Развод

Вот и я развожусь. С мужем были 8 лет вместе. Люблю его. Но Измену простить никак не могу... 2 месяца стараюсь, но понимаю, что не могу. Как справится с утратой, самого близкого, и родного человека?
  • 06.12.2019
Только разводом
Это ужасно.
Страшно представить ,что Вы сейчас чувствуете .
Как будто все вашу душу облили грязью.
Крепитесь ! Только время поможет !
Измените ему тоже да так что бы он знал следущий раз
Лучше просто возьми друзей которым ты доверяешь и оторвись, расслабься по полной программе. Потом будет просто пустота на душе, найди себе занятие, и покаряй мир дальше. Он не последний мужик на планете.
А месть, зачем мстить, зачем опускаться до его уровня?
Какого родного и близкого, эта свинья вам изменила, этот олень не думал что у него есть близкий и родной человек когда лез на другую бабу, такой предатель на хрен не сдался
🎫🍳 #3
Измените ему тоже да так что бы он знал следущий раз
Ну месть, это не выход.
Изменю я ему, и что дальше? Какая после этого семья? Если оба друг другу изменяют
Автор #7
Ну месть, это не выход.
Изменю я ему, и что дальше? Какая после этого семья? Если оба друг другу изменяют
Более того, у мужиков логика такая ,потомеше ее и виноватой сделает.
Скажет типа " ты мне изменяла , а я узнал и отомстил.
И фиг докажешь, что это не так .
Да и зачем себя обмазывать в это дерьмо. Боль этим не вылечить.
🕣🍨 #6
Какого родного и близкого, эта свинья вам изменила, этот олень не думал что у него есть близкий и родной человек когда лез на другую бабу, такой предатель на хрен не сдался
Свинья и олень он стал,когда узнала. До этого то был близким.
Это ужасно конечно, узнать ,что человек которого ты любишь оказался скотом
⬜⏳ #2
Это ужасно.
Страшно представить ,что Вы сейчас чувствуете .
Как будто все вашу душу облили грязью.
Крепитесь ! Только время поможет !
Да да. Именно это я чувствовала 2 месяца назад. Сейчас не так больно. Думала смогу простить это, но нет. Каждый раз ему, и себе напоминаю об этом. И вчера пришла к выводу что так дальше нельзя. А он сказал, поступай как считаешь нужным. Как правильно. Я сказала, что правильно будет разойтись. Он ушёл.
Сейчас нужно набраться сил, и подать на развод
🕤⛽ #4
Лучше просто возьми друзей которым ты доверяешь и оторвись, расслабься по полной программе. Потом будет просто пустота на душе, найди себе занятие, и покаряй мир дальше. Он не последний мужик на планете.
Так я делала первый раз. Когда только только узнала об этом.
Ни к чему это не привяло. Посидела с пудружками, ночью вернулась домой. Соплю, слюни, слезы... Звонила ему. Говорила что не могу без него, люблю. Ну и звала обратно.
Он вернулся. Так что оторваться, это тоже не выход.
Мне кажется что сейчас нужно с головой в работу уйти
Автор #10
Да да. Именно это я чувствовала 2 месяца назад. Сейчас не так больно. Думала смогу простить это, но нет. Каждый раз ему, и себе напоминаю об этом. И вчера пришла к выводу что так дальше нельзя. А он сказал, поступай как считаешь нужным. Как правильно. Я сказала, что правильно будет разойтись. Он ушёл.
Сейчас нужно набраться сил, и подать на развод
Ну если он сказал " поступай как знаешь", значит для него Вы не такая уж сильная утрата. И бороться он точно не будет. А значит и Вам не за что тратить на это силы. Развод и живите дальше.
Сами понимаете ,что жизнь на этом не закончилась.
Может это освобождение )
🕣🍨 #6
Какого родного и близкого, эта свинья вам изменила, этот олень не думал что у него есть близкий и родной человек когда лез на другую бабу, такой предатель на хрен не сдался
Да... Головой я понимаю, что нахрен он мне не нужен. Но сердцем... Все равно ведь люблю. Но простить это никогда не смогу.
Автор #13
Да... Головой я понимаю, что нахрен он мне не нужен. Но сердцем... Все равно ведь люблю. Но простить это никогда не смогу.
Ну значит зови его обратно, и живи с этим говном дальше!!!!
🐱💸 #14
Ну значит зови его обратно, и живи с этим говном дальше!!!!
Что бы измены повторились? Нет уж, спасибо 😁
Я считаю что лучше сейчас переболеть, чем терпеть всю эту дрянь
Автор #13
Да... Головой я понимаю, что нахрен он мне не нужен. Но сердцем... Все равно ведь люблю. Но простить это никогда не смогу.
Только время и все встанет на свои места, другой появится, в общем время лечит
Автор #13
Да... Головой я понимаю, что нахрен он мне не нужен. Но сердцем... Все равно ведь люблю. Но простить это никогда не смогу.
И не нужно это прощать. Не зря говорят " не бывает измены всего один раз. Бывает изменя впервый раз. "
Простить и что?
Он отделяется лёгким испугом. А потом это повториться.
Автор #15
Что бы измены повторились? Нет уж, спасибо 😁
Я считаю что лучше сейчас переболеть, чем терпеть всю эту дрянь
👍
Ну по разговору он и не очень дорожит, а может и вовсе не дорожит. Другой бы всячески пытался отвлечь, приглашал куда нибудь, пытался сделать так чтоб это все забыть. А тут... Ну делай как знаешь. Да тьфу на такого мужика
🍈🆓 #19
Ну по разговору он и не очень дорожит, а может и вовсе не дорожит. Другой бы всячески пытался отвлечь, приглашал куда нибудь, пытался сделать так чтоб это все забыть. А тут... Ну делай как знаешь. Да тьфу на такого мужика
Ну наш автор, к счастью , тоже приняла это решение . Время ей в помощь . )
ох подруга не завидую я тебе... 😭 😭 😭 предательство самых близких всегда самое ужасное преступление... 😞 😞 😞 👎
если вдруг тебе будет нужна помощь юрика обращайся к моему брату в контору. вдруг этот урод еще решит и деток отобрать!

https://advokat-malov.ru/grazhdansky-process/semejnyie-dela/semejnyie-dela.html
🐣🎠 #21
ох подруга не завидую я тебе... 😭 😭 😭 предательство самых близких всегда самое ужасное преступление... 😞 😞 😞 👎
если вдруг тебе будет нужна помощь юрика обращайся к моему брату в контору. вдруг этот урод еще решит и деток отобрать!

https://advokat-malov.ru/grazhdansky-process/semejnyie-dela/semejnyie-dela.html
Да нафиг они ему нужны?? И тем более его новой крале !
Им теперь свобода -потрахушки и голыми жопа по дому бегать. Но при как не забота о детях)
⬜⏳ #22
Да нафиг они ему нужны?? И тем более его новой крале !
Им теперь свобода -потрахушки и голыми жопа по дому бегать. Но при как не забота о детях)
эххх,,,согласна с тобой....
Автор #11
Так я делала первый раз. Когда только только узнала об этом.
Ни к чему это не привяло. Посидела с пудружками, ночью вернулась домой. Соплю, слюни, слезы... Звонила ему. Говорила что не могу без него, люблю. Ну и звала обратно.
Он вернулся. Так что оторваться, это тоже не выход.
Мне кажется что сейчас нужно с головой в работу уйти
Посиди не только с девчёнками. Посиди с пацанами. Я вот когда у меня были моменты такие тяжелые, расставания, звонила лучшему другу, который мне как брат. Я звонила и говоиила просто-мне хреново. Он мне тут же задаёт вопрос во сколько я буду дома. Приезжал, наливал коньяк, разбавлял как я люблю, говорил- выпьешь, тогда расскажешь, иначе я не буду тебя слушать. ) Я выпивала этот стакан, начинала ему рассказывать всё как есть, и он мне ооворил реальные вещи где я не права, где мой бывший, и я реально сидела и понимала что он факты говорит. Да, протечет слеза потом, но следом уже всё реальным взглядом всё взвешиваешь, делаешь вывод и идёшь дальше.
Иногда он меня просто брал в охапку, вёз на шашлыки, там же и выпить могли и шашлыков нажарить, и с оружия пострелять. И это просто офигенно помогает, особенно с ружъя стрельба. Ты просто выплёскиваешь весь свой негатив при стрельбе
И реально стоновится легче)
Можно конечно ещё просто маленько поэкстрималить, спрыгнуть с парашютом, полазить по скалам, на мотаке, на машине погонять, поймать адреналин) всё зависит от твоих интересов
Главное что бы был надёжный инструктор, который даст тебе уверенность сделать это
А закрываться в себе, уходить в работу, этим ты себе легче не сделаешь, загубишь себя только! Зачем тебе это?
Живи красочно, всеми красками жизни, бери от жизни всё, пока можешь. Не записывай себя в унылые домоседки.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery