Как вы бы поступили?

Встречаюсь с парнем, он военный и сейчас в командировке но уже 2 недели не могу до него дозвониться телефон у него постоянно выключен. Последний раз когда разговаривали всё было хорошо. Очень волнуюсь за него. Я не знаю лично его маму и его друзей. Но нашла его маму в соц сетях и есть номер его боевого товарища с которым я тоже не знакома он просто как то писал мне с его номера. Вот думаю может попробовать написать его матери в соц сетях или на номер его товарища, что б узнать всё ли у него хорошо, но не знаю лично его маму и этого товарища, и как написать не знаю. Как вы бы поступили девочки?
  • 07.12.2019
Попробуйте написать, что просто знакомая, пропал и переживаете. Я думаю маме не стоит говорить, что вы девушка, пусть мужчина сам представит
Я бы написала
Думаю маме стоит писать с ено разрешения только, а то что аоенный, значит по службе завал, бывает.
Я по поводу этого не парилась.. потому чтт его родные знали про то что я есть.. он так влюблен был что все об этом знали))) но как то случилось что он подрался с парнями с райлна его избили и угнали машину .. так как мы встречались и офицально были незнакомы с его родителями я места себе не находила.. он просто отправил мне фото избитое и пропал... у меня был номер его мамы так как мой муж( уже😁) пару раз звонил с моего телефона. И я сохранила его.. так как я была в растеряности я позвонила его маме распросида что случилось сказала что сильно переживаю. Мы поговорили.. оказалось он слег(( но не в этом суть.. думая каждая мама одобрит заботу о своем сыне. Ничего страшного в этом нет. После этого ни раз созванивались с его мамой когда она его теряла мне звонила или с днем рождения поздравляла я.. это все было до официального знакомства..
Позвоните. Или товарищу или маме. представьтесь скажите что близко знакомы с молодым человеком, скажите что сильно переживаете и просто хотите узнать все ли впорядке. За это на вас никто не бужет злиться. Вы переживаете за человека.
Я бы не стала писать, так как парни не любят когда за ними бегают. Лучше ему лично отправь смс, что где он, что переживаешь за него. Выйдет на связь, получит смс, ответит если посчитаем нужным.
Как давно вы встречаетесь? И насколько хорошо знаете?
Может случиться так, что у него уже есть девушка, которая познакомлена с мамой. 🤷‍♀️
И если вдруг случится ,что он от вас скрывается ?
А тут Вы написали его матери.
Для него это будет проблемно.
И да ,если мужчина не представил Вас маме ,то точно не стоит ей писать .
Ему это не понравится в любом случае.
А другу позвонить ,вообще не проблема. Тем более, что он в курсе про Вас.
Встречаемся не так дано около 5 месяцев. Мама его меня лично не знает, но с его слов рассказывал обо мне маме.
Автор #8
Встречаемся не так дано около 5 месяцев. Мама его меня лично не знает, но с его слов рассказывал обо мне маме.
А где он живёт? С мамой , или своя квартира ? Где вы с ним встречались?
Это я спрашиваю ,что бы Вы могли понять ,есть у него еще кто ?
Он живёт в одной квартире с мамой. Когда некоторое время провстречались с ним это прогулки и т. д. то потом уже у меня фактически жили, они редко домой к себе заезжал, только ппреодется или же что то взять для работы. До командировки его у меня месяц жили.
Дома он очень редко появлялся
1 раз в неделю, а бывали и реже остальное время на работе и у меня
Автор #12
1 раз в неделю, а бывали и реже остальное время на работе и у меня
Не хочу Вас расстраивать, но меня смущает, что 5 месяцев знакомы и довольно тесно ,но с мамой не познакомил.
Раз почти жил у Вас, значит другой ,скорее всего , нет.
Но есть подозрения, что другая может быть и в другом городе .
Просто любая другая причина "сломался телефон, потерялся, нет связи", все равно можно найти возможность позвонить Вам.
Не думаю что другая в другом городе так как он военный и там где он находится им даже в свободное время запрещено выходить в город.
Я бы написала, даже если он просто скрывается сам от вас, мало ли, какие вещи люди делают... для своего спокойствия. Сначала напишите другу. 2 недели это достаточно большой срок
Автор #14
Не думаю что другая в другом городе так как он военный и там где он находится им даже в свободное время запрещено выходить в город.
Не зря есть поговорка " у моряка в каждом Порту по жене ".
Я правда не хочу Вас настраивать на плохие мысли .
Но давайте рассуждать логично.
Какая причина может быть в двух недельном молчании?
⬛💐 #15
Я бы написала, даже если он просто скрывается сам от вас, мало ли, какие вещи люди делают... для своего спокойствия. Сначала напишите другу. 2 недели это достаточно большой срок
Вот и я о том же.
Другу позвонить и узнать.
Лучше узнать плохое, чем жить в неведении . Неизвестность ,это ужасно .
Ни какого покоя, ни какой жизни. Думать и переживать каждую минуту .
↔◻ #16
Не зря есть поговорка " у моряка в каждом Порту по жене ".
Я правда не хочу Вас настраивать на плохие мысли .
Но давайте рассуждать логично.
Какая причина может быть в двух недельном молчании?
Например раз он то что он военный, в командировку их не мороженко кушать отправляют.. а на горячие точки может операция какая была и когда он жизни спасал его завалило или получил ранение пулевое,да мало ли.. вдруг он в больнице лежит а то и хуже если в реанимации?? Мать полюбому знает в первую очередь близких оповещают.. а друг не всегда на одном задании . Может телефоны отобрали,если они на разведке.. телефоны оставляют из за прослушек. Если бы это была потеря телефона он бы с соседского набрал так как за 5мес серьезных отношений мужчины любимой телефон как свои 5пальцев знают.. обычно военные парни серьезные мужчины и ценят птнятие семья плэтому о другой женщине я думаю в последнюю очередь.. я бы связалась с мамой.
🔘🐨 #18
Например раз он то что он военный, в командировку их не мороженко кушать отправляют.. а на горячие точки может операция какая была и когда он жизни спасал его завалило или получил ранение пулевое,да мало ли.. вдруг он в больнице лежит а то и хуже если в реанимации?? Мать полюбому знает в первую очередь близких оповещают.. а друг не всегда на одном задании . Может телефоны отобрали,если они на разведке.. телефоны оставляют из за прослушек. Если бы это была потеря телефона он бы с соседского набрал так как за 5мес серьезных отношений мужчины любимой телефон как свои 5пальцев знают.. обычно военные парни серьезные мужчины и ценят птнятие семья плэтому о другой женщине я думаю в последнюю очередь.. я бы связалась с мамой.
Если друг настолько близкий ,что он звонил с ее телефона ,значит друг был бы в курсе "реанимации " , и сообщил бы девушке.
Если за 5 месяцев, живя последний у неё,он не познакомил ее с мамой , то это наводит на мысль.
И не стоит думать ,что военные такие прям ,недотроги. ))
А вот ,выйдя на общение с мамой , без его ведома ,как раз может сделать хуже. Не известно ,какие там отношения с мамой .
Звонить другу, это самый безопасный путь.
↔◻ #19
Если друг настолько близкий ,что он звонил с ее телефона ,значит друг был бы в курсе "реанимации " , и сообщил бы девушке.
Если за 5 месяцев, живя последний у неё,он не познакомил ее с мамой , то это наводит на мысль.
И не стоит думать ,что военные такие прям ,недотроги. ))
А вот ,выйдя на общение с мамой , без его ведома ,как раз может сделать хуже. Не известно ,какие там отношения с мамой .
Звонить другу, это самый безопасный путь.
Муж после нашего знакомства только через два года с родителями официально познакомил. Но при этом обо мне все знали .. не обязательно ведь быть близким другом чтобы дать позвонить кому то.. не знаю.. но про отношение с мамой тоже верно. Автору виднее она ведь знает своего парня может он рассказывал о маме.
↔◻ #19
Если друг настолько близкий ,что он звонил с ее телефона ,значит друг был бы в курсе "реанимации " , и сообщил бы девушке.
Если за 5 месяцев, живя последний у неё,он не познакомил ее с мамой , то это наводит на мысль.
И не стоит думать ,что военные такие прям ,недотроги. ))
А вот ,выйдя на общение с мамой , без его ведома ,как раз может сделать хуже. Не известно ,какие там отношения с мамой .
Звонить другу, это самый безопасный путь.
5 месяцев это не такой большой срок для скорого знакомства я считаю некоторые и по 5лет встречаются
🔘🐨 #20
Муж после нашего знакомства только через два года с родителями официально познакомил. Но при этом обо мне все знали .. не обязательно ведь быть близким другом чтобы дать позвонить кому то.. не знаю.. но про отношение с мамой тоже верно. Автору виднее она ведь знает своего парня может он рассказывал о маме.
Мы с мамой тоже познакомились ,через полтора года . И на тот момент с мужем жили вместе год. Но обо мне тоже все знали. И он при мне с мамой разговаривал ,про нас. "как дела, чем занимаемся ". Помню месяца 3 тогда были знакомы и он уехал к другу на дачу ,помочь с ремонтом. И забыл зарядку . А у друга нет айфоновской . Так он мне каждый вечер звонил , пообщаться с номера друга. Его неделю небыло .
Так что ,5 месяцев знакомства может и маленький срок- для мам. Но уж точно достаточный, чтобы звонить .
А если их отправляют на "горячую точку", то они сообщают, что возможно не сможет выйти на связь какое то время.
Автор лучше нас знает ,своего парня.
Девочки вчера написала его маме в соц. Сети. Она сообщение просмотрела, но не ответила мне. Пробовала сегодня звонить на номер его боевого товарища а у него абонент не абонет((
А что маме написали??
Представилась, извенилась за беспокойство, написала что девушка его что не могу дозвонить и просто хочу узнать всё ли у него хорошо.
Может стоит подождать?
Просто обычно больше чем на 10 дней он не пропадал, а тут 2 недели. Переживаю просто, потому что знаю что их в горячие отчки отправляют
Автор #23
Девочки вчера написала его маме в соц. Сети. Она сообщение просмотрела, но не ответила мне. Пробовала сегодня звонить на номер его боевого товарища а у него абонент не абонет((
Раз посмотрела и не ответила , то значит свяжется с сыном.
Но точно ,что он не в реанимации ,или где то еще.
Потому что в таких ситуациях ,родители делятся болью ,с более-менее близкими.
Там не до личностной неприязни, или принципов.
Все что могли сделать сделали.. остается просто ждать
↔◻ #28
Раз посмотрела и не ответила , то значит свяжется с сыном.
Но точно ,что он не в реанимации ,или где то еще.
Потому что в таких ситуациях ,родители делятся болью ,с более-менее близкими.
Там не до личностной неприязни, или принципов.
Да я тоже думаю попытается сначала с сыном связаться.. потому что вы же сами говорите что он у вас постоянно пропадал и домой не заявлялся. Мама наверно привыкла уже чтт его всегда нет вот и не ищет..
🔘🐨 #30
Да я тоже думаю попытается сначала с сыном связаться.. потому что вы же сами говорите что он у вас постоянно пропадал и домой не заявлялся. Мама наверно привыкла уже чтт его всегда нет вот и не ищет..
Или мама в курсе ,где сын. И поставила его в известность, что его ищут. Типа " там твоя девушка тебя ищет . Уже мне написала.
Тоже вариант
У нас тут на светофоре парня сбили.
Мы знать не знаем его и родителей. Я переживала как и что.
Нашла маму в отзывах (она искала свидетелей ) и просто написала ей . Извинилась ,что беспокою, что мы не знакомы, но переживаю. Боялась тоже ее отрицательной реакции , у них там проблемы, а тут лезет кто-то.
Но нет, она рассказала ,что и как. И поблагодарила за поддержку.
🔘🐨 #30
Да я тоже думаю попытается сначала с сыном связаться.. потому что вы же сами говорите что он у вас постоянно пропадал и домой не заявлялся. Мама наверно привыкла уже чтт его всегда нет вот и не ищет..
Пропадал я имею ввиду в камендировке. Когда их забираю на какое либо задание им не разрешают телефоны с собой брать.
Автор #34
Пропадал я имею ввиду в камендировке. Когда их забираю на какое либо задание им не разрешают телефоны с собой брать.
Нет я имею в виду с маминого полезрения часто пропадал. Вы же говорили что он неделями к маме не ходил у вас оставался
Да верно
Автор #36
Да верно
Вы решили свой вопрос? Нашёлся Ваш мч ?
Написала в соц сети его маме. Представилась, извенилась что к ней обращаюсь. Она спустя несколько дней ответила мне написала что сама не может дозвониться до него, и она тоже не в курсе что там у него происходит, но вот потом спустя не значительное время после её отаета, она меня заблокировала в соц. сети. и больше я ей не могу писать, ну а у моего МЧ по прежнему телефон не аллё.
Вот тепер думаю зачем она вообще мне отвечала если потом заблокировала. Хотя она в своё сообщении написала что как только что то узнает отпишется мне. Да ей не собиралась каждый раз написывать или что такое.
Автор #38
Написала в соц сети его маме. Представилась, извенилась что к ней обращаюсь. Она спустя несколько дней ответила мне написала что сама не может дозвониться до него, и она тоже не в курсе что там у него происходит, но вот потом спустя не значительное время после её отаета, она меня заблокировала в соц. сети. и больше я ей не могу писать, ну а у моего МЧ по прежнему телефон не аллё.
Ну вобщем ,написала ты маме ,мама до него донесла инфу . В итоге он ей сказал так ответить и заблокировать ,чтобы больше не лезла.
То что она с ним связалась это врятли так как номер у него выключен постоянно и не включается, а в часть командиру она не будет звонить.
Просто у него мама специфический человек. когда у меня жили он сам рассказывал что она ему высказыват что он должен домой приходить, а гдето быть он у нее один сын и мужа нет похоринила она мужа около 3-х лет назад.
Да как он сам мне говорил она любит иногда выпить и ее в этом состоянии почещают гениальные идеи
Насчёт телефона, не факт ,что у него один номер . И один телефон.
Насчёт блокировки ,мы блокирует всегда тех, кого не хотим слышать.
Но одно точно,как писали раньше, если с ним что случилось бы ,то ей позвонили.
Сколько он уже молчит ?
Почти три недели. Его мама сама мне писала что он может и по месяцу не звонить что телефон не аллё у него это как она писала в порядки вещей.
Автор #45
Почти три недели. Его мама сама мне писала что он может и по месяцу не звонить что телефон не аллё у него это как она писала в порядки вещей.
Это может быть в порядке вещей ,для мамы.
Он же должен понимать ,что ты переживаешь. А даже если и не переживать, разве нет желания пообщаться с любимой ? Три недели тишины и ему не интересно ,что и как ?
Это в кино они "исчезают трагично и ошибочно ", а в жизни просто сваливают по-тихому
У него есть страница в вк?
Он военных им вообще не разрешино иметь соцсети
Раньше бывало что выключен телефон неделю полторы, но такого не было ещё
У него даже в вотц апп фото нет
Автор #48
Он военных им вообще не разрешино иметь соцсети
У меня племянник военный и я это знаю. А так же я знаю ,что у них есть левые страницы , без опознавательных признаков. И есть возможность звонить.
Он тоже ездит в командировки. Последний раз ездил на полтора месяца , звонил маме раз в неделю , буквально на два слова. " мама я в порядке, передавай всем привет. Скоро буду ".
Поэтому меня и смущает молчание твоего мч .
А вот по поводу вотц ап он кстати не заход даже в него как мы с ним почледний раз разговаривали по телефону. Так дата и весит его последнего посещения в тот дееь когда с ним последний раз общались
У них возможно разные структуры. Племянник ваш он в каком подразделении работает?
Автор #53
У них возможно разные структуры. Племянник ваш он в каком подразделении работает?
Скажу прямо , в горячие точки отправляют.
Автор #53
У них возможно разные структуры. Племянник ваш он в каком подразделении работает?
Просто ты все пытаешься найти причину в этом. Типа с ним что то случилось .
Может лучше, пусть проблема в отношений , но лишь бы был в полном порядке?
Автор #52
А вот по поводу вотц ап он кстати не заход даже в него как мы с ним почледний раз разговаривали по телефону. Так дата и весит его последнего посещения в тот дееь когда с ним последний раз общались
Вообще у тебя отвратительная ситуация. Не позавидуешь ! Не зря говорят лучше знать ,потому что у фантазии нет границ .
Если нету больше возможности узнать нем , что и как ,то остаётся просто ждать. Главное не накручивайте себя ни на что.
Моего тоже в горячие точки отправляют
↔◻ #56
Вообще у тебя отвратительная ситуация. Не позавидуешь ! Не зря говорят лучше знать ,потому что у фантазии нет границ .
Если нету больше возможности узнать нем , что и как ,то остаётся просто ждать. Главное не накручивайте себя ни на что.
Спасибо большое за подлержку
Автор #58
Спасибо большое за подлержку
Я знаю ,что могу показаться грубовато. Просто я вижу жизнь и поступки других без украс. К сожалению ,влюблённые люди ,всегда находят возможность сообщить о себе. Просто потому что их ведёт влечение и желание услышать любимого человека.
А вот когда появляется кто то третий ,или сомнения и просто трусость что то выяснять ,тогда вдруг садятся телефоны, исчезают у знакомых зарядки, теряются номера и нехватка денег на балансе . И еще куча всего ,почему не звонит.
Я знаю что их отправляют в горы на выезды и там телефоны не работаю действительно. Так как там нет связи.
Но кто знает чем всё это кончится.
Автор #61
Но кто знает чем всё это кончится.
Вот тут ты права. Все что тебе остаётся, это ждать и верить в лучший исход ))
Желаю,чтобы как можно скорее решилась твоя ситуация ))
Спасибо
Автор #63
Спасибо
Как дела? Есть новости ?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery