Реально ли что-то сделать с животом?

После родов прошло 4 года, на животе большие растяжки примерно как на фото, сейчас худею и не знаю, что делать с животом. Кожа вообще подтянется? Живот у меня сейчас не маленький (( и посоветуйте обёртывания для подтяжки кожи при похудении.
  • 06.12.2019
Ну мне кажется, надо было сразу как то убирать растяжки, а не Спустя 4 года😏
Ну растяжки не исчезнут, но массажем можно все исправить, проходите на АЦ массаж и пусть массажистка уделить вам время больше на животик
После 20сеансов, растяжки станут менее заметнее
На фото свежие растяжки, их можно сделать узкими и менее заметными. А так растяжки ни чем не убрать. Я всю жизнь с ними борюсь и у кого только не была. Не помню рецепт, но помню там было оливковое масло, алое и ещё что то. Вот этот рецепт мне помог их свести до совсем почти не видимых полосок и гораздо уменьшились
💵🔭 #2
Ну растяжки не исчезнут, но массажем можно все исправить, проходите на АЦ массаж и пусть массажистка уделить вам время больше на животик
Не только массажем
Кремами тут явно не отделаться, какие-то процедуры нужны мощные да и до конца вряд ли исчезнут. Слава богу моей генетике после 2ух беременностей на животе ни одной растяжки🤗
🔌🚇 #7
Кремами тут явно не отделаться, какие-то процедуры нужны мощные да и до конца вряд ли исчезнут. Слава богу моей генетике после 2ух беременностей на животе ни одной растяжки🤗
А на груди?
У меня тоже ,тьфу тьфу ,живот чисты. А на груди тоненькие ниточки, но есть.
Обнаружила их ,кстати ,только года через два после родов.
🐈🐴 #8
А на груди?
У меня тоже ,тьфу тьфу ,живот чисты. А на груди тоненькие ниточки, но есть.
Обнаружила их ,кстати ,только года через два после родов.
Нет тоже нет тоненькие только на попе когда худею
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery