наказание детей

мне в личку уже который раз пишет девушка с разных аккаунтов и текст один и тот же:
Просто моей доче скоро исполнится 4 года. Она любит делать опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Отца у нас нет. Живём в селе. Садика, школы нет. Интернет плохо работает) Как бороться с таким плохим поведением?
  • 05.12.2019
Я бы на месте девушки сходила к психологу с ребёнком.
Или может даже к психиатру...
Ну по мне конечно это жесть
Надо было как то изночально воспитанием заниматься, а не спустя время
Завтра с этим разберемся. Спасибо!
Когда сын не хочет убирать игрушки, то говорю, что соберу сама и отдам собаке на улицу. Сразу бежит сам убирать
И мне девушка писала точно такой же текст. Ещё и задолбала , "а вы щлепаете свойх детей, а вы бьеде деток"
🕟🌻 #5
И мне девушка писала точно такой же текст. Ещё и задолбала , "а вы щлепаете свойх детей, а вы бьеде деток"
Во во. Дошло всё до того"а шлепаете ли вы своих подружек, хоть в шутку?)"
Мне тоже писала она по переписке с ней она вообще неадекват
кажется она лесбиянка. потому что в переписке есть такие просветы
Мне тоже писала
Анастасия 32
Мне она тоже писала,все это же самое у нее у самой детство было не айс,она мне так сказала
Автор #10
А как она тебя в вк нашла? 😨 мне она только тут писала
А тут то какой ник у неё?
Анастасия 32
https://www.devchuli.ru/user/profile/index.php?id=5463
🗾✔ #13
А как она тебя в вк нашла? 😨 мне она только тут писала
хз
Она всем пишет) и мне писала.
Мне тоже писала. Слово в слово всё. И про шлепки по попе. Просила фото, страницу в вк.
Девушка явно со странностями.
💝💞 #21
Девушка явно со странностями.
Согласна с тобой.
Она мне тоже писала. Особенно писала, как отношусь к шлепкам по попе и что бы я делала с ее ребенком на ее месте
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery