Интересно ваше мнение

Задержка 8-9 дней, вчера утром делал тест, вторая полоска ели ели прям видна, т-ра у меня уже 3 дня как 37, грудь болит и стала более упругой, ну тошноты нет, как думаете, я могла забеременнить?!
  • 04.12.2019
Купите несколько тестов разных фирм
У меня тоже слабая 2 полоска была, но за 3 дня до задержки.
Думаю,что да
сделайте тест хгч и будет сразу понятно что у вас. дешевле чем несколько тестов купить. и гарантия 100%
🙉🎼 #4
сделайте тест хгч и будет сразу понятно что у вас. дешевле чем несколько тестов купить. и гарантия 100%
Вы имели ввиду кровь сдать?!
Ну наверно вам виднее, могли вы заберенеть, или нет. Мы не можем знать когда у вас был не защищённый ПА. Если более недели до задержки, то да.
Автор #5
Вы имели ввиду кровь сдать?!
да
Сходите к врачу. Вдруг не дай бог у вас внематочная, у меня была. Тоже ничего не было толком, и тест с еле заметной полоской, а в итоге труба лопнула. И срок 8 недель был. Так что бросьте эти тесты и бегом к врачу, она назначит хгч и посмотрит вас, узи сделаете.
🐕✴ #8
Сходите к врачу. Вдруг не дай бог у вас внематочная, у меня была. Тоже ничего не было толком, и тест с еле заметной полоской, а в итоге труба лопнула. И срок 8 недель был. Так что бросьте эти тесты и бегом к врачу, она назначит хгч и посмотрит вас, узи сделаете.
А что у вас потом было?
🐕✴ #8
Сходите к врачу. Вдруг не дай бог у вас внематочная, у меня была. Тоже ничего не было толком, и тест с еле заметной полоской, а в итоге труба лопнула. И срок 8 недель был. Так что бросьте эти тесты и бегом к врачу, она назначит хгч и посмотрит вас, узи сделаете.
Как ребёнок?
Автор #11
Как ребёнок?
Удалили трубу. Нет ребенка(
Автор #11
Как ребёнок?
Сколько вам лет?
🚪♍ #13
Сколько вам лет?
Судя по смс, скорее всего лет 16. Если ошибаюсь извините)
🐕✴ #14
Судя по смс, скорее всего лет 16. Если ошибаюсь извините)
Ну вот, я так же подумала
Так же было с тестом, вторая полоска еле-еле 5 день задержки был тогда. Ждать не стала, сходила в аптеку, купила Клин блю тесты. И сразу их проверять и вот, они то и показали правду.
😥😥😥 Сочувствую
Спасибо за совет, обязательно завтра обращусь к врачу
🐕✴ #14
Судя по смс, скорее всего лет 16. Если ошибаюсь извините)
Я просто не опытная, не знаю как это
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery