Ругаю себя!

Писал люблю, за год расставания понял что нет такой как я, что чувства не ушли.. и я дура наивная поверила, рада так была, вернулся.. на один день.. и пропал снова. Как найти в себе силы, вычеркнуть его вообще из своей жизни, спокойно реагировать на такие появления, и дать отпор наконец-то.. дать понять что не стоит со мной так поступать!
  • 04.12.2019
Клин клином. Но есть одно но найти хорошего мужчину
Дать себе установку, что вы красивая девушка, нашли себя не на помойке. Что с таким г... вам не по пути. И вы достойны лучшего!
Первую любовь вспоминала долго, и даже встречаясь с другим-следила за его жизнью, и думала, что дала бы ему шанс...
Но спустя лет 5 я полюбила совсем другого человека так сильно, что та первая любовь мне написал, что развёлся с женой, и так виноват, и все дела, но чувств вообще никаких к нему нет. Ни любви, ни жалости. Вот просто как человек с улицы.
Поэтому совет-живи дальше и стройте свою жизнь. Новая любовь и время тебе помогут)
Девочки за этот год встречалась с мужчиной, но любви нет вообще никакой. Он ухаживал красиво, заботился.. и хватило меня на 2 месяца..
Знакомлюсь, общаюсь но не могу завязать отношения. Все не то, отталкиваю..
Автор #4
Девочки за этот год встречалась с мужчиной, но любви нет вообще никакой. Он ухаживал красиво, заботился.. и хватило меня на 2 месяца..
По щелчку не разлюбить) время и другие сильные чувства) это именно в совокупности) мне 5 лет понадобилось 🤷‍♀️
Вот видите надо Пытаться стараться, кому то 5 лет понадобилось. Поэтому поймите чтонеобходтмо больше ни подпускать его к себе. Мы падкие на слова, но они то ни чего не значят
Ругать себя за любовь нельзя!
Поможет Вам только время!
Что Вы действительно обязаны, так это полюбить СЕБЯ! ВЫ ДОЛЖНЫ признать, что он Вас не любит! Вы ,для него, просто запасной плот . Клин ,клином не выбить. Вы сейчас всех мужчин будете с ним сравнивать и это помешает разглядеть ТОГО САМОГО. НАОБОРОТ ,ищите что то новое в мужчинах. Любите просто жизнь, идите в каждый день , как во что то новое ,хорошее. Время и только время Вам поможет.
игнорировать его когда появится, и заведите себе мужика.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery