. ☺️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery