обезболивающее

чем обезболить яичники?
  • 07.12.2019
Лечить надо. Нельзя обезбаливать. Может быть разрыв или что то в этом вроде мне гинеколог говорил. Можно только вл время МС спазм ношпой снимать
У вас скорее всего воспаление какое то идет а вы это обезболить собираетесь.. как если бы вы собрались куда то ехать на машине и вместо того чтоб вставить ключ и завести вы решили ее сзади потолкать
У меня тоже как то было воспаление . сильно застудила молрчница пошла ее не лечила киста с обоих сторон образовалась еще хуже начсло болеть.. но я не знала и так же обезбаливала. Пока цистит не начался. Потом я уэе ходить не смогла от болей(( долго лечилась под капельницами уколами.. еще киста может перерасти в миому а миома в рак.. еще может быть эрозия матки из за воспалений что если во время не лечить тоже перерастает в рак. Потом уже ничего не болит до последней стадии когда рак даст метостазы внутренние органы и на молочные железы .. так что нельзя так с легкостью относится к болезням по женски
🌒🚻 #3
У меня тоже как то было воспаление . сильно застудила молрчница пошла ее не лечила киста с обоих сторон образовалась еще хуже начсло болеть.. но я не знала и так же обезбаливала. Пока цистит не начался. Потом я уэе ходить не смогла от болей(( долго лечилась под капельницами уколами.. еще киста может перерасти в миому а миома в рак.. еще может быть эрозия матки из за воспалений что если во время не лечить тоже перерастает в рак. Потом уже ничего не болит до последней стадии когда рак даст метостазы внутренние органы и на молочные железы .. так что нельзя так с легкостью относится к болезням по женски
я лечусь уже более 5 месяцев. причину ещё не нашли. на днях делала УЗИ у меня жидкость в позадиматочном пространстве и сильно увеличены яичники. сказали пока пить ОК. и обезбаливать тем что помогает
Автор #4
я лечусь уже более 5 месяцев. причину ещё не нашли. на днях делала УЗИ у меня жидкость в позадиматочном пространстве и сильно увеличены яичники. сказали пока пить ОК. и обезбаливать тем что помогает
Есть сильное обезболивающее "китанов ", Нурофен " ,кстати ,мне рекомендовали при женских болях.
Кошмар.. как это не нашли... (( а вы откуда?? Кетанов кеторол сильные обезбаливающие
У меня киста яичников с лева, а правый просто увеличен, иногда так адски колит, но я обезбаливать не пробовала, и так частенько из за головы спазган пью.
🈚⬇ #5
Есть сильное обезболивающее "китанов ", Нурофен " ,кстати ,мне рекомендовали при женских болях.
кеторол взяла себе.
🌒🚻 #6
Кошмар.. как это не нашли... (( а вы откуда?? Кетанов кеторол сильные обезбаливающие
сначала гинекологи утверждали что это аппендицит и отправляли к хирургам. хирурги в этот же день сказали что это 100% гинекология. по результатам 2-х УЗИ платно и бесплатно ничего не выявлено, по анализам крови и мазка ничего не найдено. спустя несколько дней уже в другом городе повторное УЗИ показывает воспаление матки и придатков. медикаментозное лечение не помогает, перешли на ОК. уже несколько месяцев ситуация не улучшается. ещё и жидкость появилась
Я бы на твоём месте не пила нечего, если их часто будешь употребл*ть, то лучше свечи, принимай ректально. Диклофенак, итд. Так и эффект быстрее и безопаснее для ЖКТ
📮➕ #10
Я бы на твоём месте не пила нечего, если их часто будешь употреблять, то лучше свечи, принимай ректально. Диклофенак, итд. Так и эффект быстрее и безопаснее для ЖКТ
свечи не помогают а для жкт пью параллельно с кеторолом омепразол
Автор #11
свечи не помогают а для жкт пью параллельно с кеторолом омепразол
Это не значит, что Кеторол не вредит , и не значит, что Омез сразу лечит ... Конечно твое дело. Думаю но - шпа менее вредная, если конечно помогает
📮➕ #12
Это не значит, что Кеторол не вредит , и не значит, что Омез сразу лечит ... Конечно твое дело. Думаю но - шпа менее вредная, если конечно помогает
Когда болят яичники ношпа не поможет... это такая боль адская((
Автор #9
сначала гинекологи утверждали что это аппендицит и отправляли к хирургам. хирурги в этот же день сказали что это 100% гинекология. по результатам 2-х УЗИ платно и бесплатно ничего не выявлено, по анализам крови и мазка ничего не найдено. спустя несколько дней уже в другом городе повторное УЗИ показывает воспаление матки и придатков. медикаментозное лечение не помогает, перешли на ОК. уже несколько месяцев ситуация не улучшается. ещё и жидкость появилась
На гистологию анализы сдавали??
Автор #9
сначала гинекологи утверждали что это аппендицит и отправляли к хирургам. хирурги в этот же день сказали что это 100% гинекология. по результатам 2-х УЗИ платно и бесплатно ничего не выявлено, по анализам крови и мазка ничего не найдено. спустя несколько дней уже в другом городе повторное УЗИ показывает воспаление матки и придатков. медикаментозное лечение не помогает, перешли на ОК. уже несколько месяцев ситуация не улучшается. ещё и жидкость появилась
Еще кишки проверить надо. Часто бывает так что кажется что болит по женски а это кишки. в них тоже юывают наросты дико болят тоже. Вообще различные заболевания жкт есть.. вы все таки у хирурга настоите на своем.. пусть проверят все по новой.. мало ли
Автор #9
сначала гинекологи утверждали что это аппендицит и отправляли к хирургам. хирурги в этот же день сказали что это 100% гинекология. по результатам 2-х УЗИ платно и бесплатно ничего не выявлено, по анализам крови и мазка ничего не найдено. спустя несколько дней уже в другом городе повторное УЗИ показывает воспаление матки и придатков. медикаментозное лечение не помогает, перешли на ОК. уже несколько месяцев ситуация не улучшается. ещё и жидкость появилась
Кишки кстати через узи не смотрят. Не помню как называется, но мама моя тааой осмотр проходила.. типо фгд только в попу.. перед этим надувают кишки чтоб стенки не повредить.. звучит страшно но это лучще чем не знать что болит
🌒🚻 #15
Еще кишки проверить надо. Часто бывает так что кажется что болит по женски а это кишки. в них тоже юывают наросты дико болят тоже. Вообще различные заболевания жкт есть.. вы все таки у хирурга настоите на своем.. пусть проверят все по новой.. мало ли
О да, кишки оказывается, это тоже жесть. Я год мучилась с низом живота, с мужем сексом вообще не могла заняться,боль адская была. Все гинекологи объездили. Ни что не помогало . Оказалось сбой работы кишечника. Еще бы позже и пришлось бы лечь прд нож, ставить пластину .
🌒🚻 #16
Кишки кстати через узи не смотрят. Не помню как называется, но мама моя тааой осмотр проходила.. типо фгд только в попу.. перед этим надувают кишки чтоб стенки не повредить.. звучит страшно но это лучще чем не знать что болит
Ирригоскопия называется.
Или колоноскопия. Это разные исследования.
Вот да колонскопия
🌒🚻 #13
Когда болят яичники ношпа не поможет... это такая боль адская((
У меня болезненная овуляция иногда бывает 😵 так что иногда сталкиваюсь(
Автор #9
сначала гинекологи утверждали что это аппендицит и отправляли к хирургам. хирурги в этот же день сказали что это 100% гинекология. по результатам 2-х УЗИ платно и бесплатно ничего не выявлено, по анализам крови и мазка ничего не найдено. спустя несколько дней уже в другом городе повторное УЗИ показывает воспаление матки и придатков. медикаментозное лечение не помогает, перешли на ОК. уже несколько месяцев ситуация не улучшается. ещё и жидкость появилась
А на счёт операции думала?
🎤📇 #21
А на счёт операции думала?
для оперативного вмешательства должны быть основания. а их нет
Автор #22
для оперативного вмешательства должны быть основания. а их нет
Как нет у тебя же восполение
🎤📇 #23
Как нет у тебя же восполение
сначала пробуют другие методы лечения
Автор #24
сначала пробуют другие методы лечения
А чем лечили? Просто я сама год назад лежала с трубами, пока в частную не пошла так и не вылечили, очень рада что мне посоветовали мою уже😊врача
А со мной лежала тоже с восполением только без жидкости, она не стала бесконечно лечится (больничное лечение тож не помогло) и она сама пошла на операцию где выявили разрыв трубы! Врачи ахринели сколько она ходила с разрывом...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery