Мы в больнице.

Тихон упал с кровати. Ударился об батарею. Я не уследила. Вызвала скорую. Лежим в нейрохирургии. Сделали рентген , все хорошо. Ждём УЗИ мозга и головы в целом. Исключить сотрясение. Ребенок весел, хорошо ест. Мы лежим с 5 месячным малышом и его мамой. Сложно. А особенно , то что мы тут оказались. У меня все 😞
  • 05.12.2019
А я думала куда вы делись, а скорую зачем вызывала очень критично было, шишка?
Мне кажется у вас все хорошо, сотрясение то голова бы болела, тошнило или рвота
Все хорошо будет💋🙏
🍫🐻 #1
А я думала куда вы делись, а скорую зачем вызывала очень критично было, шишка?
Вызвала, потому что упал с кровати своего роста, и упал сильно, орал и обмяк
Автор #4
Вызвала, потому что упал с кровати своего роста, и упал сильно, орал и обмяк
Понятно понятно я молчу🤐
🍫🐻 #6
Понятно понятно я молчу🤐
Он до этого падал как то не серьезно , сразу прекращал плакать, и улыбался. А тут было по другому (
Ужас какой. Надеюсь все будет хорошо. Держитесь
у маленьких деток в силу особенностей строения черепа редко бывают сильные повреждения, поэтому не переживайте, все у вас будет хорошо 🤗
Автор #7
Он до этого падал как то не серьезно , сразу прекращал плакать, и улыбался. А тут было по другому (
🤷‍♀️ А я что я ничего и не говорю каждый в праве поступать как знает каждый ответственен за своего ребёнка
🍫🐻 #10
🤷‍♀️ А я что я ничего и не говорю каждый в праве поступать как знает каждый ответственен за своего ребёнка
Да, просто рассказываю тебе
✴🐷 #9
у маленьких деток в силу особенностей строения черепа редко бывают сильные повреждения, поэтому не переживайте, все у вас будет хорошо 🤗
Дай Бог!
🐉🆕 #8
Ужас какой. Надеюсь все будет хорошо. Держитесь
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Автор #11
Да, просто рассказываю тебе
Я тебя поняла, просто я подождала посмотрела за поведением и если что то позвонила бы
🍫🐻 #14
Я тебя поняла, просто я подождала посмотрела за поведением и если что то позвонила бы
Я предпочитаю пере***ь , у меня нервов не хватит. Я вначале вообще подумала на шейный отдел
Надеюсь, всё хорошо будет с малышом. Ещё к вам инспектор из пдн скорее всего домой придёт потом.
🍱⏫ #16
Надеюсь, всё хорошо будет с малышом. Ещё к вам инспектор из пдн скорее всего домой придёт потом.
Нам никто ничего не сказал
Автор #17
Нам никто ничего не сказал
Мне тоже никто ничего не говорил. Сын месяц назад шарик проглотил, тоже на скорой в больницу ездили, а потом к нам инспектор пришла. Сказала, что сейчас их каждый раз отправляют если с ребёнком в скорую обращаешься
🍱⏫ #18
Мне тоже никто ничего не говорил. Сын месяц назад шарик проглотил, тоже на скорой в больницу ездили, а потом к нам инспектор пришла. Сказала, что сейчас их каждый раз отправляют если с ребёнком в скорую обращаешься
Да лаааадно ? И что делают ?
Автор #19
Да лаааадно ? И что делают ?
Просто записала показания как это произошло, спросила какой доход, есть ли у ребёнка своё спальное место, игрушки, одежда. И всё. Больше нас не беспокоили.
🍱⏫ #20
Просто записала показания как это произошло, спросила какой доход, есть ли у ребёнка своё спальное место, игрушки, одежда. И всё. Больше нас не беспокоили.
Это просто капец, на карандаше у них висеть,
🍱⏫ #20
Просто записала показания как это произошло, спросила какой доход, есть ли у ребёнка своё спальное место, игрушки, одежда. И всё. Больше нас не беспокоили.
Лишний раз скорую и не вы зовёшь, скажут мать нюшка за ребёнком не смотрит
🍫🐻 #22
Лишний раз скорую и не вы зовёшь, скажут мать нюшка за ребёнком не смотрит
Это да, я вообще боялась, что нас на учёт поставят т. к когда она пришла у нас дома как раз ремонт в самом разгаре шёл на кухне( ободраные стены и потолок, проломленный разъём под двери, вообще вид как после бомбёжки 😄
У меня тут в больнице такой 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Хочу услышать ваше мнениеи
Рентген сделали все замечательно. УЗИ не сделали , но поставили сотрясение нам.
Основная : с моих слов, что ребенок упал на ботарею и плакал
🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️😱
Чееееее!!???
Почему узи не делают?
Может платно узи пройти тогда, для своего спокойствия?
Рентген эфектифнее
🍱⏫ #31
Может платно узи пройти тогда, для своего спокойствия?
Его завтра сделают. Мое злость не поэтому
А потому что уже поставили диагноз и назначали таблетки ему
Нахера я должна давать ребенку таблетки когда УЗИ не было ?? Как они блин диагноз поставили ??б
А знаете как ???? 🤣🤣🤣🤣
Внимание
С моих слов
Типо он же упал и ударился а потом плакал
А он должен был смеяться ?????
С моих слов поставили диагноз
Нахер мне врачи тогда
Я сама бл*ть врач
Автор #35
Нахера я должна давать ребенку таблетки когда УЗИ не было ?? Как они блин диагноз поставили ??б
Я уже давно привыкла к нашим врачам, ничему не удивлюсь. Может завтра после узи снимут диагноз
Сыну как то антибиотик в 2мес врач назначила по телефону не видя и не слушая ребёнка. Назначила т. к я ей сказала, что у него мокрый кашель.
Автор #43
Я сама блять врач
А ты бы спросила как так если по ренгену все хорошо, как такое может быть...
🍱⏫ #45
Сыну как то антибиотик в 2мес врач назначила по телефону не видя и не слушая ребёнка. Назначила т. к я ей сказала, что у него мокрый кашель.
😱
🚟✉ #46
А ты бы спросила как так если по ренгену все хорошо, как такое может быть...
Ну типо рентген же видит только костные ткани
🚟✉ #46
А ты бы спросила как так если по ренгену все хорошо, как такое может быть...
Как они поставили скорее без УЗИ ???
Автор #49
Как они поставили скорее без УЗИ ???
Это бред что они поставили
Автор #49
Как они поставили скорее без УЗИ ???
Привет вы как? А мой сегодня пока я пылесосила, из своей кроватки решил выбраться, прям головой вниз на ковролин счесал себе лоб, все теперь кроватку мы решили разобрать теперь она ни как защита, а угроза. Хочу купить кровать с бортами она хоть с 2ух лет, но другого варианта нет
Автор #49
Как они поставили скорее без УЗИ ???
Теперь кровать, манеж нам не помощники мы ото всюду лезем, будем убирать лишнее
🍫🐻 #51
Привет вы как? А мой сегодня пока я пылесосила, из своей кроватки решил выбраться, прям головой вниз на ковролин счесал себе лоб, все теперь кроватку мы решили разобрать теперь она ни как защита, а угроза. Хочу купить кровать с бортами она хоть с 2ух лет, но другого варианта нет
Приветики , Тихон себя отлично чувствует, целый день на моих руках 🥵🥵🥵
Больница не очень.
Врачи ходят, особо ничего не делают. Я жду УЗИ с 8 утра
Домой не светит, только если под расписку уходить
Автор #56
Домой не светит, только если под расписку уходить
А что то ему делают?
🍫🐻 #51
Привет вы как? А мой сегодня пока я пылесосила, из своей кроватки решил выбраться, прям головой вниз на ковролин счесал себе лоб, все теперь кроватку мы решили разобрать теперь она ни как защита, а угроза. Хочу купить кровать с бортами она хоть с 2ух лет, но другого варианта нет
Не сильно то головой полетел ?
Автор #58
Не сильно то головой полетел ?
Ну ничего носится шишки нет
🍫🐻 #57
А что то ему делают?
Нихрена . Просто лежим. Он вечно рвется куда то , орет
🍫🐻 #59
Ну ничего носится шишки нет
Шишки нет
Я просто физически не могу тут быть, устала жуть 😵😵😵😵
Автор #61
Шишки нет
Наверно дома то лучше вам было
Автор #62
Я просто физически не могу тут быть, устала жуть 😵😵😵😵
Поторопилась ты немного от испуга
Хочу забрать его. И записаться на платное УЗИ в институт Сеченова
Лучше заплатить 3 тысячи , чем этот мрак бесполезный
Автор #66
Лучше заплатить 3 тысячи , чем этот мрак бесполезный
Вот вот
Автор #66
Лучше заплатить 3 тысячи , чем этот мрак бесполезный
Вот вот
Я тут жду как дура, подошла к медсестре , а она мне : " найдите врача и спросите , не забыл ли он про вас "
🤦🏻‍♀️
Автор #70
🤦🏻‍♀️
Мне можешь не рассказывать про эти больницы я сама брехала ни раз там
🍫🐻 #64
Поторопилась ты немного от испуга
Ну рентген все равно нужно было, он афигеть как слетел
Ну теперь хочу уйти
Только мне медсестра сказала что врач может не отпустить под расписку
Типо только его разрешения
Автор #74
Только мне медсестра сказала что врач может не отпустить под расписку
Вот это попадос
🍫🐻 #76
Вот это попадос
Это реально так ????
Какого хрена . Тут не тюрьма ведь
Автор #75
Типо только его разрешения
Ну у вас признаков нет никаких, ничего не делают, а что лежать то тогда я не пойму
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery