Что подарить девочке на годик?

Нужного и полезного
  • 07.12.2019
Если из одежды : то можно свитер с горлом, очень полезно на прогулку, или костюмчик теплый
Нам дарили на годик сертификаты в детские магазины. Родитель всегда знает, что купить. Я вот уже один отоварила, сходила купила подгузники, питание, бодики . Очень удобно. Поэтому сертификат + музыкальную книжку можно ещё , супер подарок
🐍🚲 #1
Если из одежды : то можно свитер с горлом, очень полезно на прогулку, или костюмчик теплый
Нам дарили на годик сертификаты в детские магазины. Родитель всегда знает, что купить. Я вот уже один отоварила, сходила купила подгузники, питание, бодики . Очень удобно. Поэтому сертификат + музыкальную книжку можно ещё , супер подарок
Они просто живут в посёлке у нех нет там таких торговых центров как у нас
🐍🚲 #1
Если из одежды : то можно свитер с горлом, очень полезно на прогулку, или костюмчик теплый
Нам дарили на годик сертификаты в детские магазины. Родитель всегда знает, что купить. Я вот уже один отоварила, сходила купила подгузники, питание, бодики . Очень удобно. Поэтому сертификат + музыкальную книжку можно ещё , супер подарок
Ой а своему я хочу автокресло купить пора уже детское до 9 кг менять, у вас есть? Я не знаю какое лучше или по фигу какое
Автор #3
Ой а своему я хочу автокресло купить пора уже детское до 9 кг менять, у вас есть? Я не знаю какое лучше или по фигу какое
Ага,у нас есть. Смотря , что ты хочешь от автокресла ) если , что ДПС не штрафовали, то любое для сидячего ребенка, если же прям безопасность, который прошел краштест они от 16 -25 тысяч . У нас дорогое, правда нам отдали
🐍🚲 #4
Ага,у нас есть. Смотря , что ты хочешь от автокресла ) если , что ДПС не штрафовали, то любое для сидячего ребенка, если же прям безопасность, который прошел краштест они от 16 -25 тысяч . У нас дорогое, правда нам отдали
Мне наверное больше чтобы ему удобно было
Такое у нас. Я когда их смотрела. Поняла : главное чтобы было в меню мягкое, с мягкие ремнями , и все будет хорошо
🐍🚲 #4
Ага,у нас есть. Смотря , что ты хочешь от автокресла ) если , что ДПС не штрафовали, то любое для сидячего ребенка, если же прям безопасность, который прошел краштест они от 16 -25 тысяч . У нас дорогое, правда нам отдали
На дольняк мы особо не ездим, только в черте города до бабушки и до магазина
Автор #8
На дольняк мы особо не ездим, только в черте города до бабушки и до магазина
Купи обычное , главное мягкое
🐍🚲 #9
Купи обычное , главное мягкое
Ну вот сегодня поедем и его и кровать искать новую
Автор #10
Ну вот сегодня поедем и его и кровать искать новую
А какую кровать ?)
🐍🚲 #11
А какую кровать ?)
Ну придётся от 2 лет которая, а то вниз головой больше не хочется
🐍🚲 #11
А какую кровать ?)
Эту все разбирать будем, я тула больше его не кладу
Автор #13
Эту все разбирать будем, я тула больше его не кладу
А как выглядит кроватка с двух лет )))
Автор #12
Ну придётся от 2 лет которая, а то вниз головой больше не хочется
Я думала можно и в два года спать в нашей детской ))
🐍🚲 #15
Я думала можно и в два года спать в нашей детской ))
Можно и в 3 но мой то выпрыгивает оттуда штопором
🐍🚲 #15
Я думала можно и в два года спать в нашей детской ))
🐍🚲 #15
Я думала можно и в два года спать в нашей детской ))
Что то типа этой
🐍🚲 #15
Я думала можно и в два года спать в нашей детской ))
А с этой он задом слезет, а не бошкой вниз
Автор #17
Классная :)
Автор #17
Не свалиться?
🎾🈚 #21
Не свалиться?
Да кто знает, привыкнет другого варианта нет
Автор #22
Да кто знает, привыкнет другого варианта нет
Ясно.
Вот так сделали
Купили такую только бежевого цвета
Автор #26
Купили такую только бежевого цвета
Красивая.
Цена какая?
🎾🈚 #27
Красивая.
Цена какая?
Вместе с матрасом 9тр
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery