Бомбит

Подруга попросила найти ей шину для большого пальца ног, ну что бы косточку убирать. Заказала на WB. Договорились в воскресенье встретиться и забрать. В воскресенье звоню и слышу "не могу денег нет" я ей "хорошо до среды они ещё будут" (в среду у неё выходной). Через несколько часов после разговора она выходит в прямой эфир где с девкой идёт к тёте и говорит ей "назад пойдём покушать купим" человек у которого нет денег не будет предлогать зайти в магазин. Ладно вчера договорились к 11. Сегодня я ей пишу "когда выходить будешь?" ответ "Я не смогу" 😒 я ей пишу "Что на этот раз?" ответ "Я заболела".... У меня нет слов. Хоть бы врать научилась что-ли. Она больная на работу ходит а пол часа сходить забрать нет.....
  • 04.12.2019
Чего вы такая злая? Если это ваша подруга, купите эту штуки и подарите ей.
Еда - это необходимость. На еду деньги есть , на эту штуку нет. В чем проблема?
Тем более человек болеет 🤦🏻‍♀️ работа - это необходимость , а лишний раз выходить нет возможности
Я тоже не поняла, в чем вопрос ,или претензии.
⤴🛂 #3
Тем более человек болеет 🤦🏻‍♀️ работа - это необходимость , а лишний раз выходить нет возможности
Она нагло пи**. т
🆒🎑 #4
Я тоже не поняла, в чем вопрос ,или претензии.
В её безответсвености
И почему она мне первая не написала ей же надо, почему я должна за ней бегать?
Автор #7
И почему она мне первая не написала ей же надо, почему я должна за ней бегать?
Пардон, я просто ге сразу увидела тему.
Так понимаю , Вы просто выговориться хотите )
Автор #7
И почему она мне первая не написала ей же надо, почему я должна за ней бегать?
Сами знаете, она безответная. Не ждите ни чего от таких подруг.
У меня была такая.
Простота - хуже воровства.
Во все такое поведение. Ей что то нужно, строишь под неё планы. А она забивает и даже не предупредит.
Так что , или мучайтесь с этим и смиритесь ,или не подстраивайте больше под неё свои планы.
🆒🎑 #9
Сами знаете, она безответная. Не ждите ни чего от таких подруг.
У меня была такая.
Простота - хуже воровства.
Во все такое поведение. Ей что то нужно, строишь под неё планы. А она забивает и даже не предупредит.
Так что , или мучайтесь с этим и смиритесь ,или не подстраивайте больше под неё свои планы.
Соглана( обидно очень, для неё стараешься а она жопой....
"найди пожалуйста аккумулятор, шину, набор кошелек с обложкой для паспорта, посмотри как работает, где находится... " зае*.. а
Автор #10
Соглана( обидно очень, для неё стараешься а она жопой....
Я Вам больше скажу. Это ее позиция по жизни!
Так будет во все
Флаг ей в зубы, барабан на шею.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery