УЗИ

https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=10480 Продолжение, вообщем сходила я к гинетику сказала что шумы могут быть в сердце но так мол ничего страшного, через месяц дала направление снова к ней на узи чтобы все исключить,говорит что если с чем то было бы тогда подозрения на синдром а так это просто нужно обследовать,вообщем я в замешательстве чего делать радоваться или переживать?
  • 04.12.2019
Я думаю надо выдохнуть, мне кажется если бы было все серьёзно уже выявили
Бы
📞♎ #2
Бы
Ух спасибо только сейчас ввдохнула и то после валерьянки
Сказала что нужно через месяц ещё
не переживайте заранее, все будет в порядке. я за всю беременность сделала 12 или 13 УЗИ. все время контролировала процесс развития. и если что то меня настораживало я переделывала на другом аппарате и с другим специалистом. кто то что то не увидел или наоборот увидели того чего нет. лучше основываться на нескольких результатах чем паниковать из за одного.
🛀🎼 #5
не переживайте заранее, все будет в порядке. я за всю беременность сделала 12 или 13 УЗИ. все время контролировала процесс развития. и если что то меня настораживало я переделывала на другом аппарате и с другим специалистом. кто то что то не увидел или наоборот увидели того чего нет. лучше основываться на нескольких результатах чем паниковать из за одного.
Спасибо через месяц пойду снова
Автор #6
Спасибо через месяц пойду снова
сходите обязательно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery