Молочница задолбала.

Почти каждый раз появляется после орви, а болею я каждый месяц т. к. сын в садик ходит и цепляет там заразу и потом вместе с ним чахнем. Уже чем только не лечила её. Может как то иммунитет нужно укрепить?
  • 09.12.2019
Вы сами ответили на свой вопрос.
🚃🔄 #1
Вы сами ответили на свой вопрос.
Вот как его укрепить только?
Давно - давно мучалась от молочницы. Только вылечу и опять. Потом мне подруга , она не врач , а фармацевт , посоветовала свечи Тержинан , они похожи на таблетку. купила курс из 12 таблеток, есть 6 ... вроде. первые два раза жгли немного. Но зато я ее вылечила . И уже как 10 лет почти нет. Даже во время беременности :)))) не болейте!
🚺🐤 #3
Давно - давно мучалась от молочницы. Только вылечу и опять. Потом мне подруга , она не врач , а фармацевт , посоветовала свечи Тержинан , они похожи на таблетку. купила курс из 12 таблеток, есть 6 ... вроде. первые два раза жгли немного. Но зато я ее вылечила . И уже как 10 лет почти нет. Даже во время беременности :)))) не болейте!
Мне их после родов назначали, не помню только для чего. Спасибо, попробую.
Автор #2
Вот как его укрепить только?
Способов много. Кушать побольше овощей, фруктов, пропить курс витамин, чаи травяные пить.
Автор #2
Вот как его укрепить только?
Витамины я думаю пить, только не эти пустышки Компливит. А лучше что - то дороже. А так муж мой закаляет малыша нашего контрастным душем. Мне иногда лень себе делать, по если поставить цель, нормально :)
Грибы могут быть и в ЖКТ. А свечи действуют только местно. Не есть сладкого, сдобного и всё что связано с дрожжами.
🐈🚼 #7
Грибы могут быть и в ЖКТ. А свечи действуют только местно. Не есть сладкого, сдобного и всё что связано с дрожжами.
Сладкое, ни как не влияет на молочницу.
Это мне ещё врач в роддоме говорила. Специально загуглила:
Сахар – это излюбленная пища грибков Candida, благодаря которой инфекция живет и прогрессирует.
В народе молочницу даже называют болезнью сладкоежек, поскольку частая гипергликемия (повышенный уровень сахара) – один из главных факторов ее появления.
А мне ежедневные прокладки не шли. Начинался зуд, убрала, сразу всё прошло.
А при орв чем лечитесь? У меня она после антибиотиков появляется. Ставлю таблетки Тержинан, проходит после первой таблетки и забываю про неё на доооолго. 🙂Главное весь курс проставить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery