Работа

Девочки, может кто работал в сети "магнит?" интересны отзывы)
  • 04.12.2019
Отзывы о чем ,о работе ?
🍋✏ #1
Отзывы о чем ,о работе ?
Ну если я спрашиваю кто работал, и прошу отзывы, дак наверно о работе?
Работала подружка и знакомая. не в восторге. зп мизер(продуктовый магнит). год назад зашла перед новым годом и встретила ее. разговорились и она пожаловалась что аванс и зп вместе не составили даже 15тр. она была старшим продавцом. Вторая была товароведом в магнит косметик. в городе зп при лучшем раскладе 25.
Автор #2
Ну если я спрашиваю кто работал, и прошу отзывы, дак наверно о работе?
Идет речь о миллионных долгах магнита, перед поставщиками . Связи с этим есть идет к исчезновению. Так же как уже ушли "полушка, нетто ". Сейчас,по этой же причине , закрывается семья.
У меня соседка там работает. Магнит напротив дома. Полки полупустые.
Если говорить о работе, то кражи делятся на всех сотрудников.
Выше комментарий точный.
Если вам прям совсем некуда идти-идите,работайте!но если есть еще варианты-бегите!
🔆🙊 #5
Если вам прям совсем некуда идти-идите,работайте!но если есть еще варианты-бегите!
А что значит " самомама "?)
🍋✏ #6
А что значит " самомама "?)
Сама мама))я одна воспитываю сына
🔆🙊 #7
Сама мама))я одна воспитываю сына
Понятно. Поздравляю ! Меньше геморроя!))
Я работаю. Переехала к родителям, а тут из работ только пятерочки, магниты, или заводы.
Ну я попробовала в 5ке. Зп 17. 000 выходило. Потом ушла от туда. Пошла в магнит.
В магните нереально тяжело. Рабочий день состовляет 14 часов. Весь день на ногах. Грузчиков нету. Все коробки, машины разгружаем сами. У многих девочек проблемы со спиной. Средняя зп в нашем городе состовляет 15. 000. В магните у меня выходит 22. 000.
Но там реально надо пахать!!
🍋✏ #8
Понятно. Поздравляю ! Меньше геморроя!))
Ну смотря как на это посмотреть. мне да,а вот сын плачет и хочет отца увидеть..
Автор #9
Я работаю. Переехала к родителям, а тут из работ только пятерочки, магниты, или заводы.
Ну я попробовала в 5ке. Зп 17. 000 выходило. Потом ушла от туда. Пошла в магнит.
В магните нереально тяжело. Рабочий день состовляет 14 часов. Весь день на ногах. Грузчиков нету. Все коробки, машины разгружаем сами. У многих девочек проблемы со спиной. Средняя зп в нашем городе состовляет 15. 000. В магните у меня выходит 22. 000.
Но там реально надо пахать!!
Ну вот и выбор сам пришёл. Или пахать за 20 (но это не точно ). Либо за 15 ,но в нормальном режиме. Тем более,что и 15 у вас нормальная зп
Да, работа а таких магазинах не сахар :(
Здоровье крепкое должно быть
🔆🙊 #10
Ну смотря как на это посмотреть. мне да,а вот сын плачет и хочет отца увидеть..
А ему нельзя?
🍧💙 #12
Да, работа а таких магазинах не сахар :(
Здоровье крепкое должно быть
Да там любое здоровье оставишь.
Автор #9
Я работаю. Переехала к родителям, а тут из работ только пятерочки, магниты, или заводы.
Ну я попробовала в 5ке. Зп 17. 000 выходило. Потом ушла от туда. Пошла в магнит.
В магните нереально тяжело. Рабочий день состовляет 14 часов. Весь день на ногах. Грузчиков нету. Все коробки, машины разгружаем сами. У многих девочек проблемы со спиной. Средняя зп в нашем городе состовляет 15. 000. В магните у меня выходит 22. 000.
Но там реально надо пахать!!
Кстати разница в зп нп так существенна ,когда придётся искать деньги, на межпозвоночную грыжу.
🍋✏ #11
Ну вот и выбор сам пришёл. Или пахать за 20 (но это не точно ). Либо за 15 ,но в нормальном режиме. Тем более,что и 15 у вас нормальная зп
Ну знаете, я молодая девушка, и для меня зп чем больше, тем лучше. Я привыкла к таким нагрузкам в магазине. 2 дня отпахала, 2 дня отдохнула))
🍋✏ #15
Кстати разница в зп нп так существенна ,когда придётся искать деньги, на межпозвоночную грыжу.
Уж лучше так, чем на заводе свое здоровье губить
Автор #17
Уж лучше так, чем на заводе свое здоровье губить
Завод заводу рознь,и вы узнавали зп на заводе?
Автор #16
Ну знаете, я молодая девушка, и для меня зп чем больше, тем лучше. Я привыкла к таким нагрузкам в магазине. 2 дня отпахала, 2 дня отдохнула))
Для всех зп ,чем больше, тем лучше. Но если сейчас себя загонишь ,то молодость уйдёт, гораздо быстрее ,чем положено. Все мы в молодости надрываемся. А после 35 , начинаешь чувствовать себя на 45 🙍‍♀️.
Я ж не отговариваю Вас работать больше, или мечтать о бОльшем. Но все должно быть в меру.
🔆🙊 #18
Завод заводу рознь,и вы узнавали зп на заводе?
Да. В районе 16000
Мама работает на заводе, зп под 40000 (но у неё стаж 18 лет)
Автор #20
Да. В районе 16000
Мама работает на заводе, зп под 40000 (но у неё стаж 18 лет)
Ну. Огда в чем вопрос ?
У вас там только пятёрочка, магнит и заводы. В пятёрочке мало, на заводе тяжело. Осталась пятёрочка.
🍋✏ #13
А ему нельзя?
Он не хочет. а теперь и официально нельзя-он лишен род. прав
🔆🙊 #22
Он не хочет. а теперь и официально нельзя-он лишен род. прав
Бедный ребёнок. Вот детей жалко в таких ситуациях.
🍋✏ #23
Бедный ребёнок. Вот детей жалко в таких ситуациях.
Ну ничего))ребенка есть мама,а вместе мы сила💪👩‍👦
🔆🙊 #24
Ну ничего))ребенка есть мама,а вместе мы сила💪👩‍👦
Я сама одна вырастила сына, так что понимаю ,что такое мама ))
Лучше без отца, чем с таким,которому сын не нужен.
🍋✏ #25
Я сама одна вырастила сына, так что понимаю ,что такое мама ))
Лучше без отца, чем с таким,которому сын не нужен.
Согласна с вами!!⚘
🔆🙊 #26
Согласна с вами!!⚘
Ммне в сын еще лет в 14 сказал " меня бесит, что во мне течет кровь мудака"))
🍋✏ #27
Ммне в сын еще лет в 14 сказал " меня бесит, что во мне течет кровь мудака"))
Нам пока 6,и нам только предстоит это😭
Я ему ни когда не врала, что он "космонавт", или погиб героем. Всегда говорила, что он просто не нужен нам. )
🔆🙊 #28
Нам пока 6,и нам только предстоит это😭
Ой, справитесь ) дети в таком возрасте увлекаемы всем)
Быстро переключится на что то и начнёт забывать о нем)
🍋✏ #29
Я ему ни когда не врала, что он "космонавт", или погиб героем. Всегда говорила, что он просто не нужен нам. )
Я тоже не вру. пока он маленький был,говорила что он уехал в другой город. сейчас он стал проситься туда и я объяснила что мы не можем,т. к у него другая семья. пока молчит
🔆🙊 #31
Я тоже не вру. пока он маленький был,говорила что он уехал в другой город. сейчас он стал проситься туда и я объяснила что мы не можем,т. к у него другая семья. пока молчит
А его родители ? Бабка с дедом,есть?
🍋✏ #32
А его родители ? Бабка с дедом,есть?
Пойдемте в л/с
Как?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery