Может у кого - то было такое. Вирус Эпштейна-Барр

Здравствуйте, девочки, может у вас было такое в начале ноября с сыном переболели мононуклеозом. Выписали из больницы 11 ноября. Муж был на вахте. Приехал. Ну так сложилось, что на сегодняшний день тест //. В больнице, когда лежали врачи ничего не сказали про беременность. Да мы и не планирвали беременность, так вышло. Я ещё 27 ноября пошла к гине, на осмотре выявили эрозию и маленькую кисточку на шейки, я планировала все это дело прижигать, сдала анализы все и ждала КД. Но не пришли. Сегодня сделала тест и //. Я в ступоре. Прошу не осуждать меня, что я так не обдумано, в жизни всякие бывают ситуации. Спасибо вам всем заранее за ответы, кто откликнется.
  • 04.12.2019
Эрозию можно после родов прижечь. Ну сходите к гинекологу, кровь сдадите. Там осмотрят, может всё нормально...
🎨🔠 #1
Эрозию можно после родов прижечь. Ну сходите к гинекологу, кровь сдадите. Там осмотрят, может всё нормально...
Просто гиня бестолковая. Ужасно не компетентная. Она сначала меня спросила, чего я пришла ее время тратить, если жалоб нет. Оказалось эрозия и кисточка. Сказала ждать месячных и приходить, но тут так. Но больше беспокоит меня вирус этот. У нас город маленький, врачи бездари тупоголовые. Все нормальные врачи уехали в РФ.
Автор #2
Просто гиня бестолковая. Ужасно не компетентная. Она сначала меня спросила, чего я пришла ее время тратить, если жалоб нет. Оказалось эрозия и кисточка. Сказала ждать месячных и приходить, но тут так. Но больше беспокоит меня вирус этот. У нас город маленький, врачи бездари тупоголовые. Все нормальные врачи уехали в РФ.
Вот это врач разве, так говорить. Как говорят гинекологи, надо каждые полгода приходить на осмотр.
Я даже приходила по поводу груди. Она меня всё равно заставила сесть на кресло, хотя я вообще пришла не по этому поводу. Говорит так надо, если пришла, всегда мазок берём.
🎨🔠 #3
Вот это врач разве, так говорить. Как говорят гинекологи, надо каждые полгода приходить на осмотр.
Я даже приходила по поводу груди. Она меня всё равно заставила сесть на кресло, хотя я вообще пришла не по этому поводу. Говорит так надо, если пришла, всегда мазок берём.
Я 2,5 года назад была там последний раз. И вот пришла называется.
если вы не против ребёнка и по анализам все хорошо то почему бы и нет
решать только вам с мужем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery