Писюн

Девочки, должна ли быть головка на писюне быть красная?
Дело в том, что сейчас заметила, что сын теребит свой писюн. Когда сняла трусики, и приоткрыла чучуть кожицу то показалась возле самой дырочки красное пятно похожее на воспаление. Мне бить тревогу или это норма?
  • 04.12.2019
Можешь просто брызгать мирамистином и будет все норм
💯🛀 #1
Можешь просто брызгать мирамистином и будет все норм
Я вот думаю, может ещё и левомиколем закладывать
Автор #2
Я вот думаю, может ещё и левомиколем закладывать
Зачем, там что гнойник который надо вытягивать или отёк?
Мирамистина достаточно проверено на 2ухсыновьях
💯🛀 #3
Зачем, там что гнойник который надо вытягивать или отёк?
Нет, там у самой дырочки красное пятнышко
Автор #5
Нет, там у самой дырочки красное пятнышко
Не кипишуй мирамистин или хлоргексидин сама там выбери что тебе ближе
💯🛀 #6
Не кипишуй мирамистин или хлоргексидин сама там выбери что тебе ближе
Мирамистин дома есть
Автор #7
Мирамистин дома есть
Ну чего ждём подмываемся и брызгаем и на ночь и все
Тоже красный бывает. Мажу бороплюсом и на следующий день всё нормально обычно.
💯🛀 #8
Ну чего ждём подмываемся и брызгаем и на ночь и все
Уже сделано)
мирамистин это вещь... частенько пользуемся. если не дай бог появляются синехии то тогда уже левомеколь.
⛽🚞 #11
мирамистин это вещь... частенько пользуемся. если не дай бог появляются синехии то тогда уже левомеколь.
А это что такое😬
Автор #12
А это что такое😬
спайки на головке у мальчиков. до 5 лет возможны. мне хирург сказал каждый день открывать мыть.
⛽🚞 #13
спайки на головке у мальчиков. до 5 лет возможны. мне хирург сказал каждый день открывать мыть.
У нас вроде все хорошо в этом плане. Теперь и там мыть буду значит
у нас полгода назад была высокая температура и несколько дней не купала полноценно. только подмывала. и за эти несколько дней между крайней плотью и головкой образовались карманы со смегмой. хирург открыл обработал и сказал в течении года каждый день полностью открывать и мыть просто водичкой
⛽🚞 #15
у нас полгода назад была высокая температура и несколько дней не купала полноценно. только подмывала. и за эти несколько дней между крайней плотью и головкой образовались карманы со смегмой. хирург открыл обработал и сказал в течении года каждый день полностью открывать и мыть просто водичкой
В первый раз такое слышу. Почитайте о гигиене мальчиков. Туда вообще лесть нельзя, отодвигать , итд
Меня просто удивляют такие безграмотные врачи. В смысле образовалась смегма? Смегма это истественная смазка обладающая протибактерециидным свойством. Крайнюю плоть у маленьких мальчиков нельзя оттягивать и что то туда заливать, даже просто водой лишний раз
Моему было года 3 и вот тоже чесал ходил смотрю а там белое вещество скопилось под кожецей и все покраснело, я естественно к хирургу а там медсестра одна была говорит выдавите и обработайте, ну пришла домой взяла иголку обработала проткнула, выдавила потом опять все обработала и все было хорошо, больше не повторялось
🆚🛃 #16
В первый раз такое слышу. Почитайте о гигиене мальчиков. Туда вообще лесть нельзя, отодвигать , итд
нужно
🆚🛃 #16
В первый раз такое слышу. Почитайте о гигиене мальчиков. Туда вообще лесть нельзя, отодвигать , итд
нам тоже в роддоме говорили до 3х лет не лезть. а в итоге воспаление началось
⛽🚞 #20
нам тоже в роддоме говорили до 3х лет не лезть. а в итоге воспаление началось
Посмотрите Комаровского :) это реально крутой врач , заслуженный
🆚🛃 #21
Посмотрите Комаровского :) это реально крутой врач , заслуженный
я смотрела на своего ребёнка и видела что ему больно в туалет ходить.
⛽🚞 #22
я смотрела на своего ребёнка и видела что ему больно в туалет ходить.
Да я не против, чтобы вы делали со своим ребенком что угодно. Просто посоветовала, обмен информацией элементарно
Вот это сложности у мальчишек😮
➕💤 #24
Вот это сложности у мальчишек😮
У девочек тоже к сожалению (
Детский врач уролог- андролог.Если есть вопросы пишите в личку
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery